КПК

Показати повну версію : Продам Ford Sierra (кррасное купе))) 1986 1,6

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

szumom
25.04.2009, 19:04
3хдверный хэтчбек. 1986 г.в. бензин карбюратор (двигатель 8клапанов однораспредвальный, надежный, ломаться нечему). Год назад стал неустойчиво работать - сняли клапанную крышку - поставили новую прокладку, отрегулировали тепловые зазоры клапанов и все ок. Тогда же меряли компрессию - в норме.
Коробка 4хступка. Год назад поставлены новые пружины и задние амортизаторы, даже отбойники и те новые)), новый бензобак (100 баксов стоил). 3 года назад поставлено новая корзина сцепления и перебран стартер - заводится хорошо)) Аккумулятор живой и рабочий (живой - из-за использования компенсатора саморазряда и ночевок зимой в теплом гараже ).
По кузову: повреждения ЛКП в районе колесных арок от пескоструйки дорог, железо все живое, не прогнившее. 3года назад поставлены оригинальные новые передние крылья, задние колесные арки и пороги взамен старого железа, так что по кузову ничего делать не нужно. Мафон есть, но плохонький))
Двигатель масло не ест, динамика получше жигулевской значительно, устойчивость вообще не сравнить (подвеска задняя независимая). 110 бежит легко, больше - уже начинает двигатель быть слышно (4хступенчатая коробка, біла б 5ступенчатая - и бісрее ездить біло б не в напряг, а так передаточніе числа для вісоких скоростей не очень подходящие). Комплектация самая базовая - гура, кондиционера нету, ломаться нечему)). Надежная как отвертка, всякие сальники там и ремни менялись как полагается. Вообще машина в семье с 96го года, ездила в основном с работы на работу да на море в Крым раз 5. Цемент и кирпич на ней не таскали - строек за минувшее десятилетия ни я ни родственники не вели)). салон в порядке. Последние 2 года ездит мало - в семье есть машина новее, и было признано нецелесообразным содержать и эту.
.
На фотке не эта машина, но точно такая (морда та же) + у моей заводские литые диски. Спойлер (небольшой, заводской) тоже есть))
Цена 17-500 грн чтоб забрать по доверенности, можно и с переоформлением конечно но это доп. расходы
upd - пишите свою цену, у кого есть интерес

STR
25.04.2009, 19:30
и почем нынче такие дрючки?

bobik
25.04.2009, 19:52
Куплю за 50 баксов :smt219

turist_ua
25.04.2009, 19:53
ИМХО, нормальный вариант за 3куе. Ездил в свое время именно в этом красном купе ;)

STR
25.04.2009, 20:08
ИМХО, нормальный вариант за 3куе. Ездил в свое время именно в этом красном купе ;)

поржал:lol::lol::lol:

ЗЫ:разве что 3к гривен:mrgreen:

Руслан... Просто Руслан.
25.04.2009, 20:11
ИМХО, нормальный вариант за 3куе. :shock: :lol: де бобег? :mrgreen:

turist_ua
25.04.2009, 20:36
поржал:lol::lol::lol:

ЗЫ:разве что 3к гривен:mrgreen:

На примете варианты лучше?

Ежели брать БУ, то лучше у проверенного человека. ИМХО, конечно.

А то я себе потихоньку приглядываю, а т.к. надрабанк не торопится отдавать депозиты, то ни о каких авенсисах в данный момент говорить не приходится ((((

KMV
25.04.2009, 20:39
как бывший банковский сотрудник смею вас заверить, что деньги вы свои все равно получите, не от надры так от фонда гарантирования вкладов.. стоит ли покупать ржавое корыто или подождать и купить вменяемое авто? ;)

turist_ua
25.04.2009, 20:43
KMV, вчера листал интервью с ВА надры Жуковской. По планам в первый год после рефинансирования отдадут только 30% от суммы депозитов (

PS я в целом говорю. За 3куе даже убитый ланос из-под такси не взять. А тут перебранное проверенное временем авто.

Я в теме слабо ориентируюсь, но вопрос потенциально интересен - так что если не прав, то поправьте :)

STR
25.04.2009, 21:01
На примете варианты лучше?

Ежели брать БУ, то лучше у проверенного человека. ИМХО, конечно.

А то я себе потихоньку приглядываю, а т.к. надрабанк не торопится отдавать депозиты, то ни о каких авенсисах в данный момент говорить не приходится ((((

сенс за 3500 реально взять в довольно хорошем состоянии, если поискать то и ланос и красить ничего не надо;) ценность таких дрючков только документы под хороший антикварный машин вроде косворта,рс,хр. Потому как для обычной езды з/ч на разборках уже редкость:( жаль конечно,бо дрючок гораздо лучше жигулевских зубил.

turist_ua
25.04.2009, 21:10
STR, а в чем разница между ланосом и сенсом, кроме двигателя?

STR
25.04.2009, 21:18
STR, а в чем разница между ланосом и сенсом, кроме двигателя?

ланос-база еще и коробка(ИМХО даже важнее двигателя)

szumom
26.04.2009, 00:22
как бывший банковский сотрудник смею вас заверить, что деньги вы свои все равно получите, не от надры так от фонда гарантирования вкладов.. стоит ли покупать ржавое корыто или подождать и купить вменяемое авто? ;)

насчет ржавого корыта я бы попросил.
.
.
Сенс за 3500 нереально - будет из-под такси и убитый. Хотя поищИте))

Faraon
26.04.2009, 08:30
23 года-как не крути, а очень много ,и денег в том числе!

STR
26.04.2009, 11:23
Сенс за 3500 нереально - будет из-под такси и убитый. Хотя поищИте))

полюбе любой укатаный(хотя что такое 100-150тык) сенс будет лучше этой сиеры в разы.

szumom
26.04.2009, 11:32
тот сенс, который Вы найдете за 3500, будет не лучше, и денег на восстановление потянет не мало. И движок и коробку над будет перебирать конкретно. Хотя Вы же не берете себе сенса?
вот и я отвечаю для поддержания разговора.

Moh
26.04.2009, 12:33
Ну и я UP ну темку, дороговатый реально на свои года, хотя я думаю за 2500 реально будет продать. Ну удачи тебе Дима в продаже как и в жизни!

szumom
26.04.2009, 13:23
дороговатый реально на свои года, хотя я думаю за 2500 реально будет продать

теперь новая цена

szumom
02.05.2009, 14:12
20-000 грн

szumom
04.05.2009, 23:31
уважаемые софорумцы, пофлудите пожалуйста про новую цену))