КПК

Показати повну версію : Автомойка

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

AVRORA
01.05.2009, 17:27
Посоветуйте пожалуйста адекватную автомойку- и по ценам и по качеству.

-=coNDor=-
01.05.2009, 17:29
Район города?

AVRORA
01.05.2009, 17:52
Район города?

Наб. Победы, Правда, Калиновая

-=coNDor=-
01.05.2009, 18:18
Наб. Победы, Правда, Калиновая
За 7-й башней Вавилона на Солнечном. Мойкой вполне доволен. Персонал даже мелочь из-под ковриков отдает, "вшивость" проверялась неоднократно, но молодцы.
В редких случаях забывают протереть дворники и проверить "разводы" в малодоступных местах, но без проблем спохватываются и дотирают если что-то будет Вами указано.
При желании можете посидеть в комнатке ожидания, полистать несвежие журналы и поклацать пультом телевизора.

Apis.NET
01.05.2009, 18:19
За 7-й башней Вавилона на Солнечном. Мойкой вполне доволен. Персонал даже мелочь из-под ковриков отдает, "вшивость" проверялась неоднократно, но молодцы.
В редких случаях забывают протереть дворники и проверить "разводы" в малодоступных местах, но без проблем спохватываются и дотирают если что-то будет Вами указано.
При желании можете посидеть в комнатке ожидания, полистать несвежие журналы и поклацать пультом телевизора.
а сколько полная?

valeradnepr
01.05.2009, 18:21

помыл один раз, и последний :-|

-=coNDor=-
01.05.2009, 18:24
а сколько полная?
Полную никогда не делал, до такой степени не загаживаюсь, но вроде в 70-80 можно уложиться. Поверхностная всегда мне выходила питисяд, но коврики все же трусили и пепельничку протирали.

-=coNDor=-
01.05.2009, 18:25
помыл один раз, и последний :-|
ну не знаю...
впрочем, черные поверхности всегда проблемные

бекки шарп
01.05.2009, 19:44
А подскажите кто-то автоматическую мойку, желательно на левом берегу или в центре. Так чтоб по-быренькому, без журнальчиков и телека.

Tempr
01.05.2009, 20:25
Автоматическая мойка - капец лаку. Особенно если машина новая не рекомендую рисковать.
И вцелом какчество мойки хуже ручной.

-=coNDor=-
01.05.2009, 20:27
Автоматическая мойка - капец лаку. Особенно если машина новая не рекомендую рисковать.
пыпыкаэс

бекки шарп
01.05.2009, 20:30

Она ж бесконтактная вроде, почему капец лаку :shock:

Я и сама могу помыть своими руками, но машину было жалко :mrgreen:

бекки шарп
01.05.2009, 20:34
Напишите мне тогда технологию правильной помывки машины своими руками. Завтра все равно целый день заняться нечем, буду развлекаться :mrgreen:

Я так понимаю, сначала надо ее облить водой, чтоб чуть откисла, а потом еще раз облить, чтоб откисшую пыль смыть, а потом уже аккуратно потереть мочалкой или мягкой тряпкой с шампунем каким-нить? И напоследок еще раз облить чистой водой.

-=coNDor=-
01.05.2009, 20:40
Капец тамуша махровые валы трут ваше покрытие.
Обстрел сильной струей воды тоже не на пользу, но не в такой же степени. Ваша последовательность верна, но без большого количества проточной воды из шланга точно на полдня работы.

А подскажите кто-то автоматическую мойку, желательно на левом берегу или в центре. Так чтоб по-быренькому, без журнальчиков и телека.

Напишите мне тогда технологию правильной помывки машины своими руками. Завтра все равно целый день заняться нечем, буду развлекаться :mrgreen:
Вот пойми после этого женщин...

Tempr
01.05.2009, 23:47
Самому без определенных знаний не стоит. Рядом на днях была большая тема на эту тему.

valeradnepr
01.05.2009, 23:49
мою машину где попало и не заморачиваюсь.....

-=coNDor=-
02.05.2009, 01:57
Самому без определенных знаний не стоит. Рядом на днях была большая тема на эту тему.
Согласен. Еще желательно иметь синий ромбик технического ВУЗа и справку-допуск из районного исполкома.

Apis.NET
02.05.2009, 02:41
Полную никогда не делал, до такой степени не загаживаюсь, но вроде в 70-80 можно уложиться. Поверхностная всегда мне выходила питисяд, но коврики все же трусили и пепельничку протирали.
Ого!:mrgreen:
т.е. моя за 70 полная это класс?

бекки шарп
02.05.2009, 07:45
Капец тамуша махровые валы трут ваше покрытие.
Обстрел сильной струей воды тоже не на пользу, но не в такой же степени. Ваша последовательность верна, но без большого количества проточной воды из шланга точно на полдня работы.

Планировала родителей проведать в выходной. А у них частный дом, там кстати есть и шланг и вода :mrgreen:

Вот пойми после этого женщин...

Ну логика примерно такая:
1) в выходной мойка скорей всего не работает
2) нудно сидеть в незнакомом месте час без дела
3) все равно собиралась к родителям заехать, так заодно и машину можно у них помыть, она уже слегка занюханная.

пс. А вообще ночью дождь прошел, может уже и нет смысла мыть :mrgreen:

06061966
02.05.2009, 09:36
1) в выходной мойка скорей всего не работает

На только работают, а еще и скидки с 2х до 5 утра на некоторых.:smt219