КПК

Показати повну версію : Борьба с пототделением

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

maurer
29.05.2011, 18:06
Подпись

С$Татьяна
31.05.2011, 23:04
я уже 2 года делаю сибе укольчики диспорта.. мне очень нравится...
вообще не потеешь, нет жудких мокрых кругов на одежде))))
дороговато немного... я плачу 99 р за еденичку диспорта...
но эффект на 7-8 месяцев:lol::-D;)Я уколола Диспорт в марте, 3600 грн, уже потихоньку начинают потеть( Первые два месяца ни запаха ни мокрых подмышек.

Zerkalora
01.06.2011, 01:23
Соду пробовали?
Все гениальное просто и недорого
Подробно в личке

Lenusenok
01.06.2011, 09:50
Так ведь сода только запах убирает, а мокроту - нет.

strawberries
01.06.2011, 11:48
zanebesnaja, эффект зависит от количества препарата?

Элина Вивасан
01.06.2011, 14:40
Део-крем календула - Вивасан Швейцария.

Мягкий дезодорирующий крем-антиперспирант с натуральным экстрактом календулы и миндальным маслом.
Обладает бактерицидными свойствами. Препятствует размножению бактерий, вызывающих запах, при сохранении натуральной кожной флоры. Регулирует функцию потовых желез, препятствуя потоотделению, освежает, дезодорирует. Не содержит спирта, поэтому не вызывает жжения и покраснения кожи. Благодаря мягкости воздействия рекомендуется для чувствительной и легко раздражимой кожи. Обладает длительным действием (24 часа) и тонким изысканным ароматом. Быстро высыхает, не оставляет пятен на одежде.
063 274 3888 Элина
790 18 09

nata-orchid
03.06.2011, 16:55
Ну да, а у потовых желез отдельные поры? А из-за чего образуется избыточная жидкость, в результате чего идет дополнительная нагрузка на почки? Все это реклама, расчитанная на лохов. Ну созданы мы такими, потеющими, и любое вмешательство в этот процесс приносит только вред. Есть простые, дешевые аптечные средства Формидрон и Формагель (http://www.statim.ru/Descriptions/formagelj-gelj-15g.aspx), прекрасно решающие проблему пота и личной гигиены - пользуйтесь, не наносите себе вреда и не потейте )))

Не вздумайте пользоваться этими средствами!!!!
Активное вещество этих препаратов ФОРМАЛЬДЕГИД.

Формальдегид — мощный раздражитель глаз, верхних дыхательных путей и кожи. По свидетельству ряда исследований, он также оказывает влияние на центральную нервную систему, вызывая головные боли, усталость и депрессию. Он также потенциально может вызывать астму и астматические приступы как неспецифический раздражитель. Кроме того, исследования на животных позволяют предположить, что формальдегид — потенциально канцерогенное вещество.

Недавние медицинские обследования людей с профессиональным риском позволяют предположить, что формальдегид вызывает рак у человека.

Лучше пользуйтесь Драй Драй или Одабан, риск заболеть меньше, т.к. активные вещества этих препаратов не такие опасные!!

juli.l
03.06.2011, 17:09
Аниперспирант Dry Dry - 100% решение Ваших проблем!

УЖЕ В НАЛИЧИИ!!!!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ!!!!
ПЕРЕСЫЛКА ПО УКРАИНЕ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ!!!!!

http://s58.radikal.ru/i160/1106/0e/7a607adb8112.jpg (http://www.radikal.ru)

