КПК

Показати повну версію : ДТП на ул. Дзерджинского и ул. Рогалева

Сторінки : [1] 2

tmp210409
21.04.2009, 20:39
Сегодня около 18:00 на перекрестке ул. Дзерджинского и Рогалева произошло Д Т П. Маршрут 126. Микроавтобус "Богдан". В районе ул. Рогалева водитель взял пассажиров, но не закрыл переднюю дверь. Проехал с открытой дверью (точно более 5 сек.). Из маршрутки выпали люди - мужчина и женщина. Получили серьезные травмы. Очевидцы вызвали скорую и милицию. В течении продолжительного времени скорая не приехала.

Пятница
21.04.2009, 20:40
:shock::shock::shock:
Фотко?

Alx
21.04.2009, 20:44
Скорая обычно успевает констатировать смерть. И то не всегда. Вызываете скорую - планируйте время прибытия примерно через минут 40 - 60, не раньше.

Excalibur
21.04.2009, 20:48
Точно наш Санта...

ToXa_911
21.04.2009, 21:04
офигеть! кто теперь будет доказывать, что безопасней ездить в маршрутках? помниться пришёл к знакомой в аптеку, не далеко от больницы, а там как раз в тот день привезли пассажиров Спринтера (выживших), которого Краз протаранил, дело было поздно, если не ошибаюсь вечером из шестерых-семерых выжили сразу 3-4, а 2 были в критическом состоянии, дальше не знаю ...

Пятница
21.04.2009, 21:06
а там как раз в тот день привезли пассажиров Спринтера (выживших), которого Краз протаранил, дело было поздно, если не ошибаюсь вечером из шестерых-семерых выжили сразу 3-4, а 2 были в критическом состоянии, дальше не знаю ...
А причем тут спринтер, когда его КРаЗ протаранил?

ToXa_911
21.04.2009, 21:20
а какая разница пассажирам мертвым Спринтера кто кого протаранил?

J.U.
21.04.2009, 21:27
капец водителю.

Пятница
21.04.2009, 21:53
а какая разница пассажирам мертвым Спринтера кто кого протаранил?
Разницы уже никакой.
Но вы неправильно поняли вопрос - почему вы сразу вините маршрутку?
Ведь аналогичное могло произойти и с вашей машиной (Б-же упаси конечно).

ToXa_911
21.04.2009, 23:02
Разницы уже никакой.
Но вы неправильно поняли вопрос - почему вы сразу вините маршрутку?
Ведь аналогичное могло произойти и с вашей машиной (Б-же упаси конечно).
Да я никого не виню, суть не в том - я говорил о том что в маршрутках не так уж и безопасно передвигаться, а это часто ставят в плюсы к передвижению на маршрутках в сравнении с авто ...

kot1066
22.04.2009, 09:45
потомучто ГУАНО!!!:smt219
-отсутствие каких бы то ни было приспособлений для безопасности пассажиров.
К сведению - любой тазик ЭЛЕМЕНТАРНО может перевернуть маршутку, что в принципе регулярно и происходит и притом в городских условиях (на невысоких скоростях - 20-30 км/ч):smt219

На моей памяти нет случаев переворота/завала тролля, полноценного автобуса, трамвая от столкновения с тазиком или легким грузовиком.

kot1066
22.04.2009, 09:52
Сегодня около 18:00 на перекрестке ул. Дзерджинского и Рогалева произошло Д Т П. Маршрут 126. Микроавтобус "Богдан". В районе ул. Рогалева водитель взял пассажиров, но не закрыл переднюю дверь. Проехал с открытой дверью (точно более 5 сек.). Из маршрутки выпали люди - мужчина и женщина. Получили серьезные травмы. Очевидцы вызвали скорую и милицию. В течении продолжительного времени скорая не приехала.
Кстати, опасайтесь 146/147 "бананов". Они регулярно практикуют езду с открытыми дверями, пример - проехав вокзал, останавливается возле входа в метро и незакрывая дверь проежает 50 метров для подсадки напротив славянского базара.

ЗЫ::: Требование к ОТ по Эвропейским стандартам включает НЕВОЗМОЖНОСТЬ движения при открытых дверях. Такая шняга реализована на первом трамвае!!

AleSerg
22.04.2009, 10:27
на богдане ездил раз 5 за всю жизнь (слаба Богу немного). водители- полоумные уроды оказались все 5 человек.

Patty
22.04.2009, 10:30
Да я никого не виню, суть не в том - я говорил о том что в маршрутках не так уж и безопасно передвигаться, а это часто ставят в плюсы к передвижению на маршрутках в сравнении с авто ...а кто говорил, что в них безопасней? :shock: На Богдане проехаться - это своеобразный экстрим :roll:

ToXa_911
22.04.2009, 10:34
на богдане ездил раз 5 за всю жизнь (слаба Богу немного). водители- полоумные уроды оказались все 5 человек.

там жёсткий отбор кандидатов ... ;)

AleSerg
22.04.2009, 10:40
там жёсткий отбор кандидатов ... ;)

та блин это точно. не было б так смешно если не было б так грустно. такое чувство что водители богданов и определенная масса водителей маршруток типа спринтеров когда то водили мясовозки или мороженое...

Reflex
22.04.2009, 10:44
А я когда-то ехал через мост в троллейбусе с открытой задней дверью, стоя на ступеньках. Спину продуло мама-не-горюй.

Excalibur
22.04.2009, 10:51
А я когда-то ехал через мост в троллейбусе с открытой задней дверью, стоя на ступеньках. Спину продуло мама-не-горюй.

а голову где, продуло?;)

Sashko
22.04.2009, 19:36
а я думаю чего там перекрыто было все вечером....

Santa_Claus
22.04.2009, 19:43
Кстати в Богданах как и в Эталонах и Айвэнах двери клинит капитально. Суть в чем, вы нажимаете на кнопку закрытия двери, дверь "пшикает" воздухом но не закрывается, хотя лампочка на панели приборов показывает что дверь закрылась...
Именно поэтому часто орут водителю "закрой дверь" потому что ему не видно закрылась ли дверь, особенно в темное время суток.