КПК

Показати повну версію : Богданы в топку!!!!!!!

Сторінки : [1] 2

SergeyR
26.03.2009, 17:54
Что же это происходит та?. :evil:

Сегодня еду на работу ни кого не трогаю, не нарушаю, как обычно. Еду по Правде. Заехал перед виадуком в центральный проезд и качусь в левом ряду так как поток плотный . На последнем светофоре перед новым мостом загорается красный, пристраиваюсь в хвост из 10-15 машин, стою размышляю о бренности бытия, кризисе, судьбах страны, сисястых девках и прочей фигне.

Слышу сзади чего то бибикае, ну думаю мало ли у нас любителей подудеть, опять таки я же стою, дуди не дуди, хули, я же не взлечу, даже если мне дудит. Гляжу в зеркало несется богдан с табличкой "Новомосковск" мигает фарами и бибикает, и несется прямо в меня, гляжу вперёд, там круизёр стоит и метра 1,5 до него. Круизёр сука большой и тяжёлый, а богдан ещё больше. Потом богдан берёт ещё левей и выезжает на встречку и останавливается на пол богдана опредив меня. Я даже обкакатся не успел. :evil::evil::evil:
Потом загорелся зелёный и я от удивления, даже забыл пойти спросить, чего это было?:evil:И номер не запомнил.:evil:

Ну блин ваще пипец. Я в обещем-то не склонен считать маршрутчиков поголовными придурками, но этот... он что совсем без торомозов поехал или разогнался так что этот гроб остановить не смог? И какова хрена он делал в левом ряду. Вобщем пипец...:evil:

Циркуль
26.03.2009, 19:18
Лучше сюда запостить. (http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=66007&page=156)

valeradnepr
26.03.2009, 19:25
да, не понимаю как таким людям доверяют пассажиров... ИМХО таких только в шахту можно пускать, и то под присмотром шоб не поломали шото.

Blondin
26.03.2009, 20:08
. Я в обещем-то не склонен считать маршрутчиков поголовными придурками, но этот... он что совсем без торомозов поехал или разогнался так что этот гроб остановить не смог? И какова хрена он делал в левом ряду. Вобщем пипец...:evil:

А скажут, что все маршрутчики плохие.

strv
26.03.2009, 20:25
Меня лично оченно смущает явный крен влево этих повозок.Вот, едет переполненный богдан и его левая часть мощно так проседает..На поворотах едва не чиркает асфальт.
Удивительно, как они не переворачиваются при сумасшедшей езде их водителей.
В жизни б не села в такой автобус ужасов..Лучше уж пешком:smt219

SergeyR
26.03.2009, 22:35
Лучше сюда запостить. (http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=66007&page=156)

Я ту тему не люблю, я всё время ожидаю когда там про меня напишут. :oops:

-=coNDor=-
26.03.2009, 22:43
Я ту тему не люблю, я всё время ожидаю когда там про меня напишут. :oops:Лучше написать самому про себя. За это сразу десять "боков" прощается. Неиспользованную квоту кстать можно и перепродать ;)

Циркуль
26.03.2009, 22:57

:-D

kot1066
27.03.2009, 09:55
Меня лично оченно смущает явный крен влево этих повозок.Вот, едет переполненный богдан и его левая часть мощно так проседает..На поворотах едва не чиркает асфальт.
Удивительно, как они не переворачиваются при сумасшедшей езде их водителей.
В жизни б не села в такой автобус ужасов..Лучше уж пешком:smt219

Переворачиваются....

SergeyR
27.03.2009, 10:10
Лучше написать самому про себя. За это сразу десять "боков" прощается. Неиспользованную квоту кстать можно и перепродать ;)

Я вроде как формально правил не нарушаю и аварийных ситуаций не создаю но в предлах допусков езду, скажим так "быстро но аккуратно".
Оказывается при скