КПК

Показати повну версію : Боксер

Сторінки : [1] 2

Polzovatel
25.10.2009, 18:16
BestBagira
Щенкам боксера не в стандарте, т.е. белым, документы выдают. У них запрет на плем. разведение и выставочную карьеру.

Анка-пулеметчица
04.11.2009, 17:09
Хотела еще узнать, как у профессионалов, малыш мой не переводняк по виду? А то морда мне кажется длинноватой.

integrrra
04.11.2009, 21:36
Нам 2 мес.

Какая лапотуська...)))
Да, мордень немножко длинновата, но это не говорит о переводняке.
И ещё кляксочка дбавляет зрительно длину (форма кляксочки).

Zilka
09.11.2009, 15:22
А что, сейчас хвосты не купируют боксерам?????

Undertaker
09.11.2009, 16:05
Хотела еще узнать, как у профессионалов, малыш мой не переводняк по виду? А то морда мне кажется длинноватой.
А еще сорри за размытость, на месте не стоим :lol:

Это нечистокровный недобоксер. Вашими словами — "переводняк".
Так называемое "базарное разведение" не в самом лучшем варианте.

И за 100 грн вам чистопородную собаку, пусть и без документов (хотя это нереальный микс: чистопородный и без документов) никто не продаст.

integrrra
09.11.2009, 16:11
А что, сейчас хвосты не купируют боксерам?????
Уже можно не купировать.

Это нечистокровный недобоксер. Вашими словами — "переводняк".
Так называемое "базарное разведение" не в самом лучшем варианте.

И за 100 грн вам чистопородную собаку, пусть и без документов (хотя это нереальный микс: чистопородный и без документов) никто не продаст.

Ну.. В словах правда есть, но нельзя быть на столько котегоричным. ;)
Вы ничего не надумали по поводу щенка?

Dushess
10.11.2009, 01:15
Это нечистокровный недобоксер. Вашими словами — "переводняк". Так называемое "базарное разведение" не в самом лучшем варианте.

Совершенно согласна с Medved, на все 100%!

Undertaker
10.11.2009, 21:56
Маленький дисклэймер:
если произошла путаница в никнеймах и людях, то я здесь перерегистрируюсь так же, как и на "Верности" — Undertaker . Если модераторы смогут переименовать аккаунт Medved в Undertaker с сохранением сообщений - хорошо. Нет - и ладно. Зато путаться не будем.

Собака супер!
А вы бы могли написать в личку мне, что меня обманули!!! Я бы переписала - метис. Я так боксера хотела :cry:
А вы еще без конца подсаливаете рану!
Грубый и невежественный человек. Вот такие как вы и портят этот форум (вы на Верности об этом упомянули).
Я даже знаю какой удивительно приятный ответ ожидать.
А теперь эту темы мы зафлудили. :-|

Дражайшая спутница легендарного комдива Василь Иваныча! :-D
Уж простите, я старый циник и злобный урод интернетов, так что можете меня так и называть дальше, не отказывая себе в эмоциях :). Знаете, я в кинологии вообще и в породе в частности порядка 20 лет, так что могу иногда себе позволить резкие высказывания.

Вы спросили публично о том, насколько песик породный. И просьбы писать комментарии в личку от Вас не прозвучало. Я, вобщем-то, без фальши и комплиментов из сусального золота сказал Вам то, что я думаю о его породности. (скажу по секрету, это не только я так думаю, это так и есть). НО!!! Характеристик этого миляги как друга, в будущем, как защитника его нечистокровность не умаляет нисколько, уж поверьте. Больше того, такой пес многократно Вам отплатит любовью и преданностью, учитывая обстоятельства, при которых он попал к Вам. Никакая разбалованная породная диванная "скотыняка" из питомника не умрет за Вас с большей готовностью и самотверженностью, чем дворняжка, чем полукровка, спасенный новым хозяином от смерти в коробке на улице.
И иммунитет, и выживаемость на порядок выше у метисов, чем у породных собак.
Искренне надеюсь, что у Вас с ним сладится и Джерон (верно?) будет с Вами вплоть до полей вечной охоты лет через много-много.

А вот реплика по поводу того, что такие как я портят тот форум...
Не сдержусь. Давно накипало, но вот Вы послужили невольно катализатором :)

Этот форум портят некомпетентные псевдовсезнайки, совальщики любопытного носа во все темы, флудерасты высшей марки, отписывающиеся в любом треде лишь бы сказать. Особо "доставляют" мудаки в разделе "купи-продай", которые не собираясь купить что-либо, тем не менее, оставляют комментарии, не лучшим образом отражающие товар, впихивают свои "экспертные" оценки в ценообразование товаров. Или невозбранные любители изрядной халявы, желающие на пятак рублей купить, а когда не получается - максимально подгадить продавцу. Вот они форум портят изрядно.

Не расстраивайтесь, вобщем...

Undertaker
10.11.2009, 22:03
Какие документы :shock::?: щенка максимум отдать, как домашнего любимца :!:

Вооот! Вот такие специалисты и доставляют невозбранно, о которых я писал в первом посте! Они где-то что-то слышали о белых боксерах, но до конца не зная ситуации, не преминули плеснуть от себя дерьмеца, с самого начала подпортив продажу человеку.

Undertaker
10.11.2009, 22:09
На счет верности вы не поняли. От Medved было сказано: "Это нормальный дружелюбный форум, в отличии от GOROD/DP/UA". Это точно сказали не вы!

Я просто написала , что можно было бы скинуть в личку, а не тыкать без конца, что это метис, правда? Я бы убрала свои сообщения и в другой теме, что создала я написала - метис. Вот и все. Чего нервничать? И зачем язничать?

Можно пару слов...
Насчет "тыканья без конца"... Единожды прозвучало. От меня.
И потом, я так понял, Вы хотели друга, правда ведь? Какая разница, насколько он намешан?

Harald
11.11.2009, 17:56
Маленький дисклэймер:
если произошла путаница в никнеймах и людях, то я здесь перерегистрируюсь так же, как и на "Верности" — Undertaker . Если модераторы смогут переименовать аккаунт Medved в Undertaker с сохранением сообщений - хорошо. Нет - и ладно. Зато путаться не будем.

Напишите ЛС Админу, только он может переименовать аккаунт.

Polzovatel
11.11.2009, 19:33
Ув. господа форумчане, читающие эту тему, с целью избавить Вас от не нужной информации было написано письмо модератору с просьбой об удалении постов не имеющих ничего общего с конкретной темой, но увы информация в данной теме, по мнению модераторов, НУЖНАЯ и ПОЛЕЗНАЯ. Поэтому не судите строго нас, а обращайте свое внимание на предлагаемых Вам щенков.
http://s48.radikal.ru/i119/0911/a4/ea2f418790fc.jpg (http://www.radikal.ru)

Ап!

integrrra
20.11.2009, 11:23
http://s09.radikal.ru/i182/0911/6d/9280a00420aa.jpg (http://www.radikal.ru)

Анка-пулеметчица
20.11.2009, 11:37
:xx006:

integrrra
20.11.2009, 12:03

Как там Ваш малыш поживает?

Анка-пулеметчица
20.11.2009, 12:27

Анка-пулеметчица
20.11.2009, 12:51
У нас все отлично! Растем как на дрожжах! Учимся вредничать и шкодничать. :lol:

Анка-пулеметчица
22.11.2009, 15:38
:)
http://s59.radikal.ru/i165/0911/46/9c1d99ef0630.jpg

integrrra
23.11.2009, 15:48
:)
http://s59.radikal.ru/i165/0911/46/9c1d99ef0630.jpg

Какие хорошенькие......... )))))))))))))))))

Анка-пулеметчица
26.11.2009, 11:13
:-D