КПК

Показати повну версію : Зубные протезы. Где качественно и недорого?

POCHEMUCHKA
16.05.2009, 18:08
Собственно, нужна вставная челюсть:)
Бракодел сделал - чуть больше года прослужила и сломалась.
Кто посоветует, где можно заказать нормального качества за вменяемые деньги?

Zaurus
16.05.2009, 21:11
Плачу от смеха:mrgreen::mrgreen:
Автор это пять балов:mrgreen::mrgreen:

Мы не в Индии где зубные протезы на улице самоучки продают:mrgreen::mrgreen:

POCHEMUCHKA
17.05.2009, 00:52
Мы на Украине, где никакой дорогой фасад, ни цена не гарантируют качество изделия или услуги!

Zaurus
17.05.2009, 01:06
Мы на Украине, где никакой дорогой фасад, ни цена не гарантируют качество изделия или услуги!

Дешевый сыр только в мышеловке.Смотря как протезами пользоваться,могут и через день поломаться(если фундук,твердые сухари и пр.) грызть,а гарантию в стоматологии тебе никто не даст,у частников это типичная "утка" на которую большинство клиентов ведется.

В областной стоматологии что на К.Либнехта 65 в ортопедии есть такие врачи как Солопов и Максудов Яшар Исбатович(но у них дорого) зато качественно, а не какчественно.

Зы:Сам стоматолог

POCHEMUCHKA
17.05.2009, 02:42
Спасибо, я узнаю.
А дорого, это сколько?
простому смертному не по зубам?
:mrgreen:

...наверно как всегда, без гарантии и документов?

Zaurus
17.05.2009, 11:08
Спасибо, я узнаю.
А дорого, это сколько?
простому смертному не по зубам?
:mrgreen:

...наверно как всегда, без гарантии и документов?

Насчет цены я неосведомлен,но не дешево это точно!!!!
По зубам это понятие растяжимое.Для кого то 10 грн.деньги,а для кого-то 10000грн. мелочь в кармане.Так что извольте !!!!

Я еще раз объясняю никто в медицине гарантию не дает.Есть рекомендованный срок службы протеза и т.д.
Какие документы:mrgreen::mrgreen::mrgreen:?????
Мед.карточка-это документ больше ничего нет

POCHEMUCHKA
18.05.2009, 20:14
Насчет цены я неосведомлен,но не дешево это точно!!!!
По зубам это понятие растяжимое.Для кого то 10 грн.деньги,а для кого-то 10000грн. мелочь в кармане.Так что извольте !!!!

Я еще раз объясняю никто в медицине гарантию не дает.Есть рекомендованный срок службы протеза и т.д.
Какие документы:mrgreen::mrgreen::mrgreen:?????
Мед.карточка-это документ больше ничего нет

Это в бесплатной медицине!
А изготовление вставных протезов, да еще и за большие деньги - это услуга, или даже товар!
Следовательно должен быть чек и гарантия:smt219

Как же тогда бороться с недобросовестными бракоделами?

Мышь Рыжая
24.05.2009, 21:31
А у меня зубик сломался причем основательно. Передний :( Говорят протез съемный нужно делать, а я ой как не хочу! и мост с коргонками не хочу, потому как соседние зубики здоровенькие! Может кто знает к кому можно обратится???
там имплантант или наращивание, не знаю даже.....

Илонка
17.05.2011, 22:29
...

Новогодний шарик
01.09.2013, 13:23
Может быть, кто-то посоветует хорошего опытного специалиста по мягким зубным протезам? Такого врача, у которого большой опыт именно в этом деле и который сможет сделать всё качественно. Спасибо.

Olya lya
01.09.2015, 11:44
Максудов дествительно отличный врач. Я как раз к нему планирую идти, вот только корень пролечат возле танка, но коронку только к нему. В моем случае у меня только коронка