КПК

Показати повну версію : Проклятое место.

Сторінки : [1] 2 3 4

Faraon
24.05.2009, 22:25
Опять на том же месте авария!Обьездная на Кировское.11-30-сегодня.
Там , где обсуждаемая в прошлом году ,авария бензовоза и авария маршрутки в тумане.
Девятка столкнулась ,похоже на лобовое, с "паркетником".
Стояли две патрульки,знаки ДТП расставляли.Дрова порядочные,кровище по асфальте,на котором лежит человек с побитой головой .
Судя по желтому цвету его лица и безраличному отношению гайцев-медицинская помощь уже не нужна.
Как можно там так столкнуться? Там может по каждой стороне по пять авто ехать! В это время трасса вообще пустая была.
И опять на том же месте!
Еще ,что удивило-заехали в Кировском в магазин,и продавец нас спрашивает-Аварию видели? -Видели.. -А мне минут 20 назад парень про нее рассказывал.Видел две разбитые машины и даже гайцев еще не было.
И это мудило не остановилось ,а поехало по своему селу новость рассказывать-вот и жди помощи на дороге.....
А место действительно проклятое и венками обвешано.

valeradnepr
24.05.2009, 22:29
скорость, батенька, скорость

valeradnepr
24.05.2009, 22:33
азин,и продавец нас спрашивает-Аварию видели? -Видели.. -А мне минут 20 назад парень про нее рассказывал.Видел две разбитые машины и даже гайцев еще не было.
И это мудило не остановилось ,а поехало по своему селу новость рассказывать-вот и жди помощи на дороге.....

может там и так полно народу было уже.. чего сразу мудила..я сколько аварий на трассе видел, всегда помощь оказывают.. я сам попал, чувак на джипе остановился итересовался здоровьем. не все так плохо

~REVOLVER~
24.05.2009, 22:33
скорость, батенька, скорость

+1:smt219 Дорога пустая, почему бы не разогнаться (подумал тот участник ДТП) имхо.

mr.Burns
24.05.2009, 22:37
https://as1.free-lance.ru/users/SageNS/upload/sm_f_49b1be62255ca.gif

Faraon
24.05.2009, 22:40
может там и так полно народу было уже.. чего сразу мудила..я сколько аварий на трассе видел, всегда помощь оказывают.. я сам попал, чувак на джипе остановился итересовался здоровьем. не все так плохо
Я ехал минут через 10-15,были только ДТП-ники и гайцы,ни скорой ,ни посторонних.Хорошо ,что хоть кто то позвонил.
И судя по его рассказу,этого,он видел две разбитые машины и больше никого-это и возмущает!

valeradnepr
24.05.2009, 22:41
Я ехал минут через 10-15,были только ДТП-ники и гайцы,ни скорой ,ни посторонних.Хорошо ,что хоть кто то позвонил.
И судя по его рассказу,этого,он видел две разбитые машины и больше никого-это и возмущает!

не факт. ;)

Пятница
24.05.2009, 22:43
Фото в студию!

Faraon
24.05.2009, 22:47
+1:smt219 Дорога пустая, почему бы не разогнаться (подумал тот участник ДТП) имхо.
Дык, места не меряно!Как на футбольном поле! И аварии именно там постоянно и тяжелые.

Faraon
24.05.2009, 22:49
Фото в студию!

Какое фото? Я кровище обьезжал,жена от увиденного чуть не клеманула.
Не до репортажей было..

mr.Burns
24.05.2009, 22:50
Кста, что-то на Новом мосту давно серьезных аварий не было....:mrgreen:

пыс.

Вибачте, не утримався....:oops:

SergeyR
24.05.2009, 23:00
место там какоето несчастливое. Кроме, по нашим меркам, отличной дороги, там ещё и гайцы постоянно тусуются. Ловят любителей погонять, в связи с чем любителей погонять тоже поубавилось. Я там вообще на крузконтроле езжу, что бы не превысить случайно.

