КПК

Показати повну версію : Борьба с пототделением

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

mennen
17.07.2009, 12:15
не думаю что инъекция не отразится в дальнейшем на здоровье.

главное когда потеете чтобы не воняли, а это уже надо смотреть на питание и отсутствие болячек, и своевременная смена одежды.

P.S. а вы не пытались летом снимать валенки и шубу?

mennen
17.07.2009, 12:16
и не приобретет себе приличный одекалон

парфумы и пот это ядерная смесь.

lidysik
17.07.2009, 12:36
спасибо! попробуем у нее д.рождение через 3недели!!!!!!!! ждем уже и подарки купили!!!! догадываетесь какие?....:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Vesna
17.07.2009, 13:11
Всю тему не перечитывала, может уже кто посоветовал это средство. Моя подруня покупает себе в аптеке формидрон (антисептическое средство для людей с повышенным потоотделением), стоит 4,50. Запаха пота совсем не слышно. Наносить можно рукой или ватным диском. Я ещё не пробовала, но думаю с такой жарищей начну. Если попробует кто-то напишите отзывы ;).

ICTV
17.07.2009, 15:06
парфумы и пот это ядерная смесь.

вы не дочитали, там было написано "содержать себя в гигиенической чистоте и пользоваться приличным одеколоном"

ICTV
17.07.2009, 15:08
спасибо! попробуем у нее д.рождение через 3недели!!!!!!!! ждем уже и подарки купили!!!! догадываетесь какие?....:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

раствор мыла хозяйственного вместо шампанского (запузырить) :mrgreen: а в торт цианистый калий :mrgreen:

Tanushka
20.07.2009, 15:45
Посоветуйте!!!! Не знаю что прям и делать!!!!!
Появился новый начальник!!! Сижу с ним в одном кабинете..... так он так воняяяяяяяяет, что сегодня с утра уже собиралась себе вату в нос засовывать....
Подскажите, как человеку тактично сказать... что б он себе дезодорант купил.....или хотя бы помылся и рубашку постирал.... знаю что он с другого города и живет один.... поэтому и неухоженный... фу...

Бони
21.07.2009, 00:02
Посоветуйте!!!! Не знаю что прям и делать!!!!!
Появился новый начальник!!! Сижу с ним в одном кабинете..... так он так воняяяяяяяяет, что сегодня с утра уже собиралась себе вату в нос засовывать....
Подскажите, как человеку тактично сказать... что б он себе дезодорант купил.....или хотя бы помылся и рубашку постирал.... знаю что он с другого города и живет один.... поэтому и неухоженный... фу...

Нужно поставить вентилятор и направить в его сторону!:-D

пачули
21.07.2009, 21:33
Девочки, у меня у мужа была эта проблема...рядом через пол часа после душа находиться было невозможно, что только не перепробовали...Но самое удивительное, что в итоге, помогло дегтярное мыло, по началу покупали в аптеке, а потом я начала варить сама, так вот даже вечером приходя с работы ему не надо сразу бежать в душ....помогает, но не сразу конечо, но недели через две уже ощутим результат)

Элечка
25.07.2009, 18:57
Элементарно. У меня тоже был такой начальник. Я ему подарила обыкновенную детскую присыпку. Он ее засыпал в носки и туфли. Через некоторое время запах исчез и у него нормализовалось потоотделение. А еще помогает алое сок - мазать подмышки.

solnze
26.07.2009, 00:30
Всю тему не перечитывала, может уже кто посоветовал это средство. Моя подруня покупает себе в аптеке формидрон (антисептическое средство для людей с повышенным потоотделением), стоит 4,50. Запаха пота совсем не слышно. Наносить можно рукой или ватным диском. Я ещё не пробовала, но думаю с такой жарищей начну. Если попробует кто-то напишите отзывы ;).

Почитала состав - в составе формальдегид.(Его водный раствор называют формалином).
Вот нашла в интернете: Недавние исследования ученых National Cancer Institute показали связь между воздействием формальдегида и уровнем заболеваемости раком, в частности, лейкемией. Результаты основаны на анализе данных более 25 тысяч рабочих, которые по роду деятельности должны были подвергаться воздействию этого вещества. Статья об исследовании опубликована в последнем номере журнала National Cancer Institute .

Ученые выяснили, что при воздействии высоких доз формальдегида риск заболеть различными формами рака увеличивается на 400%. Наиболее распространенным онкологическим заболеванием среди этих людей была Ходжкинская лимфома.

И хотя исследования касаются в первую очередь рабочих, которые постоянно вынуждены работать с большими дозами формальдегида, специалистов беспокоит, насколько опасные или безопасны малые концентрации вещества. Именно в таких концентрациях формальдегид используется в косметике.

Отметим, что в ряде стран применение этого соединения в косметике запрещено . Источник: Новости на cosmomir.ru

solnze
26.07.2009, 00:38
Вот нашла текст на сайте одной из косметических клиник нашего города:

... Внутрикожное введение ботулинического токсина стало наиболее популярным способом устранения локального гипергидроза. В большинстве случаев эффект процедуры сохраняется 6-8 и более месяцев, процедура технически легко выполнима и безопасна, после лечения никогда не возникает компенсаторного гипергидроза.

Действие инъекции проявляется очень быстро — в течение 1-4 дней, потеющая область «высыхает» буквально на глазах. Стоимость: 6000 грн."

Странно, я колола ботокс в лоб (от морщин, а не от гипергидроза), но сейчас жарко у меня лоб прямо капельками пота покрывается. А если следовать идее статьи - потеть не должен.

маМакса
26.07.2009, 00:45
Девочки, у меня у мужа была эта проблема...рядом через пол часа после душа находиться было невозможно, что только не перепробовали...Но самое удивительное, что в итоге, помогло дегтярное мыло, по началу покупали в аптеке, а потом я начала варить сама, так вот даже вечером приходя с работы ему не надо сразу бежать в душ....помогает, но не сразу конечо, но недели через две уже ощутим результат)

Скажите, а где берете деготь, и есть ли рецептик дегтярного мыла в соответствующей темке:?: А если в аптеке покупать-оно там в эдинственном экземпляре, или есть разных производителей, какое лучче:?:

пачули
26.07.2009, 14:28
Скажите, а где берете деготь, и есть ли рецептик дегтярного мыла в соответствующей темке:?: А если в аптеке покупать-оно там в эдинственном экземпляре, или есть разных производителей, какое лучче:?:

Дёготь беру в аптеке, промышленное мыло содержит сенденты,поэтому его польза очень относительна...Вот тут есть дегтярное мыло и состав http://milco.at.ua/index/0-5

rrri
08.08.2009, 09:58
Ни фигасе уколы от потливости:shock:. Я в шоке? все уже давно придумано вот например выбирай сколько хочешь и на любой вкус: антиперспирант Максим (http://www.maximdeo.ru) - и в любом виде, и для любой кожи, и никакого запаха пота. Взял флакончик на пол года хватает. А там смотришь уже и зима - подмышки не потеют;).

Димерджи
11.09.2009, 12:56
Помогите! может не по теме но посоветуйте : у нас в офисе есть девочка от которой очень "пахнет" мы её просим хоть чем то пользоваться но без толку и так намекали и прямо говорили что и с клиентами общается и вообще девушке не годится так.а ей все равно! она даже духами не пользуется чтоб запах заглушить.считает что лучше пусть потом воняет чем духами! страдает весь офис:cry: как уговорить ее пользоваться хоть чем то?????????

Скиньтесь офисом и подарите девушке антиперспирант DRY DRY. Здесь http://dry-dry.com.ua/dry-dry-otzivi.html есть о нем отзывы.

Гапка
18.10.2009, 10:00
как уговорить ее пользоваться хоть чем то?????????

подарите мыло. если она нанесет сверху пота духи- мало не покажется!

Цветной сон
18.02.2010, 10:23
прочитала всю тему и не могу понять вот - неужели никто не пробовал старый действенный метод - сода с кукурузным крахмалом? а то какие-то ботоксы за 6000 :shock: , препараты) Одно дело, если потливость и в самом деле оччень высокая - тогда надо прежде всего к врачу, а другое дело, если она нормальная, как и было задумано природой - так зачем ее "лечить"?)
но вернусь к соде - просто некоторое количество соды смешивается с крахмалом (крахмал как вяжущее вещество, сода - от запаха) и наносится на чистые подмышки - попробуйте, от запаха избавляет сто процентов (на счет действенности крахмала - лично не пробовала, мне как-то это не нужно, но склонна верить). Если погуглить, то можно найти сайт, где одна из участниц описывает этот метод, а эту сухую смесь смешивает еще и с кокосовым маслом (после засовывает это все в стикер от использованного антиперспиранта - все очень просто) :lol:

Сеньйорита
10.08.2010, 10:50
По поводу повышенного потоотделения есть специальные антиперспиранты Максим и Одабан - косметические средства, правда, не лечебные, саму проблему не решают (заболевание) - но потоотделение заметно уменьшается или же вообще проходит пока вы им пользуетесь, можно использовать по всему телу: подмышки, ноги, руки, лицо. По поводу запаха - его могут вызывать бактерии живущие на коже. Хотя возможно, нужно пересмотреть питание : чеснок, острые блюда, копченые, маринованные - могут быть источниками вонючего пота. Если дело в бактериях - нужны антибактериальные дезодоранты, квасцы например. Дегтярное мыло, есть специальное дезодорирующие мыло.

radistka_ket27
10.08.2010, 11:18
Извините, я всю тему не читала, но вот недавно своей маме купила ( а у нее потливость ужасная и воняет при этом, ничего не помогало) в аптеке Лавилин Lavilin Bio 7 days стоит 134 гривны и реально 6-7 дней маме, а мне так и подавно помогает. Я не верила фармацевту, но все-таки купила и теперь довольна как слон. Мужа тоже начала мазать, так он вообще в шоке - говорит работаю, а подмышки сухие - так не бывает. А еще классно, что эта штука экономная. Он идет в баночке как крем и специальная лопаточка, его надо раз в неделю капельку в срединку подмышечной впадины наносить. реально помогло.