КПК

Показати повну версію : фиброаденома молочной железы

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13

Sunlia
11.02.2013, 10:50
У меня знакомая ездила в г. Сумы к фитотерапевту и результаты узи просто ошеломили даже врачей. Она не хотела делать операцию, и кто-то ей подсказал из знакомых в Израиле.
Иногда я думаю, что лечение травами, это как в дорогом ресторане - хороший повар сделает шедевр, а в дешевой столовке - "наколбасят" чего-нибудь, лижбы живот набить - зато дешево.
:facepalm:

Tata20.
11.02.2013, 11:18
У меня знакомая ездила в г. Сумы к фитотерапевту и результаты узи просто ошеломили даже врачей. Она не хотела делать операцию, и кто-то ей подсказал из знакомых в Израиле.
Иногда я думаю, что лечение травами, это как в дорогом ресторане - хороший повар сделает шедевр, а в дешевой столовке - "наколбасят" чего-нибудь, лижбы живот набить - зато дешево.

Ага)))а вы прям вот спецом зарегистрировали новый аккаунт,времени не пожалели,что бы нам об этом поведать....ну смех на палке...честное слово)))а потом эти несчастные больные приходят с запущенными формами ...а "хорошие повара" уже в израиле ,а "плохие украинские доктора"должны наизнанку вывернуться и спасти дорого вам человека....

Charli
11.02.2013, 16:04

Угу, а не тот ли это дяденька который Сахарный диабет лечит? Наслышаны наслышаны, скольких людей после него спасали потом еле еле "плохие" украинские врачи

RIKOSS
12.02.2013, 16:43
Угу, а не тот ли это дяденька который Сахарный диабет лечит? Наслышаны наслышаны, скольких людей после него спасали потом еле еле "плохие" украинские врачи
Что нужно сделать чтобы вы поверили?

Nastya_01
18.02.2013, 14:03
У меня уплотнения появились в 33 г., причем большие. Поставили тогда фиброаденому молочной железы.
5 лет мучалась, обошла всех врачей,потратила уйму средств, протравила свой организм горами таблеток и без толку. Думала с ума сойду в 38 лет от всего этого. Потом пригласили работать на выборах и я познакомилась с коллегой со Львова, а мне как раз было плохо. Она посочувствовала и дала телефон (сказала позвони, должны помочь). Цены божеские по сравнению с теми что я потратила на всех горе - лекарей (врачей). Позвонила, они запросили все мед.заключения, мои жалобы и выслали фитокомплекс на основе травяных вытяжек с инструкцией, что и как принимать. Не скажу что сразу все прошло, а через один месяц почувствовала первые сдвиги в сторону улучшения, а через полгода и вовсе забыла обо всем. Я даже не надеялась, что это может рассосаться. Теперь раз в полгода делаю УЗИ.
Сейчас мои подруги и коллеги (а работаю я в обладминистрации) лечатся у них, результатами довольны. Пишите [email protected] подскажу куда обратится.

Sunlia
18.02.2013, 15:10
У меня уплотнения появились в 33 г., причем большие. Поставили тогда фиброаденому молочной железы.
5 лет мучалась, обошла всех врачей,потратила уйму средств, протравила свой организм горами таблеток и без толку. Думала с ума сойду в 38 лет от всего этого. Потом пригласили работать на выборах и я познакомилась с коллегой со Львова, а мне как раз было плохо. Она посочувствовала и дала телефон (сказала позвони, должны помочь). Цены божеские по сравнению с теми что я потратила на всех горе - лекарей (врачей). Позвонила, они запросили все мед.заключения, мои жалобы и выслали фитокомплекс на основе травяных вытяжек с инструкцией, что и как принимать. Не скажу что сразу все прошло, а через один месяц почувствовала первые сдвиги в сторону улучшения, а через полгода и вовсе забыла обо всем. Я даже не надеялась, что это может рассосаться. Теперь раз в полгода делаю УЗИ.
Сейчас мои подруги и коллеги (а работаю я в обладминистрации) лечатся у них, результатами довольны. Пишите [email protected] подскажу куда обратится.
:facepalm: все дружно начинаем лечиться фитокоплексами от фиброаденом:xx011:

watching tiger
18.02.2013, 19:55
:facepalm: все дружно начинаем лечиться фитокоплексами от фиброаденом:xx011:

Слишком рано начали подсекать!:smt219:-|

Sunlia
19.02.2013, 11:30
Слишком рано начали подсекать!:smt219:-|
главное, чтоб не было поздно:smt219

pacientka
17.03.2013, 13:08
Это не страшно

pacientka
17.03.2013, 13:09
Обнаружила фиброаденому так - начала болеть грудь как перед месячными. Думала пройдет, но нет почти месяц болела. Сказала своему гинекологу, мы с ним ничего не прощупали, он отправил меня на УЗИ молочных желез. И там увидели образование на правой груди.

Lemurchik
17.03.2013, 21:02
pacientka, Вам доктор так понравился, но что же Вы его так сдаете? Вставляете его, анестезиолога по полной программе.О суммах благодарности можно и в личку интересующимся ответить. Поражаюсь, ведь взрослые люди.

причинно-следственная связь гипотетических козлов и Ваших диагнозов не расскрыта:)

Nadenka
04.10.2013, 18:40
ох, девочки, в ЛС расскажите, пожалуйста, как происходит процедура оплаты у врачей! я суммы не прошу озвучивать, просто сам процесс - до или после операции? оплачивать всю сумму сразу или по частям (часть до, часть после)? как узнать у врача полную сумму (они ж вроде сами "благодарность" определяют?) ?
я никогда с подобным не сталкивалась! паникую трохы

И мне пожалуйста?

И если можно координаты Кутовой?

svetik79
07.10.2013, 21:16
девочки, кто оперировался в этом году, напишите плиз в ЛС сколько Вы платили хирургу и стоимость наркоза. спасибо!

Мурзилка2012
09.10.2013, 11:36
Девочки, боль в груди, мастопатия и все, что "лечат" онкологи - это проблема позвоночника в грудном отделе.
У вас спазм нарушает отток лимфы из железы, и из-за повышенного ее давления стенки лимфатических канальцев расширяются.
Вот и вся кистозно фиброзная мастопатия до копейки.
Вы же сами видите: по 10-15 лет пьеться мастодинон, а выздоровевших нет. Всегда в результате- нужно оперироваться.
Лечит эти состояния "Клиника Мурзилка". Причем без таблеток.

Lemurchik
14.10.2013, 17:56
Девочки, боль в груди, мастопатия и все, что "лечат" онкологи - это проблема позвоночника в грудном отделе.
У вас спазм нарушает отток лимфы из железы, и из-за повышенного ее давления стенки лимфатических канальцев расширяются.
Вот и вся кистозно фиброзная мастопатия до копейки.
Вы же сами видите: по 10-15 лет пьеться мастодинон, а выздоровевших нет. Всегда в результате- нужно оперироваться.
Лечит эти состояния "Клиника Мурзилка". Причем без таблеток.

Доля истины есть, но оно не касается уже имеющихся новообразований, которые сами, ну не "рассосутся, ну, никак:roll:

Sunlia
06.11.2013, 18:29
Девочки.. назрел вопрос!
Какой наркоз лучше при удалении ФА? Или это индивидуально.
Панически боюсь общего наркоза (раз пережила, знаю). Сказала врачу. Он посоветовал местный наркоз. Кто-то удалял под местным?

Tata20.
06.11.2013, 18:35
Девочки.. назрел вопрос!
Какой наркоз лучше при удалении ФА? Или это индивидуально.
Панически боюсь общего наркоза (раз пережила, знаю). Сказала врачу. Он посоветовал местный наркоз. Кто-то удалял под местным?

Если вам так спокойнее, значит местный. Удаляют и под местным .

Sunlia
06.11.2013, 19:29
Если вам так спокойнее, значит местный. Удаляют и под местным .
я почему спросила то..
до этого мне настойчиво рекомендовали, что лучше только общий. Мол врачу удобнее, когда пациент не мешает и пациенту нет дела до того, что делает врач.
А сегодня (уже была не знаю у какого по счету врача:-D) врач говорит: " пока оперирую под местным, пациентам включаю любимую музыку, пусть слушают и отдыхают"

Lemurchik
07.11.2013, 08:09
я почему спросила то..
до этого мне настойчиво рекомендовали, что лучше только общий. Мол врачу удобнее, когда пациент не мешает и пациенту нет дела до того, что делает врач.
А сегодня (уже была не знаю у какого по счету врача:-D) врач говорит: " пока оперирую под местным, пациентам включаю любимую музыку, пусть слушают и отдыхают"

до Второй Мировой войны был такой хирург - Вишневский(наверное, который мазь придумал), который очень пропагандировал местную анестезию новокаином. Как-то раз он делал показательную операцию - резекцию желудка (на минуточку) в присутствии иностранных гостей. Когда они на все это посмотрели, был задан вопрос: "Ваш пациент,наверное, коммунист?":mrgreen:если что - это исторический факт, возможно чуток искажен моей интерпретацией. И еще, мне когда-то один хирург сказал, что местную анестезию делают или стоматологи или гестапо.

Любое новообразование в мж - это суспектное образование, тобишь "на подозрении", гистологию "он-лайн" во время операции, что под общим, что местным делают сразу - несколько срезов, окончательную - через 7 дней. Дабы избежать возможности (не дай Бог, тьфу-тьфу) повреждения потенциально возможно злокачестенного образования, предлагается общий наркоз, тем более, что это жеж не тот, когда трубку запихивают, а укол в вену. Хорошо, кстати, мозги перегружает. У меня на год головные боли испарились.

А музыка во время операции - ну-ну, это врачи для себя могут ставить любимую музыку. Меня только от вида операционной так затипало, что какая там музыка - вырубать пациета и привязывать нужно было сразу, а я еще пищала, что видите ли на меня наркоз не действует:-D

Если Вам перед операцией делали уже трепан-биопсию и потенциального риска нет и ВЫ - храбрый боец, можно и местную. Кстати, выщелущивание фиброаденом маммотомом (но это считается малоинвазивным вмешательством, а не операцией в полном смысле) тоже делается под местным. А Вам такой метод не предлагали?

В любом случае - удачи, ведь главное - результат.

Пысы:Sunlia, есличо, то я не с целью Вас напугать, я просто считаю, что человек должен знать все варианта, их преимущества и недостатки. А вообще, решающее мнение - за врачем, который Вас будет оперировать,

Tata20.
07.11.2013, 08:30
Лемурчик, у хирургов есть такая шутка : " хорошо привязанный пациент в наркозе не нуждается))) "