А вот, что там на встречке делать не понимаю.

twine
25.05.2009, 07:57
место там какоето несчастливое. Кроме, по нашим меркам, отличной дороги, там ещё и гайцы постоянно тусуются. Ловят любителей погонять, в связи с чем любителей погонять тоже поубавилось. Я там вообще на крузконтроле езжу, что бы не превысить случайно.

А вот, что там на встречке делать не понимаю.

Если я правильно понял где это, там есть пересечение с местными дорогами, с которых очень ограниченный обзор, выезд на трассу под горку (сам переезжал неск. раз), и в пределах 50-100 метров трассу при пересечении не видно, а если ночь или туман, еще хуже. Поэтому, неожиданно выскочившее со второстепенной авто, может заставить и на встречку выехать..(

vch
25.05.2009, 08:17
да-да, плохой обзор при выезде со второстепенной это прое.б строителей (или проектировщиков)...

Команданте
25.05.2009, 08:22
Вспомнилось про проклятые места.
мрачные 90-е, время бартера. Еду я рядом с водилой на старом ЗИЛе, в кузове перегруз кафеля (мы его сменяли на что-то в Харькове, теперь везем в Запорожье сменять на деньги). На дворе лето, солнце печет как в африке.
Едем в Запорожье по Симферопольской трассе.
Где-то уже в Запорожской области у нас стреляет переднее колесо (его нафик разорвало), водила вцепившись в руль, как последний обреченный все же удержал машину, да и счастье, что никого на встречке во время пируэтов не было.
Остановились, водила начал менять колесо, а я заметил на противоположной стороне дороги поле подсолнухов, и решил сходить посмотреть, а ничего ли нельзя дерибануть чтоб пощелкать пока семечки :)
Перехожу дорогу, и через посадку иду к полю и останавливаюсь. Прямо напротив того места, где остановилась наша машина в посадке памятник. В 1974 году на этом месте погибла семья из 4-х человек.
Стало сразу не по себе.
Дорога в этом месте ровная, никаких подъемов/спусков/выездов второстепенных дорог нет.

GoshaFF
25.05.2009, 08:49
Кста, что-то на Новом мосту давно серьезных аварий не было....:mrgreen:

пыс.

Вибачте, не утримався....:oops:

Та ну нах !
Слава тебе Господи что нету.
Мне на прошлой неделе хватило Маршрутки догнавшей жип. пол часа по мосту телепался.

bmisha
25.05.2009, 09:11
грубое нарушение ПДД, а именно пункта, по которому автомобили обязаны располагаться как можно ближе к правому краю проезжей части. Там (где маршрутка и бензовоз столкнулись) ширина проезжей части метров 50.

DiMMMaS
25.05.2009, 10:06
Я там в 13-30 проезжал и уже никаких намеков на то, что была авария. Меня удивило, что я ни разу не встретил гаишников в обычных местах и патрулирующих по объездной с визирем, особенно, когда возращался часов в 10 вечера. Обычно всегда встречаю минимум один раз. По привычке ехал на круизе 78 км/ч в крайней правой.

mr.Burns
25.05.2009, 10:10
Та ну нах !
Слава тебе Господи что нету.
Мне на прошлой неделе хватило Маршрутки догнавшей жип. пол часа по мосту телепался.

Я тоже от Хмельницкого до Нового центра из-за них 50 минут ехал:shock:. Когда мост проезжал их уже на обочину оттащили, где-то фоткО даже есть.

SergeyR
25.05.2009, 10:37
Если я правильно понял где это, там есть пересечение с местными дорогами, с которых очень ограниченный обзор, выезд на трассу под горку (сам переезжал неск. раз), и в пределах 50-100 метров трассу при пересечении не видно, а если ночь или туман, еще хуже. Поэтому, неожиданно выскочившее со второстепенной авто, может заставить и на встречку выехать..(

Нормальный там обзор, ездил пару раз. На Паторжинского-Гоголя сложней проезжать. Другое дело что народ сельский, бывает, неспешно дефилирует поперек четырех полос и ни куда не смотрит.

На каком то из выездов в прошлом году видел москвич с полностью отбитой мордой, наверное выезжал не глядя.

Да и вообще там все заборы поломаные то фура уедет с дороги то гонцик какой.