КПК

Показати повну версію : Борьба с пототделением

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

rabota
11.08.2010, 11:55
пользуемся Dry Dry - потрясающий результат при повышенном потовыделении.
причем можно использовать и для ладоней, и для ступней, ну и для подмышек.
заказывали с их сайта, по почте доставили, нам очень нравится

PandoraBox
11.08.2010, 17:12
Девочки, все средства то хороши, но насколько они безопасны и не забивают поры?

Сеньйорита
12.08.2010, 10:48
Девочки, все средства то хороши, но насколько они безопасны и не забивают поры?

А почему вы так боитесь забитых пор? Пот то всё равно выходит, а поры - можно в любое время почистить, если сходить в баню, сауну, просто принять ванну. Главное всегда придерживаться личной гигиены (мыть подмышки с мылом, гелем два раза в день, чтоб вся пыль и грязь, не застаивалась не вызывала гнойники)

Царица
02.09.2010, 15:09
Я себе делаю диспорт на подмышки 1 раз в год и сухо практически 10-11месяцев, а слышала делают и ладони и стопы.
Делаю у доктора Морозовой Ирины Григорьевны тел. 067-777-09-06

Лана-Лиана
02.09.2010, 15:22
Царица, я не знаю как по правилам, но по Вашим постам что-то смахивает на спам.
Честно, в какую темку не ткнусь, везде Вы с Морозовой

Лана-Лиана
02.09.2010, 15:25
Извините, я всю тему не читала, но вот недавно своей маме купила ( а у нее потливость ужасная и воняет при этом, ничего не помогало) в аптеке Лавилин Lavilin Bio 7 days стоит 134 гривны и реально 6-7 дней маме, а мне так и подавно помогает. Я не верила фармацевту, но все-таки купила и теперь довольна как слон. Мужа тоже начала мазать, так он вообще в шоке - говорит работаю, а подмышки сухие - так не бывает. А еще классно, что эта штука экономная. Он идет в баночке как крем и специальная лопаточка, его надо раз в неделю капельку в срединку подмышечной впадины наносить. реально помогло.

Пробовала Лавилин. Вроде так ничего, но вот не помню, может напомните. Вель каждый день же моем подмышки, а Лавилин не смывется? Часто его надо мазать?

Давно это было

Царица
03.09.2010, 22:02
Я пробовала эксипиал део форте - улучшает тем у кого и так все ок, а у кого сильно, то не помогает. Реально работает только токсин.

Царица
03.09.2010, 23:37
Ув. Лана, я просто только на днях посетила своего любимого косметолога, обкололась гиалуронкой и теперь кайфую от результата, а так как многие спрашивают телефон, то я и делюсь.
Сама долго искала нормального косметолога

Ofeliy
07.02.2011, 12:24
Могу помочь в преобретении спрея Одабан . Но заказать всего нужно 6 шт. (цена ниже чем в инет-магазине). Обращайтесь в ЛС.

muselet
25.02.2011, 15:06
Замучил сильный пот? Dry Dry (Драй Драй) решит вашу проблему гипергидроза и обильного потоотделения (мокрых подмышек, влажных ладошек и ступней)! Не оставляет пятен на одежде. Пользоваться им достаточно 1-2 раза в ДВЕ недели. Одной упаковки хватает на 6-18 месяцев.

Антиперспирант DRY DRY более 25 лет продается в Швеции - самое сильное средство для устранения повышенного потоотделения.

Драй Драй предназначен для устранения потоотделения в подмышках, на ладошках и ступнях.

Dry Dry препятствует потовыделению (сокращая потовые железы, на обработанных им участках кожи). Средство необходимо наносить по необходимости (1 раз в 3 дня - 3-4 недели) в небольшом количестве (5-7 мазков) на абсолютно сухую кожу. Dry Dry не рекомендуется наносить сразу после удаления волос из подмышечных впадин.
Цена 210 грн.

Условия заказа:
1. ФИО и ваш контактный телефон (только в этом случае заказ считается принятым).
2. Заказ забирается в обговоренном месте и в определенные сроки.
3. Возможна пересылка любым удобным для Вас способом (за Ваш счет ).

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ, НЕ РАБОТЫ ФОРУМА - ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НАМ НА НАШИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА:
Ольга 096-318-96-88 [email protected]
Елена 067-976-40-29 [email protected]

Приятных покупок!!!

SkinN
25.02.2011, 22:29
У моей дочки 3 года ножки потеют.Делаю ванночки с экстрактом хвои ,вроде бы лучше.

Ofeliy
01.03.2011, 10:17
Могу помочь в преобретении спрея Одабан . Но заказать всего нужно 6 шт. (цена ниже чем в инет-магазине). Обращайтесь в ЛС.

