КПК

Показати повну версію : ОБЩАГа

ElvionaModesty
01.04.2009, 13:54
Как считаете возможно ли заселиться в общагу не учась в том заведении?
Если да, подскажите в каких можно насчет этого узнать, а если здесь есть люди которые могут помочь, плз.
Может комута нужна соседка)))

Артем Васильевич
02.04.2009, 17:23
Как считаете возможно ли заселиться в общагу не учась в том заведении?
Если да, подскажите в каких можно насчет этого узнать, а если здесь есть люди которые могут помочь, плз.
Может комута нужна соседка)))

Я пытался, ходил по общагам "втупую", общался-просился с комендантами - безрезультатно!ответ оди - мест НЕТ, своих некуда селить!

SFINKSENOK
02.04.2009, 17:41
я когда-то у подружки в общаге Металловской жила. Никому ничего не говорили, а через месяц принимали за свою!!!!
и каждый раз, когда спрашивали с какой комнаты тупо называла другой номер!
вот такие были времена!!!

ElvionaModesty
08.12.2010, 01:19
никогда не селитесь в 3-ю общагу ДНУ
это просто без придел и кошмар.
Каменда жирная скотина и взяточница...

turist_ua
08.12.2010, 09:16
никогда не селитесь в 3-ю общагу ДНУ
это просто без придел и кошмар.
Каменда жирная скотина и взяточница...

Нуууу, в этой общаге живут девочки факультетов гуманитарных наук, там весьма неплохо (для парня если) ;) Я не жил, но отзывы имеются :)

Vert
08.12.2010, 21:26
Я пытался, ходил по общагам "втупую", общался-просился с комендантами - безрезультатно!ответ оди - мест НЕТ, своих некуда селить!

Аналогично ходил, даже на победу ездил, мест не было нигде, даже слушать не хотели, пришлось снимать комнату в частном секторе...

Tigrawa
08.12.2010, 23:46
Нуууу, в этой общаге живут девочки факультетов гуманитарных наук, там весьма неплохо (для парня если) ;) Я не жил, но отзывы имеются :)

А я жил. Все что написано выше или ниже (как там у вас=)) - это правда!

kostyan_s
09.12.2010, 12:40
Можно, я сейчас так проживаю. Для этого нужны связи не c комендантом, а чуть выше. Есть 100% ин-ция что можно так жить 3 и более лет (не мой случай :)

turist_ua
09.12.2010, 12:47
Можно, я сейчас так проживаю. Для этого нужны связи не c комендантом, а чуть выше. Есть 100% ин-ция что можно так жить 3 и более лет (не мой случай :)

в ДГУ это решалось через Тимошенко (не_Юля), но ее уволили. С комендантом это тоже решается без вопросов, но если подходит человек с улицы - то думаю побоится коменда. А если бы кто-то из студентов попросил, кого она хорошо знает - тогда было бы проще.

Еще можно инженером в универ устроиться, или того проще - в аспирантуру поступить (только сессии сдавать надо + что-то знать).

ElvionaModesty
10.12.2010, 07:21
в ДГУ это решалось через Тимошенко (не_Юля), но ее уволили. С комендантом это тоже решается без вопросов, но если подходит человек с улицы - то думаю побоится коменда. А если бы кто-то из студентов попросил, кого она хорошо знает - тогда было бы проще.

Еще можно инженером в универ устроиться, или того проще - в аспирантуру поступить (только сессии сдавать надо + что-то знать).

таладна, я с улицы к ней пришла. Парни мелкие, падруги зачуханые большинство, везде срач, патлы в умывальниках, на кухне будто свиньи, тараканав ппц, плесенью ваняет. В стройке намного лучше, правда комнаты маленькие, зато чисто, балкон, площадка хоть пляши..

kostyan_s
10.12.2010, 09:45
таладна, я с улицы к ней пришла. Парни мелкие, падруги зачуханые большинство, везде срач, патлы в умывальниках, на кухне будто свиньи, тараканав ппц, плесенью ваняет. В стройке намного лучше, правда комнаты маленькие, зато чисто, балкон, площадка хоть пляши..

В нашей общаге в этом году дали горячую воду, почти на ежедневной основе (душ и туалет в каждой комнате свой) !!!! Свет анлим, вода горячая апнлим, и за это счастие всего 300 грн/мес... Нафига после этого покупать жилье......
ЗЫ. Наша комендант, с улицы бы не взяла. общага общаге рознь.

kent_fun
25.12.2010, 11:39
300 грн за комнату?

Эмиль
25.12.2010, 14:24
В нашей общаге в этом году дали горячую воду, почти на ежедневной основе (душ и туалет в каждой комнате свой) !!!! Свет анлим, вода горячая апнлим, и за это счастие всего 300 грн/мес... Нафига после этого покупать жилье......
ЗЫ. Наша комендант, с улицы бы не взяла. общага общаге рознь.

Это где такие общежития в городе?

kostyan_s
28.12.2010, 17:20
300 грн за комнату?

Да, за двоих.

kostyan_s
28.12.2010, 17:21
Это где такие общежития в городе?

На обожаемом до беспамятства некоторыми форумчанами массиве.

happy911
29.12.2010, 19:10
и я хочу там жить))