КПК

Показати повну версію : новые капсулы для Похудения от Лиерак

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Staylik
21.04.2009, 13:30
Дорогие дамы. Подруга (врач по образованию) рассказала о каких-то новых капсулах от Лиерак. Там есть два комплекса - первый выводит лишнюю жидкость Adiplight Anti-eau, второй расщепляет жиры Adiplight Anti-gras. Сразу оговорюсь - это не прототип Лиды, я ее знаю не по наслышке, поэтому о той гадости даже упоминать не будем. Здесь основное составляющее ...какая-то кислота которая содержится в льняном семени, полезная для организма.
Вобщем, отзывов в нете я не нашла. Может кто уже пил или что-то более подробно знает, поделитесь плиз.
Мексика мне предлагала спортзал, но....не могу, ну не могу я заниматься спортом:cry:
Отдельно приглашаю сюда Золотую рыбку. Ее профессиональные комментарии мне жизненно необходимы;) (Золотая рыбка, я просто шучу, не вздумайте обидеться;)).

KMV
21.04.2009, 14:25
у лишней жидкости есть свойство возвращаться, как только перестаешь пить то, что ее выводит...

B.O.S.
21.04.2009, 15:37
Наташа, понимаешь даже если эти капсулы и помогут "безболезненно" для организма похудеть, то физ. упражнений не избежать т.к. кожу нужно будет, обязательно подтянуть, так зачем тогда есть пигулки если можно и без них обойтись.
На Победе -4 есть клуб для женщин (забыла как называется) у меня подружка туда ходит и оч довольна и похудела и оооч подтянутая тёла)))стала;)
Занятие длится 30 минут, это ж не много))))
Кста, девчёнки в форуме отписывались об этом клубе, если тебя это заинтерессует, канеша))

Золотая рыбка
21.04.2009, 16:19
Дорогие дамы. Подруга (врач по образованию) рассказала о каких-то новых капсулах от Лиерак. Там есть два комплекса - первый выводит лишнюю жидкость Adiplight Anti-eau, второй расщепляет жиры Adiplight Anti-gras. Сразу оговорюсь - это не прототип Лиды, я ее знаю не по наслышке, поэтому о той гадости даже упоминать не будем. Здесь основное составляющее ...какая-то кислота которая содержится в льняном семени, полезная для организма.
Вобщем, отзывов в нете я не нашла. Может кто уже пил или что-то более подробно знает, поделитесь плиз.
Мексика мне предлагала спортзал, но....не могу, ну не могу я заниматься спортом:cry:
Отдельно приглашаю сюда Золотую рыбку. Ее профессиональные комментарии мне жизненно необходимы;) (Золотая рыбка, я просто шучу, не вздумайте обидеться;)).
та да куда уж без меня:mrgreen:
меня честно говоря смутила невысокая, как для Лиерак стоимость:roll:
ну и отсутствие отзывов, продукт судя по всему новый, не опробованный:-?
я понимаю вашу любовь к всяческим экспериментам(сама такая же:oops:)
в составе там экстракт зеленого чая и кофе, не думаю что там что то революционное, скорее всего обычный БАД
:smt219но вот в чем уверенна абсолютно, производители будут рекомендовать комбинировать применение наружных средств (их в Лиерак масса, многие проверены и достаточно эффективны) с приемом внутрь этих капсул.

Есть такая штука целюкар, там применение антицеллюлитного геля сочетается с приемом капсул внутрь.
то же самое - выводит лишнюю жидкость, улучшает обмен веществ, стоит на порядок дешевле, эффект есть, но он обратимый.

если организм склонен накапливать жидкость, то это не лечится, мне хорошо в этих случаях помогает инфракрасная сауна и тот же зеленый чай в больших количествах внутрь, а еще гомеопатические капельки "лимфомиозот".
мои "лишние" 3 кг это как раз излишек жидкости с которой приходится все время бороться.

