КПК

Показати повну версію : Секс и Похудение

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Naden&ka
25.04.2009, 10:46
Секс и так спорт для мужиков,это вам девушкам просто,а нам....................
Что значит просто:shock:
Между прочим оргазм женщины, гораздо ярче и намного продолжительнее, чем у мужчины:smt219 Думаю, что секс - это удовольствие, и не от трясущихся коленей точно:lol:

Zaurus
Скорей жир горит не во время, а некоторое время после. Стройные и красивые люди чаще занимаются сексом, это неспроста

Золотые слова

Ещё та Илона
Стройные и красивые люди чаще занимаются сексом, это неспроста
ага. де-та тут подвох:smt2198)

Ещё та Илона
25.04.2009, 10:48
Между прочим оргазм женщины, гораздо ярче и намного продолжительнее, чем у мужчины:smt219 Думаю, что секс - это удовольствие, и не от трясущихся коленей точно:lol:
сейчас разговор немного о другом..мне кажется)))))

Zaurus
25.04.2009, 10:49

Я это заметил когда на работе им занимался.Сцуко стремно закрыться в кабинете с девушкой,представляя что если дверь кто-то откроет во прикол будет................

Сцуко но люблю я девушек и экстремальный секс

Yuri77
25.04.2009, 10:50
ага. де-та тут подвох:smt2198)

Нам кушать некогда, всё секс и секс ! :mrgreen:

Naden&ka
25.04.2009, 10:52
сейчас разговор немного о другом..мне кажется)))))
Да,:lol: но цель секса не может быть похудение:smt219 ибо тогда теряется вся его прелесть:lol:

Naden&ka
25.04.2009, 10:56
Я это заметил когда на работе им занимался.Сцуко стремно закрыться в кабинете с девушкой,представляя что если дверь кто-то откроет во прикол будет................

Сцуко но люблю я девушек и экстремальный секс
:lol: Так у вас тряслись колени от страха открытой двери или от интенсивности движений:lol:

Ещё та Илона
25.04.2009, 10:57
Да,:lol: но цель секса не может быть похудение:smt219 ибо тогда теряется вся его прелесть:lol:
мамамия...вы сейчас, просто-таки, разрушите всё моё мировозрение:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Наденька....похудение случается из-за акробатических этюдов, так сказать..и от частых подходов..так понятней?))) опять же..эти все подходы и этюды производятся (:mrgreen:) ради зелого удовольствия и яркого кончуна (эт я по Камеди Клаб:mrgreen:)...вот...а похудение- бесплатный бонус)))даже не похудение..а шлифовка тела))вот)
фуг.

Zaurus
25.04.2009, 10:59
:lol: Так у вас тряслись колени от страха открытой двери или от интенсивности движений:lol:

Я безстыдник,мне всеравно и ничего не тряслось:smt219

Zaurus
25.04.2009, 11:00
мамамия...вы сейчас, просто-таки, разрушите всё моё мировозрение:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Наденька....похудение случается из-за акробатических этюдов, так сказать..и от частых подходов..так понятней?))) опять же..эти все подходы и этюды производятся (:mrgreen:) ради зелого удовольствия и яркого кончуна (эт я по Камеди Клаб:mrgreen:)...вот...а похудение- бесплатный бонус)))даже не похудение..а шлифовка тела))вот)
фуг.

Во во.....Истину глаголишь истину.......

Ещё та Илона
25.04.2009, 11:02
от не может быть))не врите))
могу назвать орган..которЫЕ (гггг) точно уж тряслись:oops::mrgreen::mrgreen:

Naden&ka
25.04.2009, 11:05

фуг.
:lol: Спасибо за столь точные разъяснения:lol: только я писала о цели секса, а не о его процессе.......так понятней?:lol:
И если иметь цель похудение, то сексом можно заниматься с кем угодно:smt219, а я ЗА КАЧЕСТВО, А НЕ КОЛИЧЕСТВО!
И не всегда приходится делать акробатические этюды и частые подходы, что бы достичь оргазма.:lol:

Naden&ka
25.04.2009, 11:06
Вот об этом-то и я. А что ничего не тряслось - это хорошо. Главное, что б двоим это доставляло удовольсвие:lol:

Ещё та Илона
25.04.2009, 11:10
:lol: Спасибо за столь точные разъяснения:lol: только я писала о цели секса, а не о его процессе.......так понятней?:lol:
И если иметь цель похудение, то сексом можно заниматься с кем угодно:smt219, а ЗА КАЧЕСТВО, А НЕ КОЛИЧЕСТВО!
И не всегда приходится делать акробатические этюды и частые подходы, что бы достичь оргазма.:lol:
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:окей.

Yuri77
25.04.2009, 11:11
:lol: Спасибо за столь точные разъяснения:lol: только я писала о цели секса,
Та нет цели в сексе. :smt219
Этож чувство ! Любовь...:mrgreen:

Ещё та Илона
25.04.2009, 11:12
та ладно))) а как же точка ДЖ?)) правда ж, Наденька?:mrgreen::mrgreen:8)

Naden&ka
25.04.2009, 11:12
:shock: А Вы, простите, откуда взялись:lol:

Naden&ka
25.04.2009, 11:15
Этож чувство ! Любовь...:mrgreen:
Секс - физический процесс, а любовь его эмоциональный баласт:lol:

Yuri77
25.04.2009, 11:16
:shock: А Вы, простите, откуда взялись:lol:
:shock:
Ёпт... Знач для Вас каждая "партия" с последствиями ?