КПК

Показати повну версію : Нужно не бораться за чистоту улиц- Нужно их убирать!

Сторінки : [1] 2

Tyxa
10.05.2009, 01:44
Здравствуйте, всем не безразличным к чистоте города просьба заглянуть СЮДА (http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=2458&postdays=0&postorder=asc&start=100)
особенно касается рыболовов и жителей ж/м Солнечный:smt219
Дата проведения 11 мая в 9.00 .
В 2х словах : активистами - рыболовами (рыболовный форум (http://ohota.dp.ua/newforum/index.php)) будет проведён субботник по уборке територии набережной ж/м Солнечный.
Всем желающим принять участие писать в этой теме или тут (http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=2458&postdays=0&postorder=asc&start=100)

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
10.05.2009, 11:47
Субботник в понедельник??? Логично.....

Tyxa
10.05.2009, 21:47
Субботник в понедельник??? Логично.....
если именно это тя смущает и мешает присоеденится - можешь назвать - чистый понедельник или как удобно:-?
А вообще примерно такой реакции и ждал - типа я там не сорил нах оно надо... а прогулятся с девушкой/семьей/коляской/бабушкой и т.д. по чистому месту нравицца.

10.05.2009, 22:04
если именно это тя смущает и мешает присоеденится - можешь назвать - чистый понедельник или как удобно:-?
А вообще примерно такой реакции и ждал - типа я там не сорил нах оно надо... а прогулятся с девушкой/семьей/коляской/бабушкой и т.д. по чистому месту нравицца.
Не,не мешает.. Я вообще-то живу в 3-х тысячах километров южнее Солнечного!!!:smt219 А на ж/м просто моя мама проживает..

зы: мы уже на "ты"???

Adiga
10.05.2009, 22:04
А чего вы сразу не дали ссылку на эту тему с вашего форума
http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=2458&start=0
вас же я как поняла интерисует разовая уборка к каким то вашим узкоспец. соревнованиям, причем тут все остальные?)
Я к чистоте не равнодушна, но мне интересно почему вам раньше в голову не пришла мысль о очистке берега, или тут сработало " когда мне надо попрусь к народным массам"?

J.U.
10.05.2009, 22:05
х) у вузов, например, завтра учебный день. Для тех у кого выходной - идти на 9 утра... гм.

Shar
10.05.2009, 22:08
ИМХО, для начала надо перестать сорить на улицах, тогда отпадёт надобность в борьбе за чистоту и надо будет меньше убирать.
Не надо придумывать велосипед, уже давно доказано, что чисто не там где убирают, а там где не сорят!!!
А все эти авральные мероприятия по поводу и приуроченные к чему-то всегда закнчиваются одним и тем же, сначала все всё уберём, а потом когда гости уедут насрём опять, до следующего их приезда... :(

З.Ы.: Tyxa , в вашем случае, я не уверен, что даже будут дожидаться гостей, после "чистого понедельника" срач сразу наведут после пикника... :) Проверенно и подтвержденно уже неоднократно!!! :) Пикник - синоним срача!!!

10.05.2009, 22:12
Пикник - синоним срача!!!
В нецивилизованных странах--таки да..:smt219

Tyxa
10.05.2009, 23:01
А чего вы сразу не дали ссылку на эту тему с вашего форума
http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=2458&start=0
вас же я как поняла интерисует разовая уборка к каким то вашим узкоспец. соревнованиям, причем тут все остальные?)
Я к чистоте не равнодушна, но мне интересно почему вам раньше в голову не пришла мысль о очистке берега, или тут сработало " когда мне надо попрусь к народным массам"?
Уборка , если читали, будет проводится не только на участке проведения ,
и поверьте горы мусора под трубами совсем не мешают проводить рыболовные состязания на берегу, а вот гуляющим там детям интересно везде,
ничего не "сработало" - людей думаю будет не мало ( это к тому что это не крик последней надежды),
мысли и ДЕЛА о очистке берега затеявшим это доброе дело рыболовам приходят всегда. И где б они не рыбачили, свой мусор увозят всегда + многие собирают и чужой и везут в город к мусорным бакам. Это и по поводу пикника.
ps почему не дал ссылку? именно на эту тему и дал, просто у меня видимо стояла последняя страница,её и скопировал(без всяких задних мыслей)
кста думаю сразу не заср$тся, т.к. срач этот собран не за один месяц.

Tyxa
10.05.2009, 23:39
Не,не мешает.. Я вообще-то живу в 3-х тысячах километров южнее Солнечного!!!:smt219 А на ж/м просто моя мама проживает..

зы: мы уже на "ты"???
за "ты " извениТе, просто форумное общение несколько отличается от жизненого( кста на форумах я тоже чаще всего на вы)

daffka
11.05.2009, 01:14
Сейчас начался сезон пикников, засрут больше чем было. В том году вроде водили школы убирать-разницы не заметно практически на след. день:-?

Ed
11.05.2009, 02:34
Убирать глупо - засрут на следующий день!
Предлагаю акцию: Отбей почки тому, кто бросил бумажку на землю!

11.05.2009, 09:22
Убирать глупо - засрут на следующий день!
Предлагаю акцию: Отбей почки тому, кто бросил бумажку на землю!Вот!!! А почку продать потом можно!!!

Ed
11.05.2009, 12:57
Вот!!! А почку продать потом можно!!!
Не...
С тем обилием поглащенного пива, "слабоалкоголки", чипсов и выкуренных сигарет - почки этого быдла врядли кому понадобятся...

11.05.2009, 13:13
Не...
С тем обилием поглащенного пива, "слабоалкоголки", чипсов и выкуренных сигарет - почки этого быдла врядли кому понадобятся...Мдяя,сии факты ускользнули от меня..

Ed
11.05.2009, 13:39
Мдяя,сии факты ускользнули от меня..
Мардик, а как обстоит ситуация с этим делом там, где вы сейчас обитаете?
Памятники, алеи, парки, набережная, тоже утопают в мусоре каждый день?
Народ безнаказанно кидает бутылки, упаковки от мороженого, чипсов, сигарет себе под ноги?

11.05.2009, 13:42
Мардик, а как обстоит ситуация с этим делом там, где вы сейчас обитаете?
Памятники, алеи, парки, набережная, тоже утопают в мусоре каждый день?
Народ безнаказанно кидает бутылки, упаковки от мороженого, чипсов, сигарет себе под ноги?
Нет,конечно.. Тут и убирают часто и сорят меньше.. Да и урны на каждом шагу практически.. Что на проспектах,что на пляжах..

Ed
11.05.2009, 13:53
У нас, в центре, парках и на набережной тоже урн не мало...
Но быдлу неохота лускать семечки в урну...
или пройти 2 шага... все бросают под ноги, там где стоят.
Такими темпами и срать будут там же. Сцать у всех навиду уже никто не стесняется.

...это очень заразно, но никто не лечит.
Нормальная молодежь начинает исчезать

11.05.2009, 13:57
У нас, в центре, парках и на набережной тоже урн не мало...
Но быдлу неохота лускать семечки в урну...
или пройти 2 шага... все бросают под ноги, там где стоят.
Такими темпами и срать будут там же. Сцать у всех навиду уже никто не стесняется.
Мдяя.. Ну,у нас такого нет.. Новоприбывшие из Украины поначалу ведут себя так,как вы описали.,но со временем это отходит.. И материться даже перестают..:smt219

Ed
12.05.2009, 01:30
Простите за мою кровожадность, но в названии темы закрались две небольших ошибки. Правильно пишется:

Нужно не борОться за чистоту улиц- Нужно их убиВать!

Их - это быдло, которое срет под себя на улицах города и за городом, на природе.