Staylik
21.04.2009, 17:38
там представлено два продукта. Первый, для выведения жидкости я не собираюсь покупать, так как и так употребляю мало жидкости. Хотя как вспомню, когда была маленькая, пила воду постоянно, даже борщ запивала водой. Сейчас пить хочу очень редко. Знаю, что пить нужно не меньше 2 литров в день, но тем не менее.
Убрать нужно 5 кг, ни больше ни меньше. Ведь же откладывается только в одном месте....
Получается, никто не пил....:roll:

Золотая рыбка
21.04.2009, 18:02
там представлено два продукта. Первый, для выведения жидкости я не собираюсь покупать, так как и так употребляю мало жидкости. Хотя как вспомню, когда была маленькая, пила воду постоянно, даже борщ запивала водой. Сейчас пить хочу очень редко. Знаю, что пить нужно не меньше 2 литров в день, но тем не менее.
Убрать нужно 5 кг, ни больше ни меньше. Ведь же откладывается только в одном месте....
Получается, никто не пил....:roll:
так новые они совсем, рекламы никакой, ажиотажа не вызывают такого как ЛиДа
кстати попробуйте больше воды пить или чая зеленого, глядишь ваши 5 кг и уплывут:-D
посчитайте нормой считается потребление 40 мл жидкости на 1 кг веса, 2 литра получается на вес 50 кг.
по поводу того, где килограммы откладываются:mrgreen:
не факт, что начав худеть они уйдут с места, вызывающего ваше недовольство;)
тут лучше локально воздействовать массажем, мазючками различными, обертываниями
на гидромассаж сходите, вместе с посещением сауны творит чудеса с фигурой и кожей

Nightwish
21.04.2009, 18:11
Staylik, если Вы такая же лентяйка как и я - Вас спасет только Бодифлекс! за две недели в талии -4 см, бедра - 3 см БЕЗ диет ;) 15 минут в день. (это НЕ реклама, я ж с этого ничего не имею :smt219)

Staylik
21.04.2009, 18:14
на гидромассаж сходите, вместе с посещением сауны творит чудеса с фигурой и кожей

а можно поподробнее? куда, и порядок цен:oops:
а по поводу жидкости...как нужно пить? Просто целый день пить зеленый чай?
Я сейчас распечатала книгу какого-то спортсмена, так он там пишет про то как быстро и правильно похудеть. Сначала - почистить кишечник, потом почистить печень, потом вывести паразитов.
Вроде и правильно, только нужно осилить книгу и где-то достать силы воли:(
Там написано, что офигенная вещь...это...отруби. Они не усваиваются организмом, проходят через кишечник и адсорбируют на себя всю гадость выводя ее. я купила их в Билле. Насыпала в тарелку с мюслями, залила молоком. Но как же противно есть....брррр....
Еще там писалось о гидроколонотерапии. На прошлой неделе была у своего стоматолога. Заговорили об очистке организма. Так она, врач, сказала, что когда-то так чистила себя, что заработала проблемы с кожей, которые лечила потом 3 года. Про гидроколонотерапию тоже очень негативно отзывалась. Вобщем сколько людей, столько и мнений....
Вот и решила я пойти легким путем, попив эти таблетки. Вроде доверие у меня к такой компании. Спортом заниматься сильно не могу из-за аритмии сердца (только не начинайте ругаться:roll:)

Staylik
21.04.2009, 18:15
Staylik, если Вы такая же лентяйка как и я - Вас спасет только Бодифлекс! за две недели в талии -4 см, бедра - 3 см БЕЗ диет ;) 15 минут в день. (это НЕ реклама, я ж с этого ничего не имею :smt219)

а шо це такэ? Это не типа Лиды?:shock:

