КПК

Показати повну версію : Травля в школе, учителя-изверги?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Свитла
29.04.2009, 11:48
Дочка учится в 7 классе, недавно пришла вся в слезах - оказывается учительница обозвала ее при всех "тупой". Я была в шоке, когда узнала, что и раньше она при всех унижала и оскорбляла детей ", ставила явно заниженые оценки. Когда я попыталась поговорить с этой учительницей - она все отрицает. Возможно на учеников давят с какой-то определенной целью или может сами дети перегибают палку. даже не знаю, как поступить дальше.

Tata20.
29.04.2009, 11:56
идти к директору для начала . конечно никто не признается , что так унизил ребенка ... но на будущее запомнят , что детей обижать низззя.
заниженные оценки - фиг с ними , как по мне , хотя , если есть подозрение , и это доказать можно . вопрос нужно ли ...

Маринка
29.04.2009, 11:57
Хаха, тупой. Меня в 7 классе учительница физики на первом уроке вызвала к доске (как отличницу первую) словами "Эй ты, клизьма трёхведёрная с глазами навыкате, к тебе обращаюсь" )))))))) и продолжала так всех обзывать до 11 класса, все привыкли, потому как училка была хорошая по сути.

Oxigen
29.04.2009, 11:59
Дочка учится в 7 классе, недавно пришла вся в слезах - оказывается учительница обозвала ее при всех "тупой". Я была в шоке, когда узнала, что и раньше она при всех унижала и оскорбляла детей ", ставила явно заниженые оценки. Когда я попыталась поговорить с этой учительницей - она все отрицает. Возможно на учеников давят с какой-то определенной целью или может сами дети перегибают палку. даже не знаю, как поступить дальше.

ваша дочь наверное самая лучшая, умная умная и никогда не обманывает родителей........

цель создания топика?

Tata20.
29.04.2009, 12:00
хорошим учителям и не такое прощается , на то они и хорошие , а вот те, от которых дети в слезах приходят - нефик, нафик ... за ребенка нужно постоять(без фанатизма, может, на первый раз) . и дочь увидит , что она вам дорога , и наглость пресечете.

Tata20.
29.04.2009, 12:02
ваша дочь наверное самая лучшая, умная умная и никогда не обманывает родителей........

цель создания топика?

странный вопрос... у Вас наверное , дети самые худшие... и Вы это признаете ...
Для каждого из нас- наши дети САМЫЕ ЛУЧШИЕ .
ну не станет ребенок, ни самый лучший , ни самый худший плакать , что б наговорить на училку :)

STR
29.04.2009, 12:04
что значит "обозвала", может назвала вещи своими именами:)
короче ничего страшного нет, будет стимул ребенку доказать что не тупая, ну и психологически окрепнет, а выращивание "принцес" родителями к добру не приводит.

Oxigen
29.04.2009, 12:05
странный вопрос... у Вас наверное , дети самые худшие... и Вы это признаете ...
Для каждого из нас- наши дети САМЫЕ ЛУЧШИЕ .
ну не станет ребенок, ни самый лучший , ни самый худший плакать , что б наговорить на училку :)

вот когда у вас будут дети, тогда и поговорим:smt219

Tata20.
29.04.2009, 12:09
вот когда у вас будут дети, тогда и поговорим:smt219

не хочу Вас огорчать , но я мама с опытом . моей дочери 20 лет :smt219:lol:

Oxigen
29.04.2009, 12:10
не хочу Вас огорчать , но я мама с опытом . моей дочери 20 лет :smt219:lol:

и при этом учителя называете училкой:?::shock:

Tata20.
29.04.2009, 12:11
и при этом учителя называете училкой:?::shock:

мало того , сама училкой работала :lol:

Oxigen
29.04.2009, 12:15
мало того , сама училкой работала :lol:

коллего:smt219;)

_Элина_
29.04.2009, 12:28
Хаха, тупой. Меня в 7 классе учительница физики на первом уроке вызвала к доске (как отличницу первую) словами "Эй ты, клизьма трёхведёрная с глазами навыкате, к тебе обращаюсь" )))))))) и продолжала так всех обзывать до 11 класса, все привыкли, потому как училка была хорошая по сути.

...а так вообще хорошая:mrgreen:
Вы никак не отреагировали? Никто не жаловался?
Ведь это может повлиять на отношение к школе и к учебе в целом!

цель создания топика?

Цель в том заключается, чтобы тут вместе обсуждать грани дозволенного учителям и ученикам.

Татьяна М.
29.04.2009, 12:33
ставила явно заниженые оценки.

Вот это как раз легко доказать/опровергнуть/исправить ...

Мой брат на выпускном экзамене получил 11б из 12. Казалось бы - какая разница. Но, зная, что его учительница по математике "чуть-чуть" недолюбливает, он наперекор всем нашим просьбам пошел к ней и доказал, что был прав и снижать оценку не за что было
....
Получил 12б. :)

Свитла
29.04.2009, 12:34
[QUOTE=_Элина_;4189833]...а так вообще хорошая:mrgreen:
Ведь это может повлиять на отношение к школе и к учебе в целом!

Более того, я считаю, что психика ребенка может пострадать от таких горе-учителей. :cry:
А по поводу зачем тема? Разве кому-то от равнодушия ставало лучше? особенно детям?

Grapes
29.04.2009, 12:38
Я бы поговорила с учителем по-хорошему для начала. Издалека. Не обвинять ее ни в чем. Понятно, что отрицать будет. Просто поговорить, что дочь очень чуствительна к словам, что учителя для нее авторитет и тд....

И с дочерью поговорите. К сожалению, с таким она может столкнуться еще не раз...

Меня учительница математики в свое время только выскочкой называла, больше никак :) за то, что вместо нее одноклассникам обьясняла темы, которые они не поняли на ее уроках :) она мне как-то предлагала даже зарплату свою (язвила типа) :)

Marusha_kisa
29.04.2009, 12:45
у меня учительница английского мелом и тряпками в детей бросала, математичка обзывалась и била линейкой по голове, ахимичка могла за бары выкинуть из класса

Oxigen
29.04.2009, 12:47
у меня учительница английского мелом и тряпками в детей бросала, математичка обзывалась и била линейкой по голове, ахимичка могла за бары выкинуть из класса

Киса, и шо после этого с вашей психикой:shock::?::mrgreen::mrgreen:

Marusha_kisa
но это было только с теми кто их доводил

Виталина
А откуда такое громкое название для темы?
Я "травли" как таковой не вижу. :roll:
"Явно заниженные оценки" - это чьё мнение, ребёнка?
Так дети всегда уверены, что им занизили оценку.