КПК

Показати повну версію : "магазин Еврообувь-НЕ ХОДИТЕ ТУДА!"

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Татьяна
04.07.2005, 17:27
Привет всем, я тут новенькая.
И я с проблемой. подскажите, что делать. И ВСЕМ ВСЕМ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ОБУВЬ В МАГАЗИНЕ "ЕВРООБУВЬ",что находится на Карла Маркса, 113.
Ситуация следующая.
Я купила у них обувь, на 3-й день она разлетелась. Я пришла в магазин, с просьбой о рассмотрении моего вопроса. Мне продавец мило сказал, чтоб я шла куда-то к какому-то директору, который находился не на територрии магазина, а через дорогу, как она сказала там их офис, и такие вопросы рассматривает только он.
Я пошла только с продавцом. Когда мы пришли на пункт назначения то получилось так, что я осталась наедине с неким директором этого магазина КАПТЕЛОВЫМ ГЕННАДИЕМ ИВАНОВИЧЕМ. Он сначала со мной нормально вел себя, спросил о проблеме, потом открыл коробку с обувью взял одну из туфель и позарапал их ключем ПРЯМ ПЕРЕДОМНОЮ И СКАЗАЛ, ЧТО Я САМА ТАК СДЕЛАЛА. И ПОСЛЕ ЭТОГО ОТ ТУПО РВЕТ ЧЕК, ПОТОМ ЗАЯВЛЕНИЕ, Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ СДЕЛАТЬ, КАК ЗАБРАТЬ КОРОБКУ С ОБУВЬЮ В СВОИ РУКИ. ОН ПЫТАЛСЯ И ЕЕ ЗАБРАТЬ. ПОТОМ ОН МЕНЯ ПРОСТО ВЫШВЕРНУЛ ИЗ СВОЕГО КАБИНЕТА. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ТУПО ОТМОРОЗИЛИСЬ.

После этого я пошла снова в магазин, написала все проишедшее в книгу жалоб, КОТОРАЯ НЕ ВИСЕЛА НА УГОЛКЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ, А БЫЛА ГДЕ-ТО В ПОДПОЛЬЕ. МНЕ ПРОДАВЦЫ НЕ ОТВЕЧАЛИ НА ВОПРОСЫ, КАКОЙ АДРЕС, КАК НАЗЫВАЕТСЯ КОМПАНИЯ. КТО ДИРЕКТОР. ПОЛНЫЙ МОРОЗ!!!!!!!!!!

Я с таким сервисом встречаюсь впервые. С таким грубым отношением. Рукоприкладствованием, уничтожением моих вещей.

РЕКВИЗИТЫ МАГАЗИНА, КОТОРЫЕ МНЕ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ
Директор
Каптелов Геннадий Иванович
Адрес Днепр. Пр. К.Маркса, 113
ЧП "К Г И"
свидетельство 6842
магазин ЕВРООБУВЬ

Лялечка
04.07.2005, 17:31
Татьяна, Обращайтесь в компанию по защите прав потребителя...
Они перешерстят этот магазин так, что директор сам будет придлагать Вам полный дисконт и кучу всяких благ.

Oliver
04.07.2005, 17:36
Лялечка, основание ?

Ники
04.07.2005, 17:38
Лялечка, не в "компанию", а в "управление". Это исполкомовская структура, они обязаны реагировать на заявления граждан (разумеется, в письменном виде, с обязательной регистрацией заявления / жалобы)

Татьяна
04.07.2005, 17:40
Лялечка, тут может быть другое, если у них концы, то я пролетаю.
Но нервы я им точно поматаю. Но и они мне .....обидно.
Не ну что делать....................Просто они с самого начала не правильно стали себя вести. И теперь заслуживают сдачи.
Я хочу чтоб вы не попадались на такую же удочку как я, услыште меня люди.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ПОКУПАТЬ ОБУВЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!

