КПК

Показати повну версію : Просветите! помираю от любопытства...

Сторінки : [1] 2

Zetta
21.06.2009, 12:12
случайно нарвалась на канале ictv на начало фильма (с 20 на 21.06), т.е нынешней ночью. Назвали они его "Дытяча гра" (Инет выдает по этому названию совсем другие фильмы-ужастики). Фильм старенький слегка, по динамичности типа "батарейки в комплект не входят".
завязка такая: семья (жена,муж и дочь лет восьми). просыпается жена, идет на кухню попить водички, открывает занавески, а там стена. она к двери - та же хрень. разбудила мужа - давай они вместе по всему дому открывать окна и двери - весь дом обнесен чем-то не понятным. пытались прорубить - очень твердый металл. по телевидению ничего нет только странный логотипчик какой-то на всех каналах - круги (один в одном) и через них как-бы молния или буква Z. стены эти теплые, в доме становится невыносимо жарко, они уже изнывают от жары. камера невзначай показывает, что у мужика появилась тату на руке - тот же значек, что и в телевизоре. потом становится ясно, что значки повсюду: на коробке спичек, на пачке сока, на бампере машины. с крыши дом тоже оказался запакован. девочка, дочка их, стала не совсем вменяемой - к папе липнет, а маму посылает. ну, и т.д....
так вот, зацепил меня сюжет, заинтересовал, что же это может быть?:mrgreen:
и вдруг началась реклама и я почапала спать, не могла уже со сном бороться. а сюжет не отпускает. Расскажите чем закончилось:mrgreen: а еще лучше как бы посмотреть.
на сайте айситиви в программе передач за вчера есть все, кроме этого фильма:shock: мистика... шел он где-то с 00:30 (плюс-минус)

первый раз у меня такое:roll:

Чертёнок
21.06.2009, 12:25
Zetta, в программе фильм есть (http://kinoport.net/tv_7.html) (00:50) А вот и сам фильм (http://kinoport.net/5647_2317_film.html)

липка
21.06.2009, 12:27
французский?

Чертёнок
21.06.2009, 12:29
французский? США

Zetta, как-то фильм, обозначенный в программе, не слишком совпадает с вашим описанием :)

Zetta
21.06.2009, 12:46
США

Zetta, как-то фильм, обозначенный в программе, не слишком совпадает с вашим описанием :)

та отож. это я и через поиск нашла, но не оно
не могла ж я название придумать:shock:
и маркировка у фильма была желтый треугольник, у ужастика стоял бы красный квадрат.

Zetta
21.06.2009, 12:47
французский?

был дублированный, но французский вполне может быть, он староват

липка
21.06.2009, 12:56
я нашла этот (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/50973/)

Чертёнок
21.06.2009, 13:05
та отож. это я и через поиск нашла, но не оно
не могла ж я название придумать:shock:
и маркировка у фильма была желтый треугольник, у ужастика стоял бы красный квадрат.
Странно что в программе ссылка выводит именно на этот фильм.

Zetta
21.06.2009, 13:07
я нашла этот (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/50973/)

тоже не то. да и с моим описанием, как Вы видите, совсем не совпадает.
у меня уже начинает ехать крыша и скоро такой фильм снимут и про меня:mrgreen:
я бы уже могла подумать, что заставка была от одного фильма, а сам фильм другой, но перерыва на рекламу не было.
может ребята на айситиви напились и запороли нужный фильм - пришлось выкручиваться подручными средствами?:mrgreen:

неужели со всего форума одна я вчера попала на киносеанс?
*блин, и чего я спать пошла?*

владимир22
21.06.2009, 13:14
а конец прост
я смотрел давно
оказалось что это все и дом и герои - игрушка девочки которыми она играла

Zetta
21.06.2009, 13:20
а конец прост
я смотрел давно
оказалось что это все и дом и герои - игрушка девочки которыми она играла

о! а как и почему они стали игрушками? и почему дом постоянно нагревался и был обнесен каким-то металлом? и какая девочка им игралась - их дочка? и откуда взялся этот логотип, что он обозначает?
простите заранее:mrgreen:

Чертёнок
21.06.2009, 13:21
неужели со всего форума одна я вчера попала на киносеанс? Подозреваю, что большинство не смотрит ТВ. Я вот не смотрю :)

владимир22, а что же это за фильм всё-таки?

Zetta
21.06.2009, 13:25
Подозреваю, что большинство не смотрит ТВ. Я вот не смотрю :)

я тоже редко, у нас телек только на кухне есть - вместо радио:)

Синдерелла
21.06.2009, 13:31
игрушечный дом девочки-инопланетянки, а вонючая жидкость - это расплавленная конфета...бред полный

липка
21.06.2009, 13:32
Zetta, тогда вспоминайте имена главгероев и искайте на просторах инету :)

израильский солдат
21.06.2009, 13:48
так шо за фильм???

Алиса
21.06.2009, 14:42
на айситиви такое бывает: идет одно, на сайте - другое.

Алиса
21.06.2009, 15:00
да, вспомните хотя бы одно имя, заинтриговали, блин :mrgreen:

Zetta
21.06.2009, 15:22
да, вспомните хотя бы одно имя, заинтриговали, блин :mrgreen:

ну вы блин даете, имя:mrgreen:
девочку, дочку, кажется звали Сара (имя героини, не актрисы). Остальных двоих не помню в упор
если будет просветление - отпишусь

актеров не знаю совсем

израильский солдат
21.06.2009, 15:49
млин...перерыл весь интернет...нифига не могу найти