КПК

Показати повну версію : Запрещенный к показу в России сюжет о бунте автвладельцев во Владивостоке

Прокурор*
07.04.2009, 12:55
Смотрим и делаем выводы.

http://ukr.sevastopal.info/

После выхода этого ролика REN TV ощутил на себе всю "мощь" работы налоговой, прокуратуры итд.

ToXa_911
07.04.2009, 13:23
Ролик должен бы называться "Смерть деградирующему АвтоВАЗу" ...

Mark Schlange
07.04.2009, 13:29
Ролик должен бы называться "Смерть деградирующему АвтоВАЗу" ...

зрите в корень, ИМХО не в ВАЗе и не в праворуких япончиках дело, а в России, которая становится тоталитарной.

ToXa_911
07.04.2009, 13:39
зрите в корень, ИМХО не в ВАЗе и не в праворуких япончиках дело, а в России, которая становится тоталитарной.
да то что она тоталитарная с кучей соответствующих маразмов это само собой ... :smt219
но здесь-то (на автомобильной ветке) мы стараемся на сюжеты смотреть с точки зрения автолюбителя ...

Massimo145
07.04.2009, 13:43

Выбрали....
пусть теперь ездят на ТАЗах

Sniper
07.04.2009, 14:11
Выбрали....
пусть теперь ездят на ТАЗах

Дык у нас с растоможкой б/у ситуация не лучше, причем давно уже!

GoshaFF
07.04.2009, 14:24
Хм.
А чего у них не запретили еще праворульные машины чтоли ?

Mark Schlange
07.04.2009, 14:33
Хм.
А чего у них не запретили еще праворульные машины чтоли ?

Нет, если это произойдет, весь ДВР и пол-Сибири без колес останется, начнется гражданская война:mrgreen:, а Японские острова через годик утопнут под тяжестью невывезенного металла.

GoshaFF
07.04.2009, 14:54
Нет, если это произойдет, весь ДВР и пол-Сибири без колес останется, начнется гражданская война:mrgreen:, а Японские острова через годик утопнут под тяжестью невывезенного металла.

Хм. Я бы не купил праворульный АВТО чисто из соображений безопасности.

peace
07.04.2009, 14:59

скорее Япония получит ДВР

valeradnepr
07.04.2009, 15:11

если не носиться 170 кмч, то ничего опасного нет ;)

Collaps
07.04.2009, 15:15

Дело привычки. Я как-то общался с парнем из Владивостока на эту тему, он говорит, как вы ездите с левым рулем, там же встречка рядом, страшно :) На вопрос, как обгонять фуру, не видно ничего, сказал, пассажир помогает, или высовываешься больше. В общем, субъективно все :)

ToXa_911
07.04.2009, 15:35
Дело привычки. Я как-то общался с парнем из Владивостока на эту тему, он говорит, как вы ездите с левым рулем, там же встречка рядом, страшно :) На вопрос, как обгонять фуру, не видно ничего, сказал, пассажир помогает, или высовываешься больше. В общем, субъективно все :)

не на каждого пассажира можно расчитывать в этом плане ... например - :mixed-smiley-022: врятле чем-то поможет! :lol:

Mark Schlange
07.04.2009, 15:35

я отъездил на праворукой Фамилии (сиречь 323) неск лет, кроме вопроса с "выглядыванием" на предмет обгона высокой машины на трассе - других недостатков правого руля не ощущал.

GoshaFF
08.04.2009, 08:45
я отъездил на праворукой Фамилии (сиречь 323) неск лет, кроме вопроса с "выглядыванием" на предмет обгона высокой машины на трассе - других недостатков правого руля не ощущал.

Ну эт собстно и ИМХО основной недостаток.

Хотя мне как человеку не сидевшему за рулдем такой машины еще переключение скоростей слева диким кажется..
Но может привычка ?

Mark Schlange
08.04.2009, 12:40
Ну эт собстно и ИМХО основной недостаток.

Для количественной оценки масштабов бедствия измерьте расстояние между мнимыми осями правого и левого сиденья. В моем ведре 680 мм. Ровно настолько дальше мне бы приходилось высовываться влево, если бы у меня был правый руль. ИМХО непринципиально.

Хотя мне как человеку не сидевшему за рулдем такой машины еще переключение скоростей слева диким кажется..
Но может привычка ?

абсолютно параллельно, правой рукой или левой, поверьте

Александр_L
08.04.2009, 13:22
Со слов самих россиян, Урал, своеобразная линия раздела - до Урала - левый руль, после Урала - правый, и чем восточнее, тем его больше. Так что, когда 90% ездит с правым рулем, уже и не так сложно.