КПК

Показати повну версію : Как происходит сделка?

Сторінки : 1 2 [3]

Александр-К
01.05.2009, 12:34
Исходя из скромногов 15 лет опыта работы с проблемной недвижимостью могу написать пару диссертаций...есть у меня примеры, когда даже при " Чистой продаже"...впоследствии люди лишались своих квартир....не играйте с собой в азартные игры.....заплатите 400-500 долларов и вам проверят все и скажут , чего можно ждать и от чего вас никто не застрахует....если будет интересно-в лс....

а вариантов продлем очень много...начиная от неправильной приватизации, случайно не прописанных или не выписанных, детей и других проблемных категорий граждан, судебные аресты и запреты-ВОТ ПОЧЕМУ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВСЯКИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ-были случаи, что по предварительным договорам брались несколько задатков , а потом люди бегали по судам много лет ,и ничего в итоге не получали.....если вы еще хотите все разруливать сами-успехов вам....если надумаете воспользоваться помощью или в дальнейшем вылезут проблемки-проблемы-пишите....:smt219

Александр-К
01.05.2009, 12:37
Покупка иностранцами разрешена....дарственную-НУ ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ,особенно по факту уплаты потом налога с дарения.....и вообще, если ничего не получается, обратитесь, наконец, к специалистам........:smt219

bmisha
01.05.2009, 20:29
заплатите 400-500 долларов и вам проверят все и скажут , чего можно ждать и от чего вас никто не застрахует

а гарантии какие? Если через год покупатель все-таки лишиться квартиры, вы ему ущерб возместите? Сомневаюсь. Поэтому и считаю, что это лишняя трата денег, еще одни "прихлебатели" типа риэлтеров...Ничего личного.

Асенкаа
02.05.2009, 12:13
Александр-К

а почему дарственную не советуете? Конкретнее, плиз....

Александр-К
03.05.2009, 18:08
13 или 26% налог с дарственной......не впечатляет? а при купле-продаже 2%.....

Александр-К
03.05.2009, 18:11
Мише.....я ни кого ни к чему не принуждаю.....какие гарантии? опыт работы и благодарные клиенты.....как и в любом деле.... а вы когда по какому-либо вопросу к кому-нибудь обращаетесь, надеетесь на хороший результат или на возмещение еще не наступивщего ущерба?

bmisha
03.05.2009, 20:20
Александр, я стараюсь перестраховаться. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Поэтому и доверяю на 100% только тому результату, который получил сам:) Незнаю, может быть я зануда, но люблю вникать сам во все подробности - в жизни все пригодится:)

Как вариант для тех, кто не уверен в своих силах - попробуй пробить сами, а потом дать задание спецу - и сравните:) Двойной контроль - так даже лучше будет:)

Александр-К
04.05.2009, 10:14
А еще лучше-получите соответствующее образование, набейте шишек по опыту работы, проштудируте законодательство-и все сами решите....зачем же платить кому-то неизвестно за что?......тут недавно описывалось как через одну фирму задаток оформили...а потом выяснилось, чтол квартира под арестом и хозяин исчез....дерзайте...:smt219