КПК

Показати повну версію : Борьба с пототделением

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Орхидея_
27.04.2011, 10:54
Подскажите номер телефона или адрес клиники где делают уколы Диспортом, Ботокс???????
"Ваше здоровье", т.7780040, 7787025, 7787026

Рассветная
28.04.2011, 09:04
подпись

Рассветная
28.04.2011, 09:09
продолжаю)))
купила в аптеке Драй Драй, в тот же день перед сном намазала (это тюбик с прозрачной жидкостью, запах похож чем-то на спирт, на тюбике спонжик). Наносить нужно не раньше чем за 1 час до сна и не пользоваться после бритья. На следующие два дня (!!!весь!!! день) с 8-00 и до 20-00 ЗАПАХА НЕТ!!!! И ПОДМЫШКИ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ влыжные!!!! Сейчас мажу им 1 раз в два дня, на выходных попробую не пользоваться и может быть дотяну до 4 дней )))))))) МНЕ ПОМОГ!!!!!!!!!!!!

дАЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕфона аптеки ,пожалуйста

cheschirskiy kot
29.04.2011, 08:58
Нуууууууууу...... если раскидать его стоимость на те 24 мес. что я им пользуюсь, то выходит по 11,25(и еще на месяц-два хватит). + полное избавление от пота подмышками. Это дешевле и приятнее, чем любой дезодорант антипресперант, который у многих устраняет только запах.Химическая промышленность заботится о том ,что бы ваши потовые каналы перекрыть и поры заблокировать,но пот при этом вырабатываться не перестает ,так как ,это нормальная реакция организма на перегрев.Это серьезное вмешательство в функции организма, которое может вылезти наружу теми же покупками хим.продукции, только уже в аптеке:smt219;)

zanebesnaja
02.05.2011, 07:59
Подскажите номер телефона или адрес клиники где делают уколы Диспортом, Ботокс???????

в москве их 3... я хожу на в ту которая находится на м Добрынинская. называется Линлайн номер 4953630500... можете на сайт их зайти. у меня очень пиятный доктор Моника )))

strawberries
03.05.2011, 10:52
Рассветная,
Обращайтесь к нам) всегда в наличии

MaY-ka
04.05.2011, 15:31
Химическая промышленность заботится о том ,что бы ваши потовые каналы перекрыть и поры заблокировать,но пот при этом вырабатываться не перестает ,так как ,это нормальная реакция организма на перегрев.Это серьезное вмешательство в функции организма, которое может вылезти наружу теми же покупками хим.продукции, только уже в аптеке:smt219;)

Кто бы спорил...Думаю, что, из-за отравления нашего организма любыми дейзиками, гелями для душа, моющими для посуды и порошками для стирки, нам пора ложиться и умирать. А еще пестициды в овощах, купленных на рынках и в магазинах, а еще химия в мясе...... а еще пластиковые окна, а еще....еще контрастный душ от этого всего не спасет, хотя радуюсь искренне за людей, ведущих хоть в какой-то мере здоровый образ жизни.
Простите за флуд)) Больше не буду(((

cheschirskiy kot
05.05.2011, 08:05
контрастный душ от этого всего не спасет,;):-Dпопробуйте начать хотя бы с него

zyanya
05.05.2011, 19:13
протирайте раствором формидрона подмышки, только не увлекайтесь, мне помогло

Neuro
05.05.2011, 21:48
девочки,неужели этот dry dry настолько хорош? убирает и запах и влажность в области подмышек?
очень заинтересовалась

Verdasco
06.05.2011, 12:41
Хотела подмышки обколоть Ботоксом, но цена очень большая 5000грн ((((((( Вот недавно купила крем Эксипиал део форте .......очень хороший. Мне помог.

10.05.2011, 14:27
http://parfum-for-you.com.ua/index.php?productID=2081943
здесь акция на драй драй, по 180 грн

здесь по 20$
http://scandi-line.com/2011-03-23-11-20-28.html#ecwid:

Николет
12.05.2011, 23:14
Кстати насчёт ботокса....я делала уже пару раз укольчики(в Москве)...и подруги делали....на консультации врачи предупреждают.что это сугубо индивидуально.Понятно что во многих клиниках кивнут головой не задумываясь...поставят диагноз гипергидроз и отправят на укольчики как говорится.Цена немаленькая...полгода примерно держится эффект,НО....если есть гормональные изменения и много ещё других нюансов...пот может начать выделяться другими железами..т.е. в других местах может усилиться потоотделение...ладони.спина и проч.Т.е. проблему нужно решать комплексно и обратиться к врачу именно специалисту на общее обследование и выявление ряда причин.кот это провоцируют.

Juli-Juli
13.05.2011, 20:56
Всем привет!
Супер супер средство моей рекомендации!!!
Никогда не было проблем до родов,после ,конечно, стал вопрос ,часто густо и много перепробовала все перспиранты и дезодоранты, самые дорогие французские,так и все самые домашние средства.
и ничего( врач сказал гормональный сбой послеродовой,но время шло ничего не менялось, проблема была.
потом моя подружка посоветовала Одабан, прислала мне его из Америки, я,конечно,не во что уже не верила)
Но он делает чудеса!!!! ничего нет,никаких следов!!! прямо как в рекламе,только по настоящему))))
Очень экономичный,т.к. сейчас пользуюсь раз в неделю,чаще просто не нужно!
Принцип действия- закрывает поры коже на месте нанесение! Не путать с закрытие потовых желез!!!
И избыточная жидкость выводится через почки,не имея выхода.
Вобщем я давно не была такая счастливая)
вот их сайт,не знаю официальный ли...http://odaban.kiev.ua/
у меня есть лишний флакон,тк. последний раз подруга выслала 2, но реально первого мне хватит еще до конца года,готова отдать за 200 грн

Всем сильно советую попробовать!
Только наносится обязательно на ночь!!!! ни в коем случае днем,можете сделать ожог!
по вопросам пишите в ЛС

Ofeliy
14.05.2011, 09:37
заходите в мою темку (она в подписи)...

juli.l
22.05.2011, 16:05
Аниперспирант Dry Dry - 100% решение Ваших проблем!

http://i022.radikal.ru/1105/c8/5d395b8523ac.jpg (http://www.radikal.ru)

Наступает лето, жара - самое время приобрести мощное оружие в борьбе за чистоту и привлекательность!
Активный образ жизни вносит свои коррективы, такие, как пятна пота на любимой одежде, влажные ладони при рукопожатии,
неприятный запах от стоп.Предлагаю Вам приобрести антиперспирант Dry Dry - СУПЕР-СРЕДСТВО ОТ ПОТА и ЗАПАХА!
DryDry поможет вам решить проблему, из-за которой вы носите одежду темных тонов, стесняетесь рукопожатий и дискомфорт
постоянно напоминающий о себе Вашу проблему с избыточным потоотделением. Dry Dry избавит Вас от комплексов, добавит Вам
уверенности в собственной неотразимости и тем самым поможет Вам всегда быть в отличном настроении! Dry Dry -универсальное
средство, подходит и мужчинам и женщинам! Используется 1-2 раза в неделю, зоны применения: подмышечные впадины, ладони,
ступни. Одной упаковки DryDry хватает в среднем на 3-5 месяцев! Очень экономично!
Изготовитель: «Эксельсиор», Швеция. Цена 170 грн, но, поверьте, он того стоит!
Основная тема и более подробная информация здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215423

muselet
23.05.2011, 12:53
Уважаемые дамы !!!
Предлагаю Вашему вниманию эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться ним достаточно один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев. ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!!

Кортни
23.05.2011, 13:33
!

juli.l
23.05.2011, 15:57
;)

Holy land
24.05.2011, 08:48
и сколько по денюшке выйдет обколоть подмышки? кинь контакты в лс
спасибо.

я колю подмышки по 2500-3000 грн