Наступает лето, жара - самое время приобрести мощное оружие в борьбе за чистоту и привлекательность!
Активный образ жизни вносит свои коррективы, такие, как пятна пота на любимой одежде, влажные ладони при рукопожатии,
неприятный запах от стоп.Предлагаю Вам приобрести антиперспирант Dry Dry - СУПЕР-СРЕДСТВО ОТ ПОТА и ЗАПАХА!
DryDry поможет вам решить проблему, из-за которой вы носите одежду темных тонов, стесняетесь рукопожатий и дискомфорт
постоянно напоминающий о себе Вашу проблему с избыточным потоотделением. Dry Dry избавит Вас от комплексов, добавит Вам
уверенности в собственной неотразимости и тем самым поможет Вам всегда быть в отличном настроении! Dry Dry -универсальное
средство, подходит и мужчинам и женщинам! Используется 1-2 раза в неделю, зоны применения: подмышечные впадины, ладони,
ступни. Одной упаковки DryDry хватает в среднем на 3-5 месяцев! Очень экономично!
Изготовитель: «Эксельсиор», Швеция. Цена 170 грн, но, поверьте, он того стоит!
Основная тема и более подробная информация здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215423

radistka_ket27
03.06.2011, 23:44
девочки,неужели этот dry dry настолько хорош? убирает и запах и влажность в области подмышек?
очень заинтересовалась

Ничем не лучше Лавилина, у меня есть и то, и то - я отдаю предпочтенье Лавилину, муж тоже. Раз в пять дней под мышками каплю крема нанесли и никаких проблем.

nata-orchid
04.06.2011, 21:15
Ничем не лучше Лавилина, у меня есть и то, и то - я отдаю предпочтенье Лавилину, муж тоже. Раз в пять дней под мышками каплю крема нанесли и никаких проблем.

Если человек ничем не пользовалься силинее "Рэксоны", то конечно лучше начать пробовать бороться с проблемой повышенного потоотделения с Лавилина (он не содержит алюминия) и он не такой агрессивный как Одабан, Драй Драй и Максим (они его содержат). Лавилин не всем помогает, мне он не помог (вернее помогал на 2 дня без запаха, но он не решает проблему "мокрые подмышки"), а названые выше средства решают.
Все зависит от того какая у вас проблема.
P.S. Я пользуюсь средство Драй Драй уже год, моя проблема "мокрые подмышки"решена. Мне его действия хватает на 5 дней.

juli.l
04.06.2011, 22:23
Если человек ничем не пользовалься силинее "Рэксоны", то конечно лучше начать пробовать бороться с проблемой повышенного потоотделения с Лавилина (он не содержит алюминия) и он не такой агрессивный как Одабан, Драй Драй и Максим (они его содержат). Лавилин не всем помогает, мне он не помог (вернее помогал на 2 дня без запаха, но он не решает проблему "мокрые подмышки"), а названые выше средства решают.
P.S. Я пользуюсь средство Драй Драй уже год, моя проблема "мокрые подмышки"решена. Мне его действия хватает на 5 дней.

Бывают дезодоранты, они предотвращают неприятный запах, а бываю антиперспиранты, они убирают влажность. Рексона, Нивея, Гарньер, Виши, Доктор Нона - во всех этих антиперспирантах содержится алюминий! Алюминий самый распространенный метал на земле, он содержится во многих вещах окружающих нас, и даже в воде, и ничего ужасного и страшного в этом нет! В принципе нет более эффективного и натурального средства от обильного потоотделения (может конечно и есть, но не используется оно так активно как алюминий), просто не все вчитываются в состав, в любой антиперспирант добавляют алюминий (я по крайней мере не встречала антиперспирант без него). А Лавилин, например, не антиперспирант, поэтому алюминия не содержит, но и сухости он Вам и не даст, но неприятный запах должен убрать.
Я абсолютно согласна с тем что нужно отталкиваться от проблемы, запах – дезодорант, потоотделение – антиперспирант. Нет никаких научных доказательств тому, что алюминий вредит здоровью! Страшнее может быть не сам алюминий, а остальные составляющие этих пастообразных антиперспирантов. Но здесь уже каждый сам должен решать что ему выбирать! Каждому свое!