Золотая рыбка
21.04.2009, 18:31
а можно поподробнее? куда, и порядок цен:oops:
а по поводу жидкости...как нужно пить? Просто целый день пить зеленый чай?
Я сейчас распечатала книгу какого-то спортсмена, так он там пишет про то как быстро и правильно похудеть. Сначала - почистить кишечник, потом почистить печень, потом вывести паразитов.
Вроде и правильно, только нужно осилить книгу и где-то достать силы воли:(
Там написано, что офигенная вещь...это...отруби. Они не усваиваются организмом, проходят через кишечник и адсорбируют на себя всю гадость выводя ее. я купила их в Билле. Насыпала в тарелку с мюслями, залила молоком. Но как же противно есть....брррр....
Еще там писалось о гидроколонотерапии. На прошлой неделе была у своего стоматолога. Заговорили об очистке организма. Так она, врач, сказала, что когда-то так чистила себя, что заработала проблемы с кожей, которые лечила потом 3 года. Про гидроколонотерапию тоже очень негативно отзывалась. Вобщем сколько людей, столько и мнений....
Вот и решила я пойти легким путем, попив эти таблетки. Вроде доверие у меня к такой компании. Спортом заниматься сильно не могу из-за аритмии сердца (только не начинайте ругаться:roll:)
если не ошибаюсь вы в районе Победы живете?
есть Банька-сауна, между 1 и 2 Победой, цена была что то порядка 65 грн пол-часа, все собираюсь, но пока заменяю посещением бассейна.

еще точно есть в "Слай" на Чкалова, там что то порядка 75-80 грн., мне не понравилось отношение персонала, я раньше ходила туда в инфракрасную сауну, спросила про гидромассаж, меня интересовали противопоказания, девочки что-то промурчали сквозь зубы, желание обслуживаться у них сразу завяло и отпало:mrgreen: хотя я была очень вероятным клиентом.

Staylik я снова от вас ушоці:shock: с аритмией пить ЛиДу?
она у абсолютно здоровых людей вызывает проблемы с сердцем, тахикардию, скачки давления

Staylik
21.04.2009, 18:55
Staylik я снова от вас ушоці:shock: с аритмией пить ЛиДу?
она у абсолютно здоровых людей вызывает проблемы с сердцем, тахикардию, скачки давления

Рыбка, не ну шо оце такое?:cry: Да я не пила всю пачку...Когда я ее купила, то было очень мало информации. Я попробовала, пропила немного больше недели, все поняла и сказала им до свидания:smt039.
Ну шо ж вы меня все время заставляете себя чувствовать себя полной идиоткой:cry: (только не надо щас говорить, шо я такая и есть, потому что я много умных книжек прочитала, кое что знаю:mrgreen:)
Возьмите надо мной шефство :smt227

Staylik
21.04.2009, 18:57
если не ошибаюсь вы в районе Победы живете?
есть Банька-сауна, между 1 и 2 Победой, цена была что то порядка 65 грн пол-часа, все собираюсь, но пока заменяю посещением бассейна.

Если вы имеете ввиду просто посещение сауны, то мы это уже проходили (в Баньке и сауне тоже была) Меня интересует понятие гидромассажа.
Кстати, мы когда-то регулярно, два раза в неделю девичником ходили в сауну....золотые были времена....:-D

Карамболина
21.04.2009, 19:02
оспади,Стайлик,а зачем тебе худеть?
не,я на полном серьезе...
вполне стройная и красивая девушка....

Карамболина
21.04.2009, 19:04
кстати,барышни, кто знает как сбросить 3 кг?
мне больше не надо..3 и все...

Staylik
21.04.2009, 19:08
оспади,Стайлик,а зачем тебе худеть?
не,я на полном серьезе...
вполне стройная и красивая девушка....

