КПК

Показати повну версію : Жителям первых этажей

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Егор Бу
14.05.2009, 08:45
Жителям первых этажей. Внимание! не оставляйте на подоконниках и местах досягаемости рукой от окна ценные вещи. Сегодня я это понял на собственном опыте утром зайдя на кухню. Какие-то твари разбили окно и украли моб.телефон жены.
Издевательства типа "спал и не слышал" просьба не валить. Сам удивляюсь как не услышал, но это так.
На всякий случай говорю место происшествия - пр Кирова напротив Славутича

НеисправимаЯ
14.05.2009, 08:47
вот тебе и первый этаж..

nemzik
14.05.2009, 08:48
гы жил када та втом районе и по малолетке напротив славутича во дворах кидали петарды вокна первого этажа. прикольно было.

AHDA
14.05.2009, 09:09
У друга казлы ,калонку сперли стояла на окне !

Шерон_Валери
14.05.2009, 09:26
гы жил када та втом районе и по малолетке напротив славутича во дворах кидали петарды вокна первого этажа. прикольно было.

:evil: А людям, живущим там то как прикольно! Я бы малолеткам с петардами эти самые петарды в штанах ихних же и взрывала:evil:

asatanetka
14.05.2009, 09:48
Жителям первых этажей. Внимание! не оставляйте на подоконниках и местах досягаемости рукой от окна ценные вещи. Сегодня я это понял на собственном опыте утром зайдя на кухню. Какие-то твари разбили окно и украли моб.телефон жены.
Издевательства типа "спал и не слышал" просьба не валить. Сам удивляюсь как не услышал, но это так.
На всякий случай говорю место происшествия - пр Кирова напротив Славутича

а скажите, у вас окно обычное или металлопластиковое?
это я так, для консультации:oops:

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
14.05.2009, 09:53
гы жил када та втом районе и по малолетке напротив славутича во дворах кидали петарды вокна первого этажа. прикольно было.А чё не себе в штаны???

Егор Бу
14.05.2009, 10:14
а скажите, у вас окно обычное или металлопластиковое?
это я так, для консультации:oops:
окно обычное + решетка

LightNight
14.05.2009, 10:35
Можно пленку противоударную наклеить на окна.

Егор Бу
14.05.2009, 10:49
Можно пленку противоударную наклеить на окна.
наверное придется.... а кто знает сколько она стоит?

Kat+
14.05.2009, 11:07
Хи, у меня пару лет назад мобилку сперли, которая лежала в кухне на дальней от окна стороне стола. Окно при этом не разбили ;-)
Разрезали сетку в районе открытой форточки и чем-то типа удочки подцепили. Решетки стоят. И таких краж по нашему району тогда серия прошла - удачное приспособление ребятки придумали :-)
С тех пор на кухне - никаких ценных вещей, пролазящих через решетку!

Автору сочуствую...

Wadim
14.05.2009, 11:08
У родителей жены небольшой магнитофон за антенку через форточку вытянули на первом этаже...

Jey20
14.05.2009, 11:25
жил на первом этаже так у меня самовар алкоши хотели вытянуть через форточку, отец вовремя закрывал форточку и этому пендосу руку зажал, а потом давай форточкой руку ему давить! :mrgreen:

Fireball
14.05.2009, 11:25
Знакомая рассказывала про то что рыболовными крючками с леской вытягивали вещи не только с окна, а и со всей комнаты летом когда окна открыты. Так что первый этаж это романтика.

AserYZ
14.05.2009, 12:50
От лышенько... У меня в Киеве квартира на 1м этаже. Стояла бутылка вотки, пакован сока и хлопья кукурузные на подоконнике. Вроде ничего не пропало за праздники. Бум знать.

Фантазия
14.05.2009, 13:01
Хи, у меня пару лет назад мобилку сперли, которая лежала в кухне на дальней от окна стороне стола. Окно при этом не разбили ;-)
Разрезали сетку в районе открытой форточки и чем-то типа удочки подцепили. Решетки стоят. И таких краж по нашему району тогда серия прошла - удачное приспособление ребятки придумали :-)
С тех пор на кухне - никаких ценных вещей, пролазящих через решетку!

Автору сочуствую...
А такая опасность только применительно к кухне существует? В комнатах безопаснее?
Я почему-то всегда хотела на первом этаже жить и кричала больше всех, что когда квартиру покупать буду - это будет первый этаж.
Когда уже серьезнее к вопросу перед покупкой подошла, то поняла, что первый этаж - это есть очень нехорошо. Купили повыше. Намного повыше

Patty
14.05.2009, 13:03
наверное придется.... а кто знает сколько она стоит?у меня в магазине на окне была наклеена (стеклопакет размером 1,5х1,2м, без перепонок) такая пленка, кинули булыжник, окно выдержало, но треснуло сильно, еще чуток и не спасло. стоило это мне пару лет назад около 500 грн. могу поискать контакты.

Snake
14.05.2009, 13:33
А такая опасность только применительно к кухне существует? В комнатах безопаснее?
Я почему-то всегда хотела на первом этаже жить и кричала больше всех, что когда квартиру покупать буду - это будет первый этаж.
Когда уже серьезнее к вопросу перед покупкой подошла, то поняла, что первый этаж - это есть очень нехорошо. Купили повыше. Намного повыше

А я наоборот кричала, что первый этаж - ни-каг-да! А теперь так довольна. Но у нас двор благополучный (менты напротив заседают), и соседи всегда дома... (ттт...)8)

Zaurus
14.05.2009, 13:42
Ко мне тоже летом в прошлом году один окунь на балкон залез за спорт.штанами.Сижу значит себе в комнате,подключаю ДВД к телеку и мимо глаз провел от балкона,смотрю тело лет 25 на балкон подтягивается и залазит.Думаю ну нифига се борзота уже днем залазит в квартиру.А ручка на балконе открыта,значит выбежать и отх...рить я его теоретически и практически успею,только я вылетел на балкон это тело как кузнечик выпрыгнуло с моими штанами на улицу.
Меня тоже переклемило я за ним с балкона.В итоге гнался метров 300 за ним,сука штаны скинула,но я эту падлу догнал и навешал таких кренделей,что врядли он к кому-то больше полезет.
Лицо было похоже на месиво у него ведь в ход летели руки и ноги.Штаны успешно подобрал по пути домой.Кстати залазил обратно тоже через балкон.
Поставил через неделю решетку на балкон.Тьфу тьфу тьфу пока без происшествий

asatanetka
14.05.2009, 13:47
у меня в магазине на окне была наклеена (стеклопакет размером 1,5х1,2м, без перепонок) такая пленка, кинули булыжник, окно выдержало, но треснуло сильно, еще чуток и не спасло. стоило это мне пару лет назад около 500 грн. могу поискать контакты.
не понимаю, зачем такая пленка нужна, если она всё-равно стекло не спасёт? на первых этажах надо на окна, наверное, бронированные жалюзи:smt219