04.07.2005, 17:42
ужас!!!!!!!!

messir
04.07.2005, 17:48
Отморозки... предлагаю натравить на них СЭС, налоговую и т.д. вот только не знаю как это сделать, может кто подскажет как лучше потрепать нервы беспредельщикам?

Макс
04.07.2005, 17:48
Государственный орган - Управление по вопросам защиты прав потребителей исполкома горсовета ул. Вакуленчука, 7 т. 93-06-33

Кроме того, есть общественная организация по защите прав потребителей - обитает где-то на Дзержинского

Лялечка
04.07.2005, 17:50
Oliver, Основание?....Как мне помнится, некачественный товар при наличии чека можно вернуть в магазин для ремонта или обмена, или возврата своих средств...
Была такая ситуация у меня...
Купила осенью демисизонные сапожки клаассные очень (стоили дорого три года назад под 200 у.е., покупала в ТЦ "Ярмарка"), относила 2 недели...похолодало и я их благополучно сложила в коробку...потом мне их вздумалось одеть на какой то банкет в закрытом помещении...я обуваю...а у них швы разошлить...т.е. они на пяточке были так прошиты, что игла побила кожу и кожа отошла... Уточню, что мне месяц гарантии дали...и мне страшно подумать тогда было, что было бы если мне их не вздумалось достать и одеть...
Я на следующий день в магазин, продавщица сразу предложила поменять на аналогичные...НО у них размерный ряд один и моего размера не было...придложила другие...я уперлась - не хочу другие, возвращайте деньги. Она вызывает директора. Директор пытался мне и ремонт придложить и другие более дорогие...нифига, говорю давайте деньги. Он долго ломался, тогда я ему говорю...все мне надоело, я буду обращаться в уголок по защите прав потребителя и Вас нахрен закроют, причину, чтобы закрыть придумать не сложно...на самом деле. Мне тут же выложили мою сумму денег и на шоколадик еще выдачи, что бы нервную систему поправить...

Татьяна
04.07.2005, 17:51
Я знаю еще пару телефонов защиты прав потребителей
ул. Барикадная, 23
744-08-60, 744-08-62, 744-08-63,
это обласная
а то что Макс написал, то городская.
Будет бамбить.
По поводу налоговой тоже подумывала, даже номер есть.
Что просто взять и позвонить, может с автомата, кто подскажет?

Oliver
04.07.2005, 17:55
Лялечка, чека нет, если Вы не заметили

Кениец
04.07.2005, 17:59
Можно и без чека обращаться при наличии 2 свидетелей, которые подтвердят факт покупки.
по поводу налоговой - без письменного заявления они не обязаны ничего делать, да и чем может заинтересовать налоговую инспекцию факт нарушения Закона "О защите ПП" ? :?

Татьяна
04.07.2005, 18:02
Лялечка, тебе просто повезло или контора попалась белая, т.е. чистая, любящая и уважающая своих клиентов.

Oliver
04.07.2005, 18:04
Татьяна, в чем мне повезло ?

Татьяна
04.07.2005, 18:07
Чек, есть только ксерокопия, я перед походом его себе отксерила, как чувствовала, что что-то будет.
Завтра в защиту ПП в 8-00 и все напишу, звонила, сказали примут и рассмотрят.

Лялечка
04.07.2005, 18:08
Татьяна, Удачи Вам!

Татьяна
04.07.2005, 18:10
Татьяна, в чем мне повезло ?
прости ошиблась.

Oliver
04.07.2005, 18:10
Татьяна, О, да Вы молодец!

Успехов! Я бы на Вашем месте еще заявление в милицию написал!
А лично с битой в гости пришел, и не один.

Но работает директор хорошо - без свидетелей.

04.07.2005, 18:15
УРААА!!! Так бы и сказали сразу, что хоть копия осталась

Татьяна
04.07.2005, 18:16
Спасибо, обязательно напишу, что будет дальше.
Но вы помните, что в ЕВРООБУВЬ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ПОКУПАТЬ ОБУВЬ.!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА ПОКУПАТЬ ОБУВЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!