Инессочка, мне Ярик говорил то же самое:mrgreen: Просто я знаю как и когда скрыть дефекты;) А когда одеваешь джинсы, бока сразу и вылазят на свет божий:(
Сама не знаю как за зиму нажрала 5 кг:cry: Не могу справится с чувством голода:cry: Кстати, кто-то уже писал, может это глисты?:shock::mrgreen: Ненуашо?:roll:

Staylik
21.04.2009, 19:10
кстати,барышни, кто знает как сбросить 3 кг?
мне больше не надо..3 и все...

мож давай попьем эти новые капсулки?;) только их мало там в одной упаковке, только на 15 дней. Та подруга, что мне о них сказала, говорит, что ей дорого. Что типа то, что в них содержится, есть в льняном масле. Она собирается его употреблять. Но мне масло пить очень противно...:(

Карамболина
21.04.2009, 19:13
Инессочка, мне Ярик говорил то же самое:mrgreen: Просто я знаю как и когда скрыть дефекты;) А когда одеваешь джинсы, бока сразу и вылазят на свет божий:(
Сама не знаю как за зиму нажрала 5 кг:cry: Не могу справится с чувством голода:cry: Кстати, кто-то уже писал, может это глисты?:shock::mrgreen: Ненуашо?:roll:
я тож 5 нажрала:cry:
2 сбросила без проблем,а 3 ну никак...:evil:
ужас!!!
кста,говорят нужно не есть:хлеб,майонези пить много воды..Я попробую,потом тебе скажу получилось чи не;)
а с глистами мы бы не толстели:cry:
это организм жир на зиму накапливает...сцуко:evil:

Карамболина
21.04.2009, 19:15
мож давай попьем эти новые капсулки?;) только их мало там в одной упаковке, только на 15 дней. Та подруга, что мне о них сказала, говорит, что ей дорого. Что типа то, что в них содержится, есть в льняном масле. Она собирается его употреблять. Но мне масло пить очень противно...:(
както мне боязно...А вдруг эффект как от Лиды будет:shock:
у меня подружка Лиду пила,говорила жуть редкая...
пусть уж лучше кто-то до нас попробует,если все будет ок,то мы с тобой подключимся:mrgreen:

gmsalex
21.04.2009, 19:17
Извините дефчонки шо влезаю, но может поможет...
У меня тоже проблемы с жидкостью.

а по поводу жидкости...как нужно пить?
Мнение что надо пить 2-3 литра в день не всегда правильное.
Мне лично помогло только когда я наоборот максимально ограничил себя.
То есть начал пить только:
- когда проснусь пол или стакан простой воды (не из крана)
- после (не запивать, именно после) завтрака, обеда и ужина маленькую кружку чая или кофе (кофе как оказалось мочегонный эффект дает).

Рацион сделал:
- завтрак: гречка с кусочком хлеба из отрубей
- обед: или пропускал, или легкий бульон
- ужин: пшенка
Кашу можно любую.
2-3 раза в неделю завтрак с мясом обязательно (лучше отварная говядина или курица).

Результат - 5 кг за неделю.

Просто целый день пить зеленый чай?
Пить на голодный желудок нельзя. Можно и язву заработать.
А вот после еды каждые полчаса по маленькой кружки. 1-2-3 больше не надо.
После недели будет ясно - прибавить или убавить...

А чем он от воды отличается?
Там много натуральных ферментов. По сути это натуральный БАД.
Главное не переусердствовать.
Мне жена покупает не просто зеленый чай, а какой то "фигура там какая то".
Там кроме самого чая еще всякие траффки полезные.

Насыпала в тарелку с мюслями, залила молоком. Но как же противно есть....брррр....
Это конечно ужос!!! :)
Есть просто хлеб с отрубями. По кусочку не повредит точно, а вот лучше будет.

Staylik
21.04.2009, 19:18
пусть уж лучше кто-то до нас попробует,если все будет ок,то мы с тобой подключимся:mrgreen:

ага, а еще и пару кг-чиков наедим:(
Вот тебе и противоречие. Рыбка говорит, что наоборот пить нуна, но зеленый чай. А чем он от воды отличается?:roll: