КПК

Показати повну версію : Вопрос к бухгалтерам про депозиты юрлиц

бекки шарп
16.04.2009, 13:51
Если тут есть те, кто клал казенную деньгу на депозит - подскажите, пожалуйста, порядок получения отметки в ФСНУ. Адрес мне назвали ул. Краснопольская, 4.

Письмо-уведомлялка уже готово. Надо отвезти его в ФСНУ и поставить там отметку. Чтоб зря туда сто раз не кататься, хочется выяснить:

1) Куда там подходить с этим письмом (в канцелярию, к инспекторам, к начальству или еще куда).
2) Что с собой брать кроме письма и печати.
3) Какие у них приемные дни-часы для постановки штампиков на эти "депозитные" письма.
4) Какие маршрутки туда идут из центра.
5) Такое письмо к ним нужно возить каждый раз, когда захочется открыть депозит или можно отнести один раз и потом открывать депозиты в одном и том же банке сколько хочешь раз?
6) У кого есть контактный телефон ФСНУ, куда можно позвонить и задать все эти вопросы :)

Заранее спасибо.

бекки шарп
17.04.2009, 09:24
Народ, неужто никто не ездил в ФСНУ с этой бумажкой? 8)

Oxigen
17.04.2009, 09:30
Если тут есть те, кто клал казенную деньгу на депозит - подскажите, пожалуйста, порядок получения отметки в ФСНУ. Адрес мне назвали ул. Краснопольская, 4.

Письмо-уведомлялка уже готово. Надо отвезти его в ФСНУ и поставить там отметку. Чтоб зря туда сто раз не кататься, хочется выяснить:

1) Куда там подходить с этим письмом (в канцелярию, к инспекторам, к начальству или еще куда).
2) Что с собой брать кроме письма и печати.
3) Какие у них приемные дни-часы для постановки штампиков на эти "депозитные" письма.
4) Какие маршрутки туда идут из центра.
5) Такое письмо к ним нужно возить каждый раз, когда захочется открыть депозит или можно отнести один раз и потом открывать депозиты в одном и том же банке сколько хочешь раз?
6) У кого есть контактный телефон ФСНУ, куда можно позвонить и задать все эти вопросы :)

Заранее спасибо.

приезжаете в любой рабочий день, прием с 8-30 до 16-30, обед с 12-30 до 13-30 (точно не помню).

с собой иметь письмо на фирменном бланке в 2-х экз.:

"Настоящим уведомляем о намерении открыть депозитный счет в "-----"банке в грн/долл, МФО банка....., "

число/печать/подпись

идти надо к инспектору, который обслуживает Ваш район.На письме так же напишите ваш идент номер в Фонде (есть на свидетельстве). инспектор ставит входящий номер и дата. все.... несете письмо в банк.

письмо надо везти на каждые открытый счет, поэтому совет - откройте в своем банке депозитную линию с правом снятия и пополнения.

маршрутка не знаю, любая, которая идет на 12-ый кв.

Patty
17.04.2009, 09:32
С таким уведомлением не ходила.
Работают с 8 утра, инспектора сидят на втором этаже по районам. Перерыв вроде с 12-30 или 12-45, длительность час. В пятницу работают не до 17, а до 15-30 - 16-00.
у меня есть такие телефоны 99-62-38 и 96-40-19, но уже давно по ним не звонила 8)

бекки шарп
17.04.2009, 09:40
Ура, спасибо.

Я даже не сообразила написать идент.номер на письме (понадеялась на всеобщую компьютеризацию фискальных органов).