КПК

Показати повну версію : Кредитное учреждение Еврокредит еще существует?

Elena88
21.05.2009, 14:20
Хотела бы от них получить документы, подтверждающие полное погашение кредита, но номер их горячей линии 8 800 50 700 50 отключен.

По киевским телефонам постоянно занято. Сайт не грузится.

Я слышала они переезжали из Киева в Днепропетровск.

Не могли Вы подсказать, хоть какой-то контактный телефон, с кем можно поговорить из их организации.

Или они уже не существуют?

Нирвана
21.05.2009, 14:26
Хотела бы от них получить документы, подтверждающие полное погашение кредита, но номер их горячей линии 8 800 50 700 50 отключен.

По киевским телефонам постоянно занято. Сайт не грузится.

Я слышала они переезжали из Киева в Днепропетровск.

Не могли Вы подсказать, хоть какой-то контактный телефон, с кем можно поговорить из их организации.

Или они уже не существуют?

У них глухо уже с марта. Вы в Надре платили? Попробуйте подойти в отделение банка.

Elena88
21.05.2009, 14:30
Да я платила по разным банкам.

К сожалению, даже квитанции не все сохранились. Вот, хочу узнать, кредит мой полностью погашен или нет...

А узнать где теперь не знаю...

josh
21.05.2009, 14:31
Вот, хочу узнать, кредит мой полностью погашен или нет...

прикольно
платили но скока платили низнаете?:shock:

Elena88
21.05.2009, 14:35
там просто была задолженность и пеня.

Поэтому и нет точной суммы. Я заплатила сумму, чтоб покрыть всю задолженность на глаз. Теперь, хочу узнать остаток, ведь если там даже 100 грн недоплаченные остались...они будут считать пеню и % на эту сумму. А это мне не надо..

Нирвана
21.05.2009, 14:36
Да я платила по разным банкам.

К сожалению, даже квитанции не все сохранились. Вот, хочу узнать, кредит мой полностью погашен или нет...

Еврокредит работал с Надрой, где они сейчас - очень сложно определить - подойдите в центральное отделение Надры - там должны что-то вразумительное сказать. То что не все квитанции сохранились - это плохо, но не смертельно. А по поводу справки о погашении кредита - так она гривен 50 стоила - она вам очень нужна?

Elena88
21.05.2009, 14:39
А не подскажите телефон центрального отделения Надры?

Мне достаточно услышать..что я ничего не должна....справка, наверное, и не нужна..

josh
21.05.2009, 14:43
А не подскажите телефон центрального отделения Надры?

Мне достаточно услышать..что я ничего не должна....справка, наверное, и не нужна..
та спите спокойно.........пока не позвонили:lol:

SergOv
21.05.2009, 14:46
та спите спокойно.........пока не позвонили:lol:
А если этот ***кредит сбежал от банка ... тогда банк только и ждет звонков :roll::mrgreen:

swan_vvv
21.05.2009, 16:04
их телефон для остатков 8 800 300 0 700

а кредит платить надо, так как кредит заключен с банком надра, а не с еврокредитом.

Elena88
21.05.2009, 16:42
Спасибо большое по 8-800 ответили.

Я позвонила, узнала, что кредит погашен и задолженности нет.

У меня вопрос, нужна ли эта справка о погашении кредита? Мне молодой человек по телефону сказал, что справка не обязательна, а чтоб её получить, нужно в почтой в Киев слать заявление и т.д.

Но, мне кажется с ней спокойнее? А вдруг они ещё скажут, что я что-то должна? А справка, как доказательство...

Или не заморачиваться с ней?

swan_vvv
25.05.2009, 12:06
лучше заказать справку, потому что если какой-то платёж зачислен по ошибке его потом снимут а вам выставят штраф, а так счёт будет закрыт и списать ничего не смогут.