КПК

Показати повну версію : Как бороться с качеством гарантийного обслуживания?

Сторінки : [1] 2

Разведчик
02.06.2009, 15:00
Кто может сталкивался, подскажите решение проблемы:
В Автопарке почти год назад взял авто , гарантийный случай вылез через месяц. До сих пор отдел гарантии не заменил неисправную деталь. Каждый раз при обращении обещают, что через неделю уже привезут и так уже 9 месяцев.
Каким образом на них можно надавить, чтобы начали выполнять свои обязательства:?:

LedMax
02.06.2009, 15:02
какая машина? у автопарка нет своего сервиса все через юму, юма отдельная лавка так что автопарк имеет косвенное влияние на это СТО

Разведчик
02.06.2009, 15:10
авто китаец Lifan 1,6GX, про Юму согласен, но гарантийщик по этим авто сидин в Автопарке, у них там и сервис свой рядом (слева от автопарка есть два бокса)

Massimo145
02.06.2009, 15:11
Берите юриста и в ЗПП катать заявку

evil_father
02.06.2009, 15:11
забудьте про гарантию
дешевле и быстрее выйдет самому найти запчасть

Berezanovskiy
02.06.2009, 15:15
забудьте про гарантию

+Ахметов со своими нолями:smt219

я в смысле:
+100000000000000

evil_father
02.06.2009, 15:16
+Ахметов со своими нолями:smt219

а ахметов тут при чем?

Maximumdp
02.06.2009, 15:20
сервис лифана только автопарк?

Разведчик
02.06.2009, 15:25
забудьте про гарантию

Машина в кредите, без гарантии низя

Разведчик
02.06.2009, 15:26
сервис лифана только автопарк?

К сожалению да : или ЮМА или автопарк, но по гарантии только в Автопарк

GoshaFF
02.06.2009, 15:29

Кто сказал ?

ТьфуНаВасЕщеРаз
02.06.2009, 15:34

банк ложил большой и толстый на гарантию,так же как и страховая не имеет право ограничивать СТО только фирмеными

Разведчик
02.06.2009, 15:39
в общем с вами согласен, если бы поломка мешала нормальной езде я бы уже давно устранил своими силами, а так поломки мелкие (парктроник и дверной замок пассажирский) и просто хочется почувствовать , что такое гарантия. Ведь не утюг же куплен, а все таки автомобиль

LedMax
02.06.2009, 16:18
по первых найдите клуб вашего авто
задайте там свой вопрос
если у нас автопарк козлы не думаю что в соседней области такие же
можно и туда поехать гарантия то на украину распространяется а не на город, клубчане и советом помогут и пробьют все варианты как ускорить процесс замен и ремонтов

TOMMY LEE
02.06.2009, 23:35
Кто может сталкивался, подскажите решение проблемы:
В Автопарке почти год назад взял авто , гарантийный случай вылез через месяц. До сих пор отдел гарантии не заменил неисправную деталь. Каждый раз при обращении обещают, что через неделю уже привезут и так уже 9 месяцев.
Каким образом на них можно надавить, чтобы начали выполнять свои обязательства:?:

Сильно напряжно будет там давить! Нах у Автопарка ничего никогда не покупайте больше! Контора разводняковая! Мы там машину ждали Фортунера месяц ( все завтраками кормили) пока с прокуратурой не приехали постращать. И то машину не привезли - просто задаток отдали! Взяли в другом салоне!:smt219

Kurdt
02.06.2009, 23:49
я брал в автопарке китайца 2,5 года назад.
поездил немножко, настало лето, оказалось - кондиционер не заправлен. приехал на ЮМУ - минуты общения хватило чтобы понять что за контора. на любой запрос без денег в руках - абсолютнейший мороз.
пошёл напрямую к директору (у него какое-то ещё отчество интересное, Валерий Трахтенбергович какой-то), договорился с ним тупо за 50 рублей, поехали - заправили. После этого плюнул на гарантию, банки-кредиты значения не имеют. Для банка важна страховка.
Замок поедь на любое СТО и почини за 20 гривен.. Я думаю ты уже почувствовал шо такое гарантия ))))))))) пора машину чинить

evil_father
03.06.2009, 08:36
в общем с вами согласен, если бы поломка мешала нормальной езде я бы уже давно устранил своими силами, а так поломки мелкие (парктроник и дверной замок пассажирский) и просто хочется почувствовать , что такое гарантия. Ведь не утюг же куплен, а все таки автомобиль

забудь
еще раз говорю
поедь в гаражи и там все сделают
это не таки серьезные вещи

у меня знакомый сэкономил ни одну сотню за установку магнитолы
а установка заключалась в снятии заглушки и подключении разъема к магнитоле
мы сделали это за 10-20 минут бесплатно

Разведчик
03.06.2009, 08:39
в общем вывод один , который напрашивался долго : страна наша Гондурас, а Днепропетровск в ней столица. Т.к. очень много схожих проблем в Днепре высасываются из пальца, только с целью сбить с людей деньги. В других городах (Харьков, Луганск, Полтава, Запорожье) намного меньше таких пидарасов и контор на которых нельзя найти управу.
Ну а я все таки поппробую через общество защиты прав потребителя с автопарком повоевать, хотя понимаю, что бессмысленно.
Кто нибудь может подсказать координаты куда обратиться, или только на Вакуленчука можна?

evil_father
03.06.2009, 08:41
в общем вывод один , который напрашивался долго : страна наша Гондурас, а Днепропетровск в ней столица. Т.к. очень много схожих проблем в Днепре высасываются из пальца, только с целью сбить с людей деньги. В других городах (Харьков, Луганск, Полтава, Запорожье) намного меньше таких пидарасов и контор на которых нельзя найти управу.
Ну а я все таки поппробую через общество защиты прав потребителя с автопарком повоевать, хотя понимаю, что бессмысленно.
Кто нибудь может подсказать координаты куда обратиться, или только на Вакуленчука можна?

не тратьте время и свои нервы и деньги

_pavel
03.06.2009, 08:42
и просто хочется почувствовать , что такое гарантия. Ведь не утюг же куплен, а все таки автомобиль
китайский автомобиль. Не путайте просто с автомобилем.