КПК

Показати повну версію : Какой солнцезащитный крем самый лучший??????

goroskop11
01.05.2009, 13:42
солнышко с каждым днем начинает припекать все сильнее.
Скоро пора отпусков и поездок на море.
Надо подумать о защите кожы от солнечных лучей.
Какой крем для защиты самый лучший, чтоб не оставалось белых следов, не был липкий , и лучше без запаха?
И что лучше---крем для защиты или спрей масло для загара, но которое тоже защищает от ожогов?

Silver sister
01.05.2009, 14:49
Мне нравится испанский Анубис - это проф. косметика, беру через косметолога, из осветляющей линии - Whitening cream total Sun block, не оставляет белых пятен, степень защиты 100, хотя имеет спецефический травяной запах, но лучше у меня еще не было, тк у меня довольно высокий фототип и кожа склонна к пигментации.

Куколка
01.05.2009, 23:15
Какой крем для защиты самый лучший, чтоб не оставалось белых следов, не был липкий , и лучше без запаха?
И что лучше---крем для защиты или спрей масло для загара, но которое тоже защищает от ожогов?

Самое лучшее что я попробовала, крем "Авен" детский spf 50. The best:smt219

Zaurus
01.05.2009, 23:54
Понравился спрей Garnier не оставляет запаха,пятен,абсолютно нежирный и прочее.К тому же без спирта.
Применялся мною в 2008 году в АР Крым-Евпатория.
Одним словом класс(равномерный бронзовый загар,нет ожогов кожи и пузырьков)

Лука
02.05.2009, 10:10
Zaurus + 1 ! дешево и сердито. Мне понравилось. Удобно наносится.И я умудрилась даже загар получить золотистый.

xenia dmitr
02.05.2009, 21:40
А я сейчас пользуюсь косметикой украинского производства и очень довольна,называется "Амрита",я подписалась и беру различную косметику с лечебным эффектом и БАДы по приятным ценам и отличное качество.У них есть молочко,защита 20,но очень приятное,не оставляет следов и легкий приятный запах травок.Мне подходит очень хорошо.А масло мне кажется хуже,я пользовалась и не в восторге.

clair
03.05.2009, 02:03
+100 за Авен. Только у меня не детский, а обычный спрей 50+, для чувствительной кожи, отлично подходит и ребенку, все им пользуемся. Не жирный, отлично наносится и защищает.

Лука
03.05.2009, 17:15
О, а у меня вопрос ! У меня с прошлого сезона лежат в холодильнике все эти солнцезащитные ср-ва.)Везде пишут, что можно их уже выкинуть. Так ли это? Со сроком годности все ОК.

Garnunya
03.05.2009, 20:23
на море обычно закупаю Фаберлик) там крема супер, а солнцезащитная серия - просто спасение для моей белой кожи.
Там имеется охлождающее молочко после загара, оно хорошо успокаивает кожу и снимает покраснение. (меня только это спасает)
а масло по-моему рекомендуется непосредственно для загара...

Зоя Маша
04.05.2009, 11:42
Есть В Ля рош Пузе солнцезащитная серия,если заинтересует пишите в ЛС,вот офиц.сайт Ля роша,или в аптеках можно посмотреть:smt219
http://www.laroche-posay.ru/_ru/_ru/index.aspx

Марфа Васильевна мы
04.05.2009, 18:59
Есть В Ля рош Пузе солнцезащитная серия,если заинтересует пишите в ЛС,вот офиц.сайт Ля роша,или в аптеках можно посмотреть:smt219
http://www.laroche-posay.ru/_ru/_ru/index.aspx

А можно в личку цену на самое-самое солнцезащитное средство? ;)

Золотая рыбка
04.05.2009, 21:56
О, а у меня вопрос ! У меня с прошлого сезона лежат в холодильнике все эти солнцезащитные ср-ва.)Везде пишут, что можно их уже выкинуть. Так ли это? Со сроком годности все ОК.
лучше выбросьте и купите новые:smt219
прошлогодние скорее всего уже потеряли свою эффективность,
смотрите не на срок годности, а максимальный срок годности после начала использования (значок круглая баночка с открытой крышкой и рядом цифры например 6М,12М,18М)то есть с того момента, когда средство впервые открыли оно годно 6, 12 или 18 месяцев

Лука
04.05.2009, 22:01
Золотая рыбка спасибо :) жалько было выбросить, в прошлом году брала ребенка впервые на море - с перепугу набралась много всякого добра солнцезащитного и себе и ребенку. В итоге ребенку вообще не понадобилось. Он в папу весь, не в меня :)))

Золотая рыбка
04.05.2009, 22:12
Золотая рыбка спасибо :) жалько было выбросить, в прошлом году брала ребенка впервые на море - с перепугу набралась много всякого добра солнцезащитного и себе и ребенку. В итоге ребенку вообще не понадобилось. Он в папу весь, не в меня :)))
вы имеете ввиду что ребенок смугленький?
это не значит, что ему не нужны солнцезащитные средства, детская кожа очень чувствительная и уязвимая, для деток нужно выбирать самый большой SPF
для деток в некоторых марках есть солнцезащитные средства в виде цветных спреев(потом они становятся бесцветными не переживайте:mrgreen:), чтоб можно было проконтролировать нанесение да и малышам веселее.

Лука
05.05.2009, 11:18
Золотая рыбка Я знаю, у меня Нивея 50 была детская :))) Себе брала в Крым :))))
Мелкий не смуглый, у него кожа просто загорает мгновенно - без ожогов. 25 в первые 2 дня мазали. Мне бы так. :(

Гапка
05.05.2009, 11:43
А можно в личку цену на самое-самое солнцезащитное средство? ;)

ой, и мне бы!

Альвина
10.05.2009, 10:19

В прошлом году 1 раз попробывала солнцезащитный крем Australian Gold. Супер понравилось! Защита 30, есть 50, 15 и т.д. Главное отличие от других серий, что он и защищает и помогает загореть. Даже если очень белая кожа, не обгоришь и загоришь. Спрей быстро впитывается, размазывать не надо. А крем- это если кожа сухая изначально тогда хорошо