КПК

Показати повну версію : Кому клип снять? :)

Speleo
26.06.2009, 01:11
Приветствую музыкальные коллективы города Днепропетровска.
8)
Пост обращён впервую очередь коллективам гордо именующим себя "музыкальная группа". Молодым и не очень. Всем тем, кто играет собственные, авторские произведения.

Собственно какое к вам дело - мы занимаемся видеопроизводством и хотим попробовать себя в сьёмках музыкального клипа. От вас - хорошая музыка и готовность взять на себя кое-какие расходы (аренда необходимой техники, помещений, проезд и т.п.). От нас - все наши навыки и умения, полет нашей (не менее творческой чем у вас) мысли, имеющаяся у нас в наличии аппаратура и наша максимальная лояльность в финансовом плане.

Студия КиноМастерская.
Пишите, пообщаемся :-)

Нарцисс
16.07.2009, 10:15
Я только учусь играть, когда научусь, снимите мне...
Я играю на шотландской волынке...
Иду я значит по полю, в шотландской такой одежде и баладу играю...
....Это шутка была... А начинание хорошее, окажу посильную помощь:-)

it_just_me
17.07.2009, 00:26
Дайте посмотреть Ваши работы...

Speleo
18.07.2009, 13:57
Нарцисс

Иду я значит по полю, в шотландской такой одежде и баладу играю...
ты нарвался, парень - будешь в клетчатой юбке по полям бегать )) (а шотландцы насколько я знаю белья под юбками не носили, а на полях жучки, паучки, клещи... )))

начинание хорошее, окажу посильную помощь
Да кудаж ты денесси :)

it_just_me

Дайте посмотреть Ваши работы...
В клипмейкерстве у нас как у студии работ пока нет. (Наш оператор снимал клип, но для другой студии). Вот свой клип снимем и посмотрите.

ЗЫ: собственно, группа найдена, выбрана песня, сейчас продумываем варианты сценария :)

Hooligan
28.07.2009, 01:58
Ну что как продвигается процес??

Антигейша
28.07.2009, 10:49
Доброе утро!
Есть одна группа молодая, стиль хард-фолк, хотелось бы им тоже чем-то помочь. Все финансовые вопросы , можно в личку. Только группа из Сумской области.....?

Speleo
29.07.2009, 18:26
Hooligan

Ну что как продвигается процес??
Пока со скрыпом.
Куча моментов которые надо продумать, проверить, решить. Начиная от сценария, образов, актеров, танцоров, мест для сьемки, реквезита, кучи технических ньюансов вроде новой прошивки на камеру, и заканчивая тем что по поводу многих сцен есть серьёзные сомнения - потянем ли в существующих финансовых рамках. Проект-то некоммерческий. Что опять же помимо вышеперечисленных вопросов добавляет и ещё один ньюанс - надо ведь работать, кушать-то всем хочется ;)

Антигейша

Есть одна группа молодая, стиль хард-фолк, хотелось бы им тоже чем-то помочь. Все финансовые вопросы , можно в личку. Только группа из Сумской области.....?
Сумы - далековато конечно. Но, нет ничего невозможного :) А можно где-то в сети послушать их творчество? :)

servag
13.10.2009, 20:42
Иду я значит по полю, в шотландской такой одежде и баладу играю...)
представил себе.... :) это был бы ХИТ!! или ФУРРОР!!! или и то и другое... :) или ...

Mr.Lazy
13.10.2009, 21:05
представил себе.... :) это был бы ХИТ!! или ФУРРОР!!! или и то и другое... :) или ...
Хоррор!;)