КПК

Показати повну версію : Продам гараж 6 х 4,20 на Фрунзенском!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]

~REVOLVER~
17.11.2011, 00:02
Ржунимагу)))). И ради 500 баксов вы готовы еще пару лет прикалывать весь оГород и собой, и своим гаражом?)))))

Я тут не при чем)

Ну да.... уже скоро юбилейчик!

Ничего не могу поделать :D

Барвинский
18.11.2011, 00:57
да... на Левом-3 напротив Каравана прямо в кооперативе купили мои друзья гараж полгода где-то назад... за 5500 тысяч ненаших тугреков... им ещё кучу инструмента там оставили в подарок и старый нерабочий двигатель - от запорожца, кажется))))

да, Афтар, я бы Вам посоветовал всё таки разумно отнестись к продаже...
или тогда встаёт вопрос - КАК Вы водите машину, если на права нужна мед справка с двумя сертификатами, получение которых Вами, без обид, думаю, было просто на грани фантастики... 8) 8) 8)

~REVOLVER~
19.11.2011, 22:17
Не люблю читать бред.

Vesta
20.03.2012, 08:09
куплю ваш гараж за 1000 грн

PGreen
20.03.2012, 10:01
У нас тут и по 15000 баксов все еще заряжают за гаражи хотелки. Однако же лет 5 уже хози все те же. Свои охулиардные хотелки мотивируют также дебильно как и тс "тут цены такие", "вы цен не знаете".

СЭМЭН
21.03.2012, 00:36
Случайно оказался свидетелем темы.Могу сказать одно-форум не место для продажи. Тут чешут длинные языки.А по теме-если гараж хороший,то и цена вполне нормальная,не для нищебродов конечно,а для человека,который ценит хорошие вещи и отличает капитальный гараж от стоянки под открытым небом. Хотя кому-то и кобыла невеста.

tRn
21.03.2012, 10:06
Случайно оказался свидетелем темы.Могу сказать одно-форум не место для продажи. Тут чешут длинные языки.А по теме-если гараж хороший,то и цена вполне нормальная,не для нищебродов конечно,а для человека,который ценит хорошие вещи и отличает капитальный гараж от стоянки под открытым небом. Хотя кому-то и кобыла невеста.
Ну конечно нормальная! Вот только возникает вопрос а почему нормальная? Гараж приватизирован? Он новострой с внутренней отделкой? В кооперативе есть охрана, председатель, или этот просто гараж под домом? Столько денег стоит свежий гараж на тополе, вот только он 7,6 на 4,6 с таким же подвалом

tRn
21.03.2012, 10:06
Ну конечно нормальная! Вот только возникает вопрос а почему нормальная? Гараж приватизирован? Он новострой с внутренней отделкой? В кооперативе есть охрана, председатель, или этот просто гараж под домом? Столько денег стоит свежий гараж на тополе, вот только он 7,6 на 4,6 с таким же подвалом

СЭМЭН
21.03.2012, 11:21

Где и сколько стоят гаражи-я не знаю. Ценность гаража для меня-это наиболее близкое расположение от дома. Если до него нужно ехать общественным транспортом,то надобности в нём нету.

Allik
21.03.2012, 11:24

эк вы о людях говорите!
пс нефик делать продала здесь машину

СЭМЭН
21.03.2012, 15:57
эк вы о людях говорите!
пс нефик делать продала здесь машину
Я о ЛЮДЯХ говорю нормально,но всех двухногих особей за них не щитаю.
Почему когда я вижу ту или иную вешь,но по каким-то причинам она мне не по карману-я не кричу благим матом ДОРОГО,скидывайте и т.д.,а просто либо ищю дешевле,либо ищу деньги. И Человек продающий свою вешь,тем паче не перекуп может хотеть хоть лям,это его право. У меня также есть 2 гаража,которые стоят много лет без дела,продавать их не собираюсь,но дешевле 12 тык. у.е. не отдал бы.

~REVOLVER~
22.03.2012, 01:07

Цена нормальная. Внутри обшито пластиком, есть охрана и председатель. Все дороги на территории заасфальтированы. Короче говоря гараж - огонь :smt219

ЗЫ: по нашему ряду зимой люди купили гараж за 7 с копейками тысяч и теперь долбаются с ним, все гнилое, перекрытие сверху треснутое (поперек лежит рельса), зато офигенно "сэкономили" :mrgreen:

SHIMANO_SAINT
30.07.2012, 17:04
товарищ продаёт за 4 на победе,тоже с председателем.

Clivia
31.07.2012, 21:07
Где и сколько стоят гаражи-я не знаю. Ценность гаража для меня-это наиболее близкое расположение от дома. Если до него нужно ехать общественным транспортом,то надобности в нём нету.

Простите за тупой вопрос - а накуя вообще гараж, если ездить общественным транспортом?

~REVOLVER~
25.03.2013, 21:17
Теме АП. 9000$

GoshaFF
25.03.2013, 21:26
Пошел 5й год продаж......

~REVOLVER~
25.03.2013, 23:31
Пошел 5й год продаж......

Не-не, на самом деле больше :mrgreen:

~REVOLVER~
18.04.2013, 17:59