КПК

Показати повну версію : автостраховка в Кредо-классик...

tow
11.06.2009, 11:55
В июле истекает срок автостраховки,поступило предложение страховаться в Кредо-классик.Интересуют отзывы о работе данной страховой конторы.
Благодарю всех откликнувшихся на эту тему.

andrew123
11.06.2009, 12:55
авиостраховка в Кредо-классик...
:-?:shock:
это Вам здесь нужно спросить - http://a380club.ru/forum/
;):mrgreen:

ТьфуНаВасЕщеРаз
11.06.2009, 14:09
я страховался в СК Гарантия(не дженерал гарант)все ок.никаких проблем.при наступлении страхового случая все прошло великолепно,готовился к худшему.от подачи документов до перечисления денег 10 дней.из которых я 4 просто не мог доехать

ТьфуНаВасЕщеРаз
11.06.2009, 14:12
и название темы подкоректируйте а то авиостраховки не актуально))

Павел Андреевич
11.06.2009, 17:02
...Я не клиент, а сотрудник СК Кредо-Классик. Компания для клиентов. Это я Вам говорю как человек, мониторивший рынок в поисках лучших условий для клиентов и компании, которая реально, на сегодня, платит в срок, - что бы в последствии перейти работать. Страховка КАСКО - лучшее предложение в Украине по принципу - цена-качество. ОСЦПВ - как у всех (по цене определенной в Законе) + нулевая франшиза.
Компания австрийская. Полное название СК Кредо-Классик австрийской группы Uniqa.

Andron
11.06.2009, 17:10
...Я не клиент, а сотрудник СК Кредо-Классик. Компания для клиентов. Это я Вам говорю как человек, мониторивший рынок в поисках лучших условий для клиентов и компании, которая реально, на сегодня, платит в срок, - что бы в последствии перейти работать. Страховка КАСКО - лучшее предложение в Украине по принципу - цена-качество. ОСЦПВ - как у всех (по цене определенной в Законе) + нулевая франшиза.
Компания австрийская. Полное название СК Кредо-Классик австрийской группы Uniqa.

Павел Андреич, а просвятите, чем ваша компания лучше ПРОСТО-страхования ?
Может и мне к вам перейти ? :)

бекки шарп
11.06.2009, 17:59
Ставки у них на сегодняшний день интересные, судя по той инфе, что прислали в личку.
А отзывов проверенных у меня лично нет, никто из знакомых там еще не страховался.

vch
11.06.2009, 18:22
Выбирал пару недель назад между Кредо Классик и Аха, выбрал Аха, так как Каско больше чем на тысячу гривень дешевле полис стоил при схожих условиях.. ПЗУ неплохо но еще дороже..

Deko
11.06.2009, 18:23
я страховался в СК Гарантия(не дженерал гарант)все ок.никаких проблем.при наступлении страхового случая все прошло великолепно,готовился к худшему.от подачи документов до перечисления денег 10 дней.из которых я 4 просто не мог доехать

Видимо, Вам повезло, или сумма была небольшая... Я тоже страховалась в Гарантии. С худшим столкнулась не готовясь:evil: Деньги (не все:smt219) перечислили спустя 4 месяца после ДТП и 3 месяца после подачи всех необходимых документов! (И моего активного общения с главным офисом в Киеве:evil:). Учитывая, что это было время лето-осень 2008года, когда доллар с пяти подскочил к семи, думаю, понятно мое негодование:-?

mr.Burns
11.06.2009, 18:24
О кредо-классик ничього не чув...
У самого полис PZU.