КПК

Показати повну версію : Автошкола. Какие сейчас цены!??

Сторінки : 1 [2]

Oliver
09.06.2009, 19:05
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется (с) :mrgreen:

Кстати, порешать сейчас тоже подорожало до 4-5.5 тыс грн.

Это в смысле не ходить, а сразу в кассе получить ?

Dnepr
09.06.2009, 19:12
Это в смысле не ходить, а сразу в кассе получить ?
Что-то типа того ;)

J.U.
09.06.2009, 19:31
Какаято особая школа ?: учат только на красном автомобиле, только блондинок, и только по пдд для блондинок ! :mrgreen:
Ваще щас пол города катает с "У" это еще незначит что машина с автошколы )..

надеюсь нет :mrgreen: машина не с "У", а с нанесенным текстом "Учебный автомобиль..." и бла-бла-бла. Честно говоря не вчитывалась, испортили проверку как машина будет на круиз-контроле подыматься вверх, мы так душевно разогнались... и нате вам :mrgreen:

каратель
09.06.2009, 20:42
Всегда курсы выходили в эквивалент 300 долл. 8) Сейчас автошколы просто обнаглели....на Ильича еще недавно получалось около 2200...

turist_ua
09.06.2009, 20:46
В 2500 грн все вкладывается.

noname
09.06.2009, 21:55
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется (с) :mrgreen:

Кстати, порешать сейчас тоже подорожало до 4-5.5 тыс грн.

Фигасе, а за какое время делают ?

Фолиант
09.06.2009, 22:18
Фигасе, а за какое время делают ?
Я вот жене надумал права порешать, озвучили 2400 грн. "под ключ", нужно только фото, и показатся на экзамене, ждать два с половиной месяца времени, получается дешевле чем официально посещать курсы.

Подветрждаю цену в 2400.

Но это у тех, кто сам решает, а не в цепочке из надцати человек сидит низшим звеном. Потому как рядовые сотруднички запрашивают таки около 600 долларов. Мне интересно было сравнитьц ены на обучение и решалово, вот и поузнавала.

Nattalia
26.06.2011, 00:32
Нуждаюсь в помощи:
интересует вопрос куда лучше пойти сдать на права, а то школы только для дам и только на автомате меня смущают)))где все таки адекватные преподаватели, а не орущие люди?или же везде все одинаковые?

Oliver
26.06.2011, 02:49
Нуждаюсь в помощи:
интересует вопрос куда лучше пойти сдать на права, а то школы только для дам и только на автомате меня смущают)))где все таки адекватные преподаватели, а не орущие люди?или же везде все одинаковые?

Рекомендую Сакаева, поедите сразу с 1-го урока

http://sakaev.narod.ru/

Nattalia
26.06.2011, 21:45
Рекомендую Сакаева, поедите сразу с 1-го урока

http://sakaev.narod.ru/

Прочитала много отзывов хороших...мне нужен человек,который будет без криков меня учить. Я когда-то начинала учиться и у меня произошла неприятная ситуация на дороге,после чего я остановила машину вышла и больше туда не повалялась.Появился страх.

Honey_Bunny
12.09.2011, 15:27
Нуждаюсь в помощи:

Хм, Вы видно на таких попадаете - я сейчас учусь у нормального инструктора - не орет. :)

Nattalia
12.09.2011, 21:11
Хм, Вы видно на таких попадаете - я сейчас учусь у нормального инструктора - не орет. :)
И где учитесь?Я тоже школу нашла)