КПК

Показати повну версію : Разборки в Днепре. Нужно много на Swift '07

Kum
15.05.2009, 09:28
Вчера влетел в отбойник на дороге, нужны для Swifta 2007 года выпуска, предварительно:
-передние фары,
-передний бампер+решетка,
-лобовое стекло,
-левое зеркало,
И, скорее всего по кузовщине, точно уже скажет мастер:
-капот
-крылья
-радиатор
думаю, еще много чего...

Самое интересное, что ни одна из 6 подушек не сработала(может быть так и надо?), был пристегнут - это и спасло, пасивная езопасность на ровне, все двери открываются, геометрия не нарушена..

ТьфуНаВасЕщеРаз
15.05.2009, 09:31
у нас найти на свифт бу детали оч сложно,если повезет найдете в Одессе.а насчет геометрии Вы бы не торопились так говорить,надо проверить,закрытие-открытие дверей еще не все.

ТьфуНаВасЕщеРаз
15.05.2009, 09:32
Самое интересное, что ни одна из 6 подушек не сработала(может быть так и надо?), был пристегнут - это и спасло, пасивная езопасность на ровне, все двери открываются, геометрия не нарушена..

Это лучше чем сработали при непристегнутом ремне...

Kum
15.05.2009, 09:38
Это лучше чем сработали при непристегнутом ремне...

это точно!! а как же меня доставал этот писк при непристегнутом ремне.. ездил в мечникова, никаких повреждений, хотя покувыркался хорошо и приземлился на крышу.

Kum
15.05.2009, 09:39
у нас найти на свифт бу детали оч сложно,если повезет найдете в Одессе.а насчет геометрии Вы бы не торопились так говорить,надо проверить,закрытие-открытие дверей еще не все.

Машина, как назло не страховая, в магазины в Днепре, где торгуют запчастями для японцев, в частности, сузуки никто не порекомендует?

Kum
15.05.2009, 09:41
по поводу геометрии - погорячился! просто впечатлило, то что все стекла боковые целые, только лобовое разбито.

ТьфуНаВасЕщеРаз
15.05.2009, 09:44
Машина, как назло не страховая, в магазины в Днепре, где торгуют запчастями для японцев, в частности, сузуки никто не порекомендует?

могу посоветовать человека который может подобрать детали и отремонтировать,занимаются востановлением машин,толковые ребята выходы на многие марки машин,не знаю точно на счет сузуки сейчас видел в работе мазду и нисана.запчасти как оригинал так и из ОАЭ. б.у. подбирают по базе со всей Украины

Kum
15.05.2009, 09:45
могу посоветовать человека который может подобрать детали и отремонтировать,занимаются востановлением машин,толковые ребята выходы на многие марки машин,не знаю точно на счет сузуки сейчас видел в работе мазду и нисана.запчасти как оригинал так и из ОАЭ. б.у. подбирают по базе со всей Украины

Отлично! давай контакты!

Sniper
15.05.2009, 09:54

Спроси у этих по запчастям
http://www.japancarsclub.dp.ua/info/index.htm

У моего знакомого TOYOTA, говорит что по запчастям у них скупляется.

Kum
15.05.2009, 10:15
Подскажите, плизз. контакты Одесских авторазборок!

Kum
15.05.2009, 18:53
Наверное, таки буду его одавать таким какой есть. пусть спецы занимаются и восстановлением и продажей.

Прикол
15.05.2009, 21:07
А что, разве могут быть разборки для машин такого года выпуска? Разве что такая же битая, а скорее в хлам разбитая...

Kum
16.05.2009, 10:58
А что, разве могут быть разборки для машин такого года выпуска? Разве что такая же битая, а скорее в хлам разбитая...
Мало того, что по ним разборок нет, так еще и запчасти практически только оригинал... редкая машина достаточно, как оказалось.

valeradnepr
16.05.2009, 11:03
покупаешь новую машину, и попадаешь по самые помидоры.... а ездишь 5-8 летнем представительском авто и покупаешь нормально запчасти и не паришься

GoshaFF
16.05.2009, 13:00
покупаешь новую машину, и попадаешь по самые помидоры.... а ездишь 5-8 летнем представительском авто и покупаешь нормально запчасти и не паришься

Это если покупать авто которое только производить начали.
А если покупать то которое продается несколько лет (тот же Ланос к примеру) то и с запчастями проблем нету.

ProstoSche
16.05.2009, 13:27
покупаешь новую машину, и попадаешь по самые помидоры....
На любой автомобиль, продажи которого стартовали официально, можно купить запчасть. Сроки зависят от поломки. Но с кузовщиной проблем нет.
Правда у японцев за частую сроки растягиваются. С европой/америкой проблем нет.

Тут видимо автор просто хочет сэкономить в столь трудное время.

valeradnepr
16.05.2009, 13:32
На любой автомобиль, продажи которого стартовали официально, можно купить запчасть. Сроки зависят от поломки. Но с кузовщиной проблем нет.
Правда у японцев за частую сроки растягиваются. С европой/америкой проблем нет.

Тут видимо автор просто хочет сэкономить в столь трудное время.

просто на аудюху крыло итальянское покупали, так как не рихтуется, всего 150 баксов :-D и всегда все есть на складе. даже недавно реле управляющее дворниками надыбал всего за 10 минут ;) думаю даже на ланос так быстро не найдете