Еще 3 желающих - и я могу заказать Одабан! В ЛС.

Тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=201293

рэна
03.03.2011, 21:38
Еще 3 желающих - и я могу заказать Одабан! В ЛС.

Тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=201293

Девочки !присоединяемся,отличная цена!!!!

Doroti
05.03.2011, 09:48
Я не верю своему счастью!!!!!!!! Сколько я испортила одежды, сколько раздарила подругам, кумовьям из-за неприятностей от пота.... Я хожу второй день и душа моя поёт... Как в памперсной рекламе: сухо и комфортно :)))) Купила у Оли дезодорант Dry-Dry и просто удивлена результатом. Я теперь представляю как буду ходить в платьицах, в футболочках по фигуре. Уряяяяяяяяя!!!!

Орхидея_
05.03.2011, 13:23
Я не верю своему счастью!!!!!!!! Сколько я испортила одежды, сколько раздарила подругам, кумовьям из-за неприятностей от пота.... Я хожу второй день и душа моя поёт... Как в памперсной рекламе: сухо и комфортно :)))) Купила у Оли дезодорант Dry-Dry и просто удивлена результатом. Я теперь представляю как буду ходить в платьицах, в футболочках по фигуре. Уряяяяяяяяя!!!!

И сколько стоит сие счастье?

Doroti
05.03.2011, 23:18
210 грн.

muselet
06.03.2011, 14:53
210 грн.

Эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев. Преимущества продукта Dry Dry высокая длительность действия средства по сравнению со всеми существующими на рынке; универсально для всех мест применения (подходит для подмышечных впадин, ладоней, ступней); формула состава Dry Dry такова, что нет необходимости в разделении продукта на антиперспирант для нормальной и антиперспирант для чувствительной кожи. Чтобы получить необходимый эффект, достаточно соблюдать инструкцию по использованию Dry Dry; устраняет причину, а не просто неприятный запах; экономичность. Механизм действия Dry Dry препятствует потовыделению (сокращая потовые железы, на обработанных им участках кожи). Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу за час до сна. Места нанесения необходимо тщательно высушить перед применением. Способ применения (подмышечные впадины) Dry Dry не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна. Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство (достаточно двух мазков; не наносите слишком много, это может вызвать раздражение) и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторите процедуру два вечера подряд - для достижения максимального эффекта. Применяя Dry Dry согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт на 3-7 дней. Ограничений по длительности и частоте использования средства нет. Способ применения (ладони и ступни) Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд - для достижения максимального эффекта. На ладонях и ступнях кожа грубее, поэтому Dry Dry можно наносить чаще. Применяя Dry Dry согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 2-4 дня, при этом одного флакона хватит на 3-4 месяца. Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.

Драй Драй препятствует потовыделению (сокращая потовые железы, на обработанных им участках кожи). Как результат – излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потоотделения в других местах. Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу за час до сна. Места нанесения необходимо тщательно высушить перед применением.

Использование может вызвать легкое жжение или покалывание обработанных участков. Причиной возникновения раздражения является, как правило, недостаточно высушенная кожа перед применением средства.
Состав: Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатурат), гидрат хлористого алюминия - 6.
Цена 210 грн.

Условия заказа:
1. ФИО и ваш контактный телефон (только в этом случае заказ считается принятым).
2. Заказ забирается в обговоренном месте и в определенные сроки.
3. Возможна пересылка любым удобным для Вас способом (за Ваш счет ).

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ, НЕ РАБОТЫ ФОРУМА - ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НАМ НА НАШИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА:
Ольга 096-318-96-88 [email protected]
Елена 067-976-40-29 p[email protected]

Приятных покупок!!!

Piratka
06.03.2011, 18:06
я купила этот дезодорант Dry dry и он мне не помогает((

Орхидея_
14.03.2011, 16:01
Купила себе дезодорант из натуральных составляющий фирмы Lush, "Арома". Не могу сказать что выделения нет совсем, но его процентов на 75% меньше
+ он очень экономный, взяла на пробу 50г так мне их на год точно хватит!http://www.lush.com.ua/products_pictures/Aromarant_4b2a0e032022c.jpg

nata-orchid
14.04.2011, 22:19
Девочки, хочу поделиться опытом борьбы с потом.
Пробовала Лавилин - не помог. (моей подруге помог, на 5-6 дней хватает без запаха)
Порылась в инете, там рекомендуют ДрайДрай (но пишут что он самый агрессивный и от него часто раздрожение. но это ничего будем решать проблемы мере появления))))) Заказала ДрайДрай в аптеке, стоит 170 грн., завта иду забирать. Кому интересно могу скинуть тел аптеки где его заказать можно, на пр.Кирова.