КПК

Показати повну версію : HELP! Всем кто знаком с Тяньши

Сторінки : [1] 2

Коко
04.05.2009, 16:47
Поделитесь пожалуйста своим опытом кто принимал препараты Тяньши. Особенно интересует Хитозан и Холикан. Очень важно и срочно.

Коко
04.05.2009, 17:26
Очень нужна информация от людей с таким опытом, пожалуйста...

Dmitry Konovalov
04.05.2009, 23:08
Очень нужна информация от людей с таким опытом, пожалуйста...
Ну вам же кто-то рекомендовал Тяньши? Почему бы через этого человека не узнать о результатах?

ps я для профилактики периодически беру себе продукт Тяньши... спрашивайте, может подскажу что...

Siyka Aneko
05.05.2009, 10:41
У меня тетя умерла "благодаря" Тяньши. Она 5 лет на них сидела, вымылся весь кальций, лежала 4 месяца. Вот отметили 40 дней. Врачи сказали только от Тяньши.

Коко
05.05.2009, 12:18
я для профилактики периодически беру себе продукт Тяньши... спрашивайте, может подскажу что...[/QUOTE]

Я знаю о продукте из буклетов. Хочу купить Хитозан и др. для мужа (онкология). В литературе описано как всегда все красиво, поэтому очень важно мнение потребителей.

баба-ягья
05.05.2009, 12:26
жаль мне полторы штуки отдавать китайским сетевикам...
да и здоровье тож еще пригодицца

Аленькая
05.05.2009, 13:34
Поделитесь пожалуйста своим опытом кто принимал препараты Тяньши. Особенно интересует Хитозан и Холикан. Очень важно и срочно.
моя мама принимала эти два препарата, онко. Бросила пить на пол упаковки, стало хуже. Конечно, не факт, что от Тяньши. Но...
Зря выбрашенные деньги.

_Jane_
05.05.2009, 18:29
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi-2.htm

Коко
06.05.2009, 12:36
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi-2.htm

Большое спасибо и вам лично и всем, кто откликнулся. В рекламных буклетах пишут все что мне хочется получить. Но это не первый продукт, где за надежду пытаются получить с меня втридорога. А в этой статье есть информация о доступных аналогах.

Dmitry Konovalov
08.05.2009, 21:22
У меня тетя умерла "благодаря" Тяньши. Она 5 лет на них сидела, вымылся весь кальций, лежала 4 месяца. Вот отметили 40 дней. Врачи сказали только от Тяньши.
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: ну это понятно, конечно именно от этого :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Dmitry Konovalov
08.05.2009, 21:27
я для профилактики периодически беру себе продукт Тяньши... спрашивайте, может подскажу что...

Я знаю о продукте из буклетов. Хочу купить Хитозан и др. для мужа (онкология). В литературе описано как всегда все красиво, поэтому очень важно мнение потребителей.
В вашем случае нужна грамотная консультация ВРАЧА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ УСПЕШНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ТЯНЬШИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ (ОНКОЛОГИЯ). В идеале Вам к Елене Астапенок (доктор медицинских наук, директор рижского онкологического центра «Vademecum»). Она работает именно с продуктом Тяньши. Google Вам в помощь, у меня контактов под рукой нет.

p.s. могу дать посмотреть диск с выступлением Астапенок по вопросам профилактики и оздоровления. очень познавательно и у Вас будет представление об этом человеке. а там сами решите, нужно Вам это или нет.

Aneko
08.05.2009, 23:14
Конечно от этого, так как она жила одна (57 лет), детей не было, мужей тоже, а 2-хкомнатная квартира в Дн-ске - это еще какой стимул. Родственники далеко. Сначала она предлагала всем нам стать здоровыми, когда не нашла поддержки, то сама подсела (сидела 5 лет) крепко на продукцию Тяньши. Прием был лекарств каждый час. Все рассказывала как ей хорошо и замечательно, какая она молодая и красивая. В прошлом году слегла, к врачам категорически не обращалась, когда отказали ноги, руки - насильно привезли в реанимацию, то врачи не могли вообще поставить диагноз. Все анализы были здорового человека, только жить он не смог с вымытым кальцием.
А как стремились "добродетели -врачеватели" с Тяньши заполучить квартиру. Такие планы обрушились.
Кстати, в самом Китае эта продукция не распостраняется китайцам, так как запрещена с недавних пор медиками. Вот потому к нам оно и пришло с обещаниями о супер коттеджах, машинах и больших деньгах для распостранителей. Я работаю в одном здании с этими врачевателями, видим как получают продукцию в украинских ящичках, как приходят люди и плачут перед закрытыми внезапно дверями о своих болях и просят рассказать чем их травонули, чтобы медики знали какую болезнь лечить.

Dmitry Konovalov
09.05.2009, 13:02
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

RGB
25.05.2009, 21:47
а расскажите плз про кальций Тяньши, больно нам его пиараят, мы уже почти поддались)

lily_sun
25.05.2009, 22:45
а расскажите плз про кальций Тяньши, больно нам его пиараят, мы уже почти поддались)

А не проще кальций с скорлупы перепелиных яиц получить, да кунжута покушать. Кста, еще сталкивалась с инфой о том, что когда кремний в организме заменяется кальцием сосуды теряют свою эластичность... так что меру надо знать.

Galaksy
25.05.2009, 23:02
Кстати, в самом Китае эта продукция не распространяется китайцам, так как запрещена с недавних пор медиками.
Тоже слышала такое от знакомых китайцев8)

aniriz
27.05.2009, 23:53
У меня отец умер от того, что его залечили в больнице, подруга умерла- закололи антибиотиками. Я очень жалею, что о Тяньши узнала поздно.
Я и мои дети пьем продукцию Тяньши и очень довольны.
Я в книге вычитала, как о нас говорят иностранцы, шутят:"Вы странные люди-начинаете лечиться за пять минут до смерти.А они начинают лечится за пять лет до начала болезни"
Каждый решает для себя сам.

lily_sun
28.05.2009, 08:53
У меня отец умер от того, что его залечили в больнице, подруга умерла- закололи антибиотиками. Я очень жалею, что о Тяньши узнала поздно.
Я и мои дети пьем продукцию Тяньши и очень довольны.
Я в книге вычитала, как о нас говорят иностранцы, шутят:"Вы странные люди-начинаете лечиться за пять минут до смерти.А они начинают лечится за пять лет до начала болезни"
Каждый решает для себя сам.

Напомните мне плз кто из великих медиков говорил, что лечить человека надо травами собранными там, где он живет и что травы собранные в другом месте будут иметь уже абсолютно другой эффект. Как украинскому человеку поможет трава для китайцев?

aniriz
31.05.2009, 16:50
Вы едите бананы, апельсины, киви? А ведь они не растут на Украине.
Гиппократ когда-то произнес знаменательные слова:"Ваша пища должна быть лекарством,а ваше лекарство должно быть пишей".
На Украине на сегодняшний день потеряно 60% чернозема.Экологическая ситуация в нашей стране очень плохая. На экологической карте ООН Украина окрашена в черный цвет. По данны Международного съезда экологов население Украины сократилось в 2 раза.
Один из основных способов помочь себе в современный период- БАДы.
Бады сегодня- жизненная необходимость.

Муха Це Це
31.05.2009, 18:54
На экологической карте ООН ......

а шо це такэ?:shock:
гуглила. не нашла. киньте ссылкой:mrgreen: