КПК

Показати повну версію : плотный автотрафик в парках

Сторінки : [1] 2

travmatolog
22.05.2009, 19:48
собсно сабж. это теперь так модно чтобы каждое быдло могло подъехать на девятке к любимому генделыку? в парке Шевченко постоянно нужно сходить с дорожки чтобы пропустить очередного "гуляющего" пацана и машин напарковано под каждым деревом. для поставщиков продукции в ларьки можно сделать закрытый въезд и делов-то.

valeradnepr
22.05.2009, 19:52
не, ну а шо.. ставлю машину под "Занзибаром" всегда :-D так там парковая парковка по жизни..

Йожик
22.05.2009, 19:57
А может это быдло на 09 и есть поставщик продуктов?
Или по вашему в палатку сигареты Зилом возят.

travmatolog
22.05.2009, 21:00
А может это быдло на 09 и есть поставщик продуктов?
Или по вашему в палатку сигареты Зилом возят.

знаете, я не верю что 20 машин одновременно ездящих по парку доставляют мороженое по ларькам. пару недель назад один поц поставил на дорожке свою маленькаю Тойоту Тундру - может тоже товары развозит?

chudnoj
22.05.2009, 21:02
знаете, я не верю что 20 машин одновременно ездящих по парку доставляют мороженое по ларькам. пару недель назад один поц поставил на дорожке свою маленькаю Тойоту Тундру - может тоже товары развозит?

так это пацик с села яйца привез :mrgreen:

Серопуня
22.05.2009, 21:02
На остров въезд строко(типа) по пропускамЪ! Но если дать охраннику(перед мостом) денежку, то мона и без пропуска проехать!! :smt219

takkata
22.05.2009, 22:12
как страшно жиить :mrgreen:

Patty
22.05.2009, 22:16
знаете, я не верю что 20 машин одновременно ездящих по парку доставляют мороженое по ларькам. пару недель назад один поц поставил на дорожке свою маленькаю Тойоту Тундру - может тоже товары развозит?на какой дорожке?

не, ну а шо.. ставлю машину под "Занзибаром" всегда так там парковая парковка по жизни..еще и платная :smt219

travmatolog
23.05.2009, 03:01
неважно на какой именно дорожке, я вообще имел ввиду в теме исключительно пешеходную часть парка, которая превратилась в автобан.

Patty
23.05.2009, 07:24
неважно на какой именно дорожке, я вообще имел ввиду в теме исключительно пешеходную часть парка, которая превратилась в автобан.
в шевченко по алеям машины не ездят, парковка возле моста, там движняк.

Marko
23.05.2009, 08:05
Это потому что еще холодновато купаться, поэтому не ездят по аллеям.

travmatolog
23.05.2009, 10:56
в шевченко по алеям машины не ездят, парковка возле моста, там движняк.

еще и как ездят! в некоторых местах, где дорожки совсем узкие, уже накатаны колеи по газону. может Вы там давно не были?

ТьфуНаВасЕщеРаз
23.05.2009, 11:13
я и сам езжу,правдв редко очень,раз в сто лет.и то ночью поздно,людей нет и можно с девушкой постоять на красивом холме.:smt219

Mark Schlange
23.05.2009, 11:20
я и сам езжу,правдв редко очень,раз в сто лет.и то ночью поздно,людей нет и можно с девушкой постоять на красивом холме.:smt219

в Шевчике холмы?:shock:
don't drink & drive!

"красивых холмов" полным-полно за городом. к тому же, там минимум шансов появления наряда милиции с фонариком:mrgreen:

ИМХО парк на то и парк, чтобы народец строго пешком ходил, без суеты, шума, и еще (относительно) чистый воздух вдыхал. если на Монастрырский остров, помимо обслуживающего транспорта, въезжает колоннами автобыдло, то это проблема исключительно на совести охраны и милиции. а быдло есть и будет есть всегда.

ЗЫ: я надеюсь, здесь нет никого, кто принял бы мои слова на свой счет?:mrgreen:

ТьфуНаВасЕщеРаз
23.05.2009, 11:24
в Шевчике холмы?:shock:
don't drink & drive!

"красивых холмов" полным-полно за городом. к тому же, там минимум шансов появления наряда милиции с фонариком:mrgreen:

ИМХО парк на то и парк, чтобы народец строго пешком ходил, без суеты, шума, и еще (относительно) чистый воздух вдыхал. если на Монастрырский остров, помимо обслуживающего транспорта, въезжает колоннами автобыдло, то это проблема исключительно на совести охраны и милиции. а быдло есть и будет есть всегда.

ЗЫ: я надеюсь, здесь нет никого, кто принял бы мои слова на свой счет?:mrgreen:

там не холм конечно но место бомба....могу показать на досуге....ночью вид отпад.а сам не обламуюсь пройтись пешком,просто летней ночкой можно и заехать......это не означает что там кататся каждый день

Patty
23.05.2009, 22:36
еще и как ездят! в некоторых местах, где дорожки совсем узкие, уже накатаны колеи по газону. может Вы там давно не были?
да вот............вчера...и так уже больше 25-ти лет ...........машины не замечены по аллеям... , может мы разных парках говорим :roll:
зы. для меня комсомольский остров - не парк шевченко ;)

ProstoSche
23.05.2009, 22:39
была тут такая тема...
Товарищ поставщик продуктов жаловался на жизнь и говорил что может толь днём туда ездить, рано утром никак.
Кто это был не помню.

ProstoSche
23.05.2009, 22:43
да вот............вчера...и так уже больше 25-ти лет ...........машины не замечены по аллеям... , может мы разных парках говорим :roll:
зы. для меня комсомольский остров - не парк шевченко ;)
та ездят там, ещё как ездят.
В сам парк можно свободно заехать за дворцом студентов.
Обычно в гендель ездят, тот что в низу, не помню названия.

Про остров я уже не говорю.

Patty
23.05.2009, 22:44
была тут такая тема...
Товарищ поставщик продуктов жаловался на жизнь и говорил что может толь днём туда ездить, рано утром никак.
Кто это был не помню.скажу так, еще лет пять назад по парку по аллеям госали и сами, что греха таить, но сейчас все тропы перекрыты, только по "работе" можно заехать 8)

Самолет
23.05.2009, 22:44
была тут такая тема...
Кто это был не помню.
Та он ездил на жжипе крутом-утлендере!:!: Так шо ему типа можно.;) А потом он во Хранцию вроде как уехал... Правде перед отъездом водительское удостоверение тут на форуме покупал.;)