КПК

Показати повну версію : Борьба с пототделением

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

Кортни
09.06.2011, 20:27
Предлагаю ещё такой вариант по защите от пота (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219263).Это вкладыши,которые можно незаметно вклеить в пройму одежды.Вкладыши одноразовые.

strawberries
09.06.2011, 21:09
Предлагаю ещё такой вариант по защите от пота (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219263).Это вкладыши,которые можно незаметно вклеить в пройму одежды.Вкладыши одноразовые.

Как устраняют запах?

Кортни
09.06.2011, 21:22
Как устраняют запах?
Нормально устраняют.
Вкладыши полностью поглощают пот и эффективно устранят неприятный запах благодаря ультратонкому гигроскопическому слою.

preparat18
21.06.2011, 20:30
Гипергидроз- повышенное потоотделение, проблема большого количества людей, которая легко и безболезненно решается с помощью введения в подмышечную область препарата BOTOX. Результат заметен на второй день. В течении 5 дней потеющая область высыхает полностью. Результат сохраняется в течении 1,5 лет. Это самый безопасный, надёжный метод борьбы с гипергидрозом. Косметический салон " Виктория" приглашает Вас. ул. Плеханова, 22. Врач-косметолог Виктория. 050-617-16-63.

maurer
21.06.2011, 22:32
Это укол в подмышку?
Больно,наверное,до невозможности.

Атта Кисс
05.07.2011, 23:29
Это укол в подмышку?
Больно,наверное,до невозможности.

Укол в подмышечную впадину,но это не так больно,как вы представляете). А эффект действительно хороший и ради него можно потерпеть неприятные ощущения.

Атта Кисс
05.07.2011, 23:42
Гипергидроз- повышенное потоотделение, проблема большого количества людей, которая легко и безболезненно решается с помощью введения в подмышечную область препарата BOTOX. Результат заметен на второй день. В течении 5 дней потеющая область высыхает полностью. Результат сохраняется в течении 1,5 лет. Это самый безопасный, надёжный метод борьбы с гипергидрозом. Косметический салон " Виктория" приглашает Вас. ул. Плеханова, 22. Врач-косметолог Виктория. 050-617-16-63.

Это действительно надежный метод борьбы с гипергидрозом. Однако,каждое Ваше предложение вызывает опровержение. Ботулотоксин не действует 1.5года! Результат может проявиться позже,чем через 2 дня-и это нормально. И,если Вы врач,Вы понимаете,что добившись "полностью сухой потеющей области" вы наносите вред пациенту,особенно пациентке(как врач,вы понимаете о чем я!).Цель в данном случае--устранить ИЗБЫТОЧНУЮ потливость, а не полностью заблокировать механизм теплоотдачи. Пациенты Вам доверяют,помните это!

Викитикила
18.09.2013, 10:56
Могу посоветовать способ, который поможет скрыть от окружающих Вашу проблему. Это одноразовые вкладыши от пота.
Я открыла их для себя еще год назад, когда жила в Канаде. Перепробовала, наверное, все способы борьбы с потом (включая ботокс, который избавил меня от этой проблемы НА ВРЕМЯ, но прибавил другие проблемы).
Сейчас пользуюсь вкладышами постоянно, иногда использую антиперспиранты (так-как они забивают поры и препятствуют естественному процессу потовыделения, НЕОБХОДИМОМУ для организма).
Заказываю вкладыши DIVITAY на сайте: http://divitay.com.ua/
Стоят недорого - 16 грн (20 грн)

Кортни
27.06.2014, 18:11
ты женщина или мужчина? если женщина то могу посоветовать носить вещи с короткими рукавами, в область подмышек на внутренней стороне одежды приклеиваются самые тонкие прокладки. одну прокладку режешь пополам, поперек. не при мужчинах сказано.... но потных кругов не будет. у нас вообще не видела в продаже, но есть такие специальные накладки в продаже.

Теперь это возможно заказать в теме и получить в тот же день):smt219

Ромашка_
29.06.2014, 17:00
Насколько я понимаю это блокируется работа потовых желез. Но если не будет выходить лишняя жидкость, что будет с организмом? Или если заблокируем подмышечные впадины, то тогда начнут потеть ладошки или ноги и т.д? Лишняя жидкость найдет выход в другой части тела.

Alexa_1
14.10.2014, 18:36
Насколько я понимаю это блокируется работа потовых желез. Но если не будет выходить лишняя жидкость, что будет с организмом? Или если заблокируем подмышечные впадины, то тогда начнут потеть ладошки или ноги и т.д? Лишняя жидкость найдет выход в другой части тела.

Возможно все будет естественным путем)),через уборную))! Хотя,насколько я понимаю,дело не в лишней жидкости ,мы же зимой не потеем. Дело,все таки,в выработке потовых желез,а ботокс и диспорт как раз их работу и блокирует.

Катюша
25.07.2016, 14:11
Подскажите, нужен антиперспирант, для ребенка.
8 лет.
Какой есть хороший и не вредный?
Стоимость не важна

dimul
27.07.2016, 12:25
Кто нибудь замечал что старая добрая рексона перестала справляться со своими обязанностями, или может потому что новая серия "невидимая" но эффект что есть она на теле что нету.... странно раньше такого не было :-?

Не заметил такого. Хватает на весь день.
Может у Вас что-то изменилось? Рацион там, или нагрузки. Может брить начали? Тогда эффект хуже.