radistka_ket27
04.06.2011, 23:07
Бывают дезодоранты, они предотвращают неприятный запах, а бываю антиперспиранты, они убирают влажность. Рексона, Нивея, Гарньер, Виши, Доктор Нона - во всех этих антиперспирантах содержится алюминий! Алюминий самый распространенный метал на земле, он содержится во многих вещах окружающих нас, и даже в воде, и ничего ужасного и страшного в этом нет! В принципе нет более эффективного и натурального средства от обильного потоотделения (может конечно и есть, но не используется оно так активно как алюминий), просто не все вчитываются в состав, в любой антиперспирант добавляют алюминий (я по крайней мере не встречала антиперспирант без него). А Лавилин, например, не антиперспирант, поэтому алюминия не содержит, но и сухости он Вам и не даст, но неприятный запах должен убрать.
Я абсолютно согласна с тем что нужно отталкиваться от проблемы, запах – дезодорант, потоотделение – антиперспирант. Нет никаких научных доказательств тому, что алюминий вредит здоровью! Страшнее может быть не сам алюминий, а остальные составляющие этих пастообразных антиперспирантов. Но здесь уже каждый сам должен решать что ему выбирать! Каждому свое!

А почему вы пишете, что Лавилин не дает сухости? Очень даже дает и помогает многим. Не смотря на то, что он не так агрессивно рекламируется, как тот же Драй-драй, он абсолютно ничем не хуже. Хотя и алюминия в нем тоже нет.

juli.l
04.06.2011, 23:38
А почему вы пишете, что Лавилин не дает сухости? Очень даже дает и помогает многим. Не смотря на то, что он не так агрессивно рекламируется, как тот же Драй-драй, он абсолютно ничем не хуже. Хотя и алюминия в нем тоже нет.

А я и не сказала что Лавилин хуже и не помогает! Просто я говорю о том что он не является анитерспирантом, во всех аннотациях к этому дезодоранту говорится что он решает проблему запаха. Тем у кого-то основные проблемы связаны с запахом а не с чрезмерным потоотделением, он помогает, и за счет входящих в состав воска, талька, цинковой окиси, картофельного крахмала - подсушивает. А тем у кого-то гипергидроз будет более эффективно использовать антиперспиранты, в составе которых однозначно присутствует алюминий. Я же говорю - каждому свое!

Тилимилитрямка
05.06.2011, 18:50

Так вы же его только 14.04.11 заказали?:roll:
http://f8.ifotki.info/thumb/3a7c6735275e468d420f26742a7ffaba2e625789949006.jpg (http://ifotki.info/8/3a7c6735275e468d420f26742a7ffaba2e625789949006.jpg .html)

Anja_P
06.06.2011, 13:26
а где лавилин продается?

radistka_ket27
06.06.2011, 15:28
а где лавилин продается?

В основном в аптеках, там где есть аптечная косметика, я прошлым летом в МедАкадемиии брала. Знакомая в центральном Соло купила.

SPA
06.06.2011, 20:29
Так вы же его только 14.04.11 заказали?:roll:
http://f8.ifotki.info/thumb/3a7c6735275e468d420f26742a7ffaba2e625789949006.jpg (http://ifotki.info/8/3a7c6735275e468d420f26742a7ffaba2e625789949006.jpg .html)
:mrgreen:

Рассветная
06.06.2011, 23:14
Химическая промышленность заботится о том ,что бы ваши потовые каналы перекрыть и поры заблокировать,но пот при этом вырабатываться не перестает ,так как ,это нормальная реакция организма на перегрев.Это серьезное вмешательство в функции организма, которое может вылезти наружу теми же покупками хим.продукции, только уже в аптеке:smt219;)

а если у меня потные подмышки зимой,когда холодно.какой уж тут перегрев?

Нифига ни фея
08.06.2011, 17:05

Уже на 5 дней помогает? А то раньше ж было только на два? Или это год назад было?:mrgreen: Путаетесь в показаниях:roll:

Anja_P
08.06.2011, 20:00
В основном в аптеках, там где есть аптечная косметика, я прошлым летом в МедАкадемиии брала. Знакомая в центральном Соло купила.

спасибо!