КПК

Показати повну версію : Борьба с пототделением

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

Anatoly
13.06.2009, 00:41
Ай, да не-ней )))
Ярка чяёри 8)

Опиум перебрал опиума?:mrgreen:

Opium
13.06.2009, 00:54
Дядь, честно: не брал :)

Yar
13.06.2009, 09:11
Где вы видели продавца, который не дегустирует свой товар? ;)

Джулия
13.06.2009, 13:37
Антиперсперант Dry Dry - много хороших отзывов слышала. По идее может быть и в аптеках, поспрашивайте ;)

http://bt-parfum.com.ua/index.php?categoryID=7742&gclid=CJbwgu2Fh5sCFcIWzAod8U1Aog

luckymary
13.06.2009, 15:20
мне от медленного обмена веществ помогли скипидарные ванны, почитайте в инете, может они как-то приводят обмен в норму

Может не совсем в тему, но подскажите, а где у нас есть скипидарные ванны, у меня бабушке надо.

Эгоистка
13.06.2009, 15:24
Может не совсем в тему, но подскажите, а где у нас есть скипидарные ванны, у меня бабушке надо.

я в Цунами бультыхалась :mrgreen:

J.U.
13.06.2009, 16:05
меня лет с 15 донимала повышенная потливость ладоней, тут антиперспирантом не замажешь, в конце-концов выбрала для себя единственный вариант - уколы, пока думала где денег достать, само собой прошло. Кажется рекламу я тогда видела "Территории красоты", но это потребует нехилых финансовых затрат.

Zaurus
13.06.2009, 16:18
Не забудьте описать противопоказания и побочные эффекты
А то кандидат в президенты одной страны перед выборами здорово кожу разгладил...

Та нет там похоже всего было омоложение стволовыми клетками,а не банальный ботекс
Мне один профессор по пат.анатомии рассказывал,что уж очень это похоже на осложнение при омоложении этими клетками

А про диоксин или диоксид-он говорил,что если доза будет выше в 2 раза то наступает мгновенная смерть,а он кричал что Заради украинського народу мене отруйили дозою бильше ниж в 1500раз

ГуМ
13.06.2009, 16:24
к какому?

эндокринологу

анализ пота сдавали? в мечникова делают,стоит рублей сто писят.
и :?: что ты там увидиш :lol: или что потом с ними делать :?:

Эгоистка
13.06.2009, 16:30
Та нет там похоже всего было омоложение стволовыми клетками,а не банальный ботекс
Мне один профессор по пат.анатомии рассказывал,что уж очень это похоже на осложнение при омоложении этими клетками

А про диоксин или диоксид-он говорил,что если доза будет выше в 2 раза то наступает мгновенная смерть,а он кричал что Заради украинського народу мене отруйили дозою бильше ниж в 1500раз

+1 тоже о таком слышала, хотел стать красавчигам, но не вдалося

Yar
13.06.2009, 19:34
ПРАВДУ НЕ СКРОЕШ! (с)
;)

businesswoman
15.06.2009, 03:34
Делают специальные уколы от потливости в клинике А2 на ул. Гоголя Проверено

Яплис
15.06.2009, 09:02
А не пробовали хорошо помыть все тело, а не только подмышечные впадины? Посетите баньку-сауну. А лучше - поделать это регулярно. Не носите синтетику. Это - как вариант. Глядишь - может, не придется идти к эндокринологу. :)

~Liberty~
15.06.2009, 12:33
Знаю про такаю вещь - Паста Теймурова. Оказывает дезинфицирующее, подсушивающее действие при потливости.
У меня были проблемы с потливостью ног - помогло, раз в 3 дня наносила после душа на всю ночь, утром смывала.
Но вот не знаю возможно ли применение для подмышек, т.к. очень сушит кожу/
Еще почитайте в инете про Формидрон

ГуМ
15.06.2009, 14:20
Знаю про такаю вещь - Паста Теймурова. Оказывает дезинфицирующее, подсушивающее действие при потливости.
У меня были проблемы с потливостью ног - помогло, раз в 3 дня наносила после душа на всю ночь, утром смывала.
Но вот не знаю возможно ли применение для подмышек, т.к. очень сушит кожу/
Еще почитайте в инете про Формидрон

формидрон апасная фигня,может так обкидать дерматитом или на худой конец ужасное роздрожение,тут зависит от возприятия ,может и вообще без осложнений и поможет,а может и со временем все всплыть :-|
попробуйте он копейки стоит по моему 3 гривны 50 млт хватит на месяц

Делают специальные уколы от потливости в клинике А2 на ул. Гоголя Проверено
скорее всего колят диспот (аналог ботекса) очень очень дорого +ко всему не все так просто .....

Белка
15.06.2009, 14:32
Да и вообще, главная задача дезодоранта - убрать ЗАПАХ, но не прекратить сам процесс...
Забивая поры кожи твердыми дезодорантами сделаете себе хуже...

+ 100000000 !!!

Может не совсем в тему, но подскажите, а где у нас есть скипидарные ванны, у меня бабушке надо

в аптеке продаются болтушки, которые разводят принимая ванну дома.

Варвара25, может попробовать народные рецепты? мыться не просто водой, а настоями на травах + несколько капель эфирных масел, как вариант....

п.с. этим летом пользуюсь др.Нона, нравится, наверное теперь не стану менять на другое.

Кисса
15.06.2009, 14:42
Я спасаюсь эпилятором(бритва не тот эффект дает), нет волос-минимум пота, даже не нужен антиперспирант.

бивненко
29.06.2009, 12:56
советуют жженые квасцы, но я нигде не нашел даже в аптеке на жуковского нету
еще видел объявление -какой то израильский хлавин, все помогает, но он стоит 60 баксов баночка

Pirelli
29.06.2009, 14:21

Много версий ходит. По другой - его лицо разнесло от активизировавшегося герпеса после процедуры пиллинга.

Pirelli
29.06.2009, 14:25
Сходите к врачу.
+1

Повышенная потливоть может быть вызвана инфекцией, живущей в организме. Нужно сначала локализовать проблему, а потом ее решать.