КПК

Показати повну версію : Что такое индийские производители лекарств?

Кутуньо
03.05.2009, 21:55
Мне прописали лекарство - Лактовит. Производитель Мили Хелске. Но я слышал, что это на самом деле индийская фирма, а индийские лекарства - это плохо. Что думаем?

Zaurus
04.05.2009, 09:05
Кто тебе сказал что индийские лекарства это плохо???
По телевизору насмотрелся или радио наслушался???
Я тебе скажу обратное,что наши производители и множество лекарств европейских и американских корпораций-это полное г.... по сравнению с индийскими(проверено мною на практике в больнице )
Честно сказать у меня был туристический тур по Индии и Лаосу,я тебе конкретно скажу про корпорацию Ранбакси-это мегазавод по производству лекарств,современнейшее оборудование,технологии,чистота неимоверная и что самое главное все работники завода ходят в стерильных костюмах,шапках,перчатках и масках.

kvakva
05.05.2009, 14:03
Кто тебе сказал что индийские лекарства это плохо???
По телевизору насмотрелся или радио наслушался???
Я тебе скажу обратное,что наши производители и множество лекарств европейских и американских корпораций-это полное г.... по сравнению с индийскими(проверено мною на практике в больнице )
Честно сказать у меня был туристический тур по Индии и Лаосу,я тебе конкретно скажу про корпорацию Ранбакси-это мегазавод по производству лекарств,современнейшее оборудование,технологии,чистота неимоверная и что самое главное все работники завода ходят в стерильных костюмах,шапках,перчатках и масках.

ЫЫЫЫЫ... Я плакль....:mrgreen:
Что самое главное!! Все ходят в стерильном!! А как может быть иначе ??!!
Нафига ж та же Милли не признается, шо они индусы? Зачем писать Великобритания??
А это как Вам: http://www.rosmed.ru/news/VOZ_vycherkivaet_iz_spiska_indiyskih_proizvoditele y/769/

А методы работы: http://medpred.org/forum/index.php?action=printpage;topic=21.0

Так шо не надо ля-ля о супер-пупер индюках. Если Вам они нравятся (по какой-то причине) - кушайте. А людей путать не надо. Индусы - отстой.

Jenny
05.05.2009, 14:41
Ну не знаю... Знакомая в индии некоторые лекарства заказывает, чтоб ей с оказией привозили, потому что у нас такого не купишь.

Zaurus
05.05.2009, 17:41
То kvakva:Побольше лазь в паутине,там тебе расскажут что Борщаговка это супер пупер завод во всем мире,а я константирую увиденное моими глазами

Leonidas
05.05.2009, 17:58
У меня тесть брата занимается лекарствами в промышленном масштабе для Украины. Так вот. индийские лекарства это те же самы европейские но дешевле и хуже качеством. Вот и вся разница. Они не проходят контроля качества ЕС и грубо говоря вы конечно рискуете, но это дешевле чем иные производители.

бекки шарп
05.05.2009, 18:17
Покупала не один раз индийские лекарства, претензий нет. Бывало так, что европейские дорогие аналоги никакого эффекта не давали, а более дешевые индийские - помогали на ура.

Может европейские подделывают больше, и я подделки покупала.
А по индийским ни разу не припомню, чтобы левандос какой-то попался.

KMV
05.05.2009, 18:28
и я тоже если есть выбор европа/мы/индия выберу индию... лечат хорошо, стоят недорого... а долгосрочные последствия... кто знает, что и какие дает долгосрочные последствия....

Kenny
06.05.2009, 15:22
а на сколько мне извесно, ЕС просто переносит свое производство туда, так как там рабы дешевле, а при автоматизированном производстве нажимать кнопки может и обезьяна, а технологии производства разрабатываются в ЕС!

mennen
06.05.2009, 15:30
индийские лекарства - это плохо

херня

Morgenstern
06.05.2009, 16:16
Индийские лекарства еще моя бабушка покупала при Союзе -- отличная вещь была. Желудочно-кишечные препараты у них просто замечательные -- благо, опыт борьбы с такими заболеваниями огромный. И сердечные были весьма и весьма.
За современные не поручусь, но думаю, что вряд ли что-то ухудшилось, если Индия уверенно поставляет специалистов на мировой рынок.

mennen
06.05.2009, 16:46
Желудочно-кишечные препараты у них просто замечательные

вот здесь больше похоже на правду, чтобы не взял от всего серешь ))