КПК

Показати повну версію : Борьба с пототделением

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

Орхидея_
14.04.2011, 22:21
Девочки, хочу поделиться опытом борьбы с потом.
Пробовала Лавилин - не помог. (моей подруге помог, на 5-6 дней хватает без запаха)
Порылась в инете, там рекомендуют ДрайДрай (но пишут что он самый агрессивный и от него часто раздрожение. но это ничего будем решать проблемы мере появления))))) Заказала ДрайДрай в аптеке, стоит 170 грн., завта иду забирать. Кому интересно могу скинуть тел аптеки где его заказать можно, на пр.Кирова.
тут вот ниже чуток уже писали что не помог(
говорят что 100% помогает обкалывание какой-то фигней, но это блин очень дорого

nata-orchid
14.04.2011, 22:24
Девочки, все средства то хороши, но насколько они безопасны и не забивают поры?

Я считаю, что все антиперспиранты забивают поры, и во всех вредные вещества, только есть возможность подобрать средство которое нужно наносить несколько раз в неделю, а не каждый день. Мне кажется что порция вредных веществ будет одинакова.

nata-orchid
14.04.2011, 22:27
тут вот ниже чуток уже писали что не помог(
говорят что 100% помогает обкалывание какой-то фигней, но это блин очень дорого

Я пока боюсь токсины колоть в организм, пробую подобрать средство более поверхностного действия. Но знаю точно, что если ДрайДрай не поможет, просто у всех состав одинаков (кроме Лавилина, он без алюминия). - то пойду обколюсь.
А по ценам как? Узнавали? Чего реально куча денег?

Орхидея_
14.04.2011, 22:29
Я пока боюсь токсины колоть в организм, пробую подобрать средство более поверхностного действия. Но знаю точно, что если ДрайДрай не поможет, просто у всех состав одинаков (кроме Лавилина, он без алюминия). - то пойду обколюсь.
А по ценам как? Узнавали? Чего реально куча денег?
Узнавала, но уже если честно не помню(((
Я для себя выход нашла в натуральном антиперспиранте)

nata-orchid
14.04.2011, 22:32
Узнавала, но уже если честно не помню(((
Я для себя выход нашла в натуральном антиперспиранте)

Поделись опытом)))
Где купила?

Орхидея_
14.04.2011, 22:34
Поделись опытом)))
Где купила?
На пару постов ниже гляньте)))
Твердый дезедорант в Лаш

nata-orchid
14.04.2011, 22:38
На пару постов ниже гляньте)))
Твердый дезедорант в Лаш

Я видела, но мне слово "Лаш" абсолутно ничего не говорит.
Тебе помогает? А что пробовала перед этим?

zanebesnaja
15.04.2011, 08:12
я уже 2 года делаю сибе укольчики диспорта.. мне очень нравится...
вообще не потеешь, нет жудких мокрых кругов на одежде))))
дороговато немного... я плачу 99 р за еденичку диспорта...
но эффект на 7-8 месяцев:lol::-D;)

nata-orchid
15.04.2011, 18:26
я уже 2 года делаю сибе укольчики диспорта.. мне очень нравится...
вообще не потеешь, нет жудких мокрых кругов на одежде))))
дороговато немного... я плачу 99 р за еденичку диспорта...
но эффект на 7-8 месяцев:lol::-D;)

и сколько по денюшке выйдет обколоть подмышки? кинь контакты в лс
спасибо.

zanebesnaja
16.04.2011, 09:26
и сколько по денюшке выйдет обколоть подмышки? кинь контакты в лс
спасибо.

у всех по разному... доктор делает специальный тест (пробу),
по нему расчитывает количество преппарата...
для меня понадобилось 360 едениц, тоесть 35640))))))) дороговато конечно:!: но я на 8 месяцев забываю о дезедоранте и потных кругах):-D

Verdasco
16.04.2011, 16:35
Купила себе дезодорант из натуральных составляющий фирмы Lush, "Арома". Не могу сказать что выделения нет совсем, но его процентов на 75% меньше
+ он очень экономный, взяла на пробу 50г так мне их на год точно хватит!http://www.lush.com.ua/products_pictures/Aromarant_4b2a0e032022c.jpg

где его можно купить?

Орхидея_
16.04.2011, 22:22
Я видела, но мне слово "Лаш" абсолутно ничего не говорит.
Тебе помогает? А что пробовала перед этим?
Лаш это магазин в Мост и Караване. Там мыло всяое продают, шампуни и тп.
Не могу сказать что на все 100% не потею, но на 70% меньше. Но это лично у меня.
Перед этим пользовалась различными дезодорантами из магазинов.

Орхидея_
16.04.2011, 22:24
где его можно купить?
Мост-сити, Караван

nata-orchid
20.04.2011, 13:31
Девочки, хочу поделиться опытом борьбы с потом.
Пробовала Лавилин - не помог. (моей подруге помог, на 5-6 дней хватает без запаха)
Порылась в инете, там рекомендуют ДрайДрай (но пишут что он самый агрессивный и от него часто раздрожение. но это ничего будем решать проблемы мере появления))))) Заказала ДрайДрай в аптеке, стоит 170 грн., завта иду забирать. Кому интересно могу скинуть тел аптеки где его заказать можно, на пр.Кирова.

продолжаю)))
купила в аптеке Драй Драй, в тот же день перед сном намазала (это тюбик с прозрачной жидкостью, запах похож чем-то на спирт, на тюбике спонжик). Наносить нужно не раньше чем за 1 час до сна и не пользоваться после бритья. На следующие два дня (!!!весь!!! день) с 8-00 и до 20-00 ЗАПАХА НЕТ!!!! И ПОДМЫШКИ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ влыжные!!!! Сейчас мажу им 1 раз в два дня, на выходных попробую не пользоваться и может быть дотяну до 4 дней )))))))) МНЕ ПОМОГ!!!!!!!!!!!!

zanebesnaja
22.04.2011, 07:14
Ну не знаю,... сейчас толбео апрель.... а у вас уже подмышки чуть влажные... хм... а что тогда будет летом? -сарофаны и футболки с потными кругами????:?:
:-D
как то я сомневаюсь....

cheschirskiy kot
22.04.2011, 07:48
Расскажу свой способ.
Летом когда жарко принимаю горячий душ или горячую ванну.За счет того, что организм перегревается внешний воздух после купания кажется прохладным.:smt219Зимой регулярно споласкиваюсь холоооодной водой или контрастный душ,ноги исключительно холодной водой и носки могу неделю не менять;)

MaY-ka
22.04.2011, 13:30
Хочу поделиться своей находкой. Мне посоветовали дезодорант шариковый Максим. Заказала я его в интернете, у официального диллера. Если кому надо, могу дать ссылку. Мальчик привез мне его прям в офис. Стоимость 250 грн + 20 за доставку отдала. Пользовалась по инструкции первое время, особенно вначале, когда то ли каждый день в течении 7 дней, то ли через 3 дня ва раза.. не помню. Но потом один раз в 7 дней. Флакончик один расчитан примерно на год, девочка. что мне его посоветовала израсходовала за 8 мес. А я одним флаконом пользуюсь уже ровно два года(начала в апреле 2009) и еще немного у меня осталось. Как показывает опыт, то после полугода я начала им мазаться раз в 2 недели, и нормально. Срок годности у них длительный, ну года три точно).
Я очень довольна результатом. Но хочу отметить, что причина потоотделения повышенного не исчезает сама по себе. Обязательно нужно обратиться к эндокринологу.

cheschirskiy kot
23.04.2011, 08:23
Стоимость 250 грн + 20 за доставку отдала. 8)Нормальненький такой Максимка ,прекрастный подарок всему коллективу большего завода ,на 23 Февраля и 8 Марта.8):mrgreen:

Verdasco
26.04.2011, 22:23
Подскажите номер телефона или адрес клиники где делают уколы Диспортом, Ботокс???????

MaY-ka
27.04.2011, 10:52
Стоимость 250 грн + 20 за доставку отдала. 8)Нормальненький такой Максимка ,прекрастный подарок всему коллективу большего завода ,на 23 Февраля и 8 Марта.8):mrgreen:

Нуууууууууу...... если раскидать его стоимость на те 24 мес. что я им пользуюсь, то выходит по 11,25(и еще на месяц-два хватит). + полное избавление от пота подмышками. Это дешевле и приятнее, чем любой дезодорант антипресперант, который у многих устраняет только запах.