КПК

Показати повну версію : Аптека Терминал(возле СМЧ№6)

Циля_Зингельшухер
18.06.2009, 17:39
Как-то еще года 3 назад наткнулась на эту аптеку, купила нужное лекарство дорогое гормональное для аллергиков на 10 грн дешевле чем в Руане. Кто посещал, поделитесь впечатлениями. Может кто-то видел дешевле?

simplyA
18.06.2009, 17:43
Как-то еще года 3 назад наткнулась на эту аптеку, купила нужное лекарство дорогое гормональное для аллергиков на 10 грн дешевле чем в Руане. Кто посещал, поделитесь впечатлениями. Может кто-то видел дешевле?
А я вот не пойму, почему Руан так часто вспоминают, я за чем туда не зайду, совсем не вижу, чтобы дешевле, скорее дороже.
По моим наблюдениям "дешевле": аптека-склад на Симферопольской, но там можно долго ждать в очереди и интернет-аптека, но там минус - доставка только на след. день.

Марико
18.06.2009, 18:36
А я вот не пойму, почему Руан так часто вспоминают, я за чем туда не зайду, совсем не вижу, чтобы дешевле, скорее дороже.
.
Незнаю как сейчас,чуть больше года назад,пока я ещё не была в декрете,в РУАНе днйствительно были многие позиции дешевле чем в других аптеках...

Кисса
18.06.2009, 18:46
Я в Руане многие позиции беру дешевле чем в Медакадемии некоторые даже есть с разницей в 10-20 грн зависит от цены, ну и если что-то очень дорогое то плюс есть скидка 2%, другие аптеки не знаю, не могу сравнить.