КПК

Показати повну версію : Где в Днепре удалят зуб мудрости??

Сторінки : [1] 2 3

**ANGEL**
21.04.2009, 14:57
Люди, хелп! Где у нас удаляют зубы мудрости, только чтобы нормально? подскажите, кто сталкивался? И еще: желательно после 6 часов вечера. А то завтра пойду в обычную поликлинику, сил больше нет терпеть... :cry:

**ANGEL**
21.04.2009, 14:59
Хелп! Создаю тему и в этой рубрике, модераторы, простите... надо быстро найти клинику или хорошего врача в обычной больничке, который удалит зуб мудрости! Срочно, сегодня! Всем всасибо за помощь!

_Jane_
21.04.2009, 15:00
Люди, хелп! Где у нас удаляют зубы мудрости, только чтобы нормально? подскажите, кто сталкивался? И еще: желательно после 6 часов вечера. А то завтра пойду в обычную поликлинику, сил больше нет терпеть... :cry:

Мне два зуба мудрости удалил (очень аккуратно) мой стоматолог в частной поликлинике. А третий со сложными корнями - не рискнул, направил к зубным хирургам (только которые, по идее, и должны заниматься удалением). А зубные хирурги - в Мечникова есть, и вряд ли они работают после 6 вечера.

Гапка
21.04.2009, 15:01
Я все подлежащрие удалению зубы удаляла в третьей стоматологии (напротив Океана). Работают с 8 до 20. Хирурги - все - потрясающие. Ниразу осложнений не было.

Янь
21.04.2009, 15:03
**ANGEL** Стома-центр "Эльфа", угол Пушкина и Савченко. тел. 42-22-85.
Очень хороший хирург Людмила Алексеевна. Мне удаляла зуб мудрости и не только.
Работают, вроде до 7-ми.

vch
21.04.2009, 15:04
мне зуб мудрости удаляли на гагарина, в клинике хотимского (р-н улицы Казакова)

делают там все очень хорошо, но недешево!

josh
21.04.2009, 15:06
Демтим А

Гапка
21.04.2009, 15:08
Я Вам в другой теме ответила.

-=coNDor=-
21.04.2009, 15:09
На Парусе в тупике хорошая маленькая клиника 354640, Виктор Васильевич

riola
21.04.2009, 15:11
А зубные хирурги - в Мечникова есть, и вряд ли они работают после 6 вечера.
В Мечникова (здоровье каждого-........) есть ургентная стоматология, к-рая работает круглосуточно. Там есть врач Коцелко В.И. Узнайте тел. больницы в справке, позвоните, и Вам скажут в какую смену работает Коцелко. Он работае после 6часов. Рвала у него 3 зуба мудрости, при том что я очень мнительный человек, мне было не больно. Также у него рвала зубы моя мама.

DenisDnipro
21.04.2009, 15:14
Смотрите личку

Ещё та Илона
21.04.2009, 15:15
на Савченко СЦ "Эльфа"
ой...кстати..стоматолог-Елена Борисовна. фамилию не знаю.

_Jane_
21.04.2009, 15:32
В Мечникова (здоровье каждого-........) есть ургентная стоматология, к-рая работает круглосуточно. Там есть врач Коцелко В.И. Узнайте тел. больницы в справке, позвоните, и Вам скажут в какую смену работает Коцелко. Он работае после 6часов. Рвала у него 3 зуба мудрости, при том что я очень мнительный человек, мне было не больно. Также у него рвала зубы моя мама.
Понятно. Не знала :) я в Мечникова не пошла, зуб решила пролечить, не удалять.

riola
21.04.2009, 15:35
Понятно. Не знала :) я в Мечникова не пошла, зуб решила пролечить, не удалять.

Не дечить я туда не хожу. Я туда ходила только рвать зубки мудрости, по рекомендации, и только к этому врачу. Осталась довольна, поэтому рекомендую

_Jane_
21.04.2009, 15:57
На Парусе в тупике хорошая маленькая клиника 354640, Виктор Васильевич
Он не хирург, и не всякий зуб возьмётся удалять (как, впрочем, и другие стоматологи не-хирурги). Но сходить показаться можно, тем более там на месте есть сразу рентген и можно посмотреть насколько сложно будет удалять.

_Jane_
21.04.2009, 16:03
Не дечить я туда не хожу. Я туда ходила только рвать зубки мудрости, по рекомендации, и только к этому врачу. Осталась довольна, поэтому рекомендую
Спасибо. Если всё же этот зуб закапризничает или последний пострадает, буду знать, к кому обращаться :)

Чашка кофею
21.04.2009, 16:05
Люди, хелп! Где у нас удаляют зубы мудрости, только чтобы нормально? подскажите, кто сталкивался? И еще: желательно после 6 часов вечера. А то завтра пойду в обычную поликлинику, сил больше нет терпеть... давным-давно пришлось мне поехать в отделение скорой стоматологической помощи в Мечникова.
Дело было в 9 вечера, т.к. терпеть сил просто не было- тоже зуб мудрости подзадрал
Там меня встретил зубной врач, чем-то похожий на мясника- огромный такой дядько. Фамилию его, к сожалению, не знаю
Он решил мою проблему в два счёта, я вообще ничего не поняла, было быстро и не больно.
Рекомендую поехать вечерком в Мечникова- вход как раз напротив танка, первый этаж.... Может, застанете его.. Или может, кто-то узнал по описанию и скажет вам его фамилию..

И цена чисто символическая

Техноком
21.04.2009, 16:15
Проспект Мира 35.
Богдан Витальевич.....80672607791
Недавно жена удаляла у него зуб.Просто в восторге.Говорит,что вообще даже не уловила момента,когда зуб был вырван.
Стоило 140 грн (с рентгеном)

ZHEKAdp
21.04.2009, 16:18
а нафик его удалять?? :))

Hedgehog in the fog
21.04.2009, 16:43
Вам не к врачу-стоматологу, а к хирургу http://i.smiles2k.net/lol_smiles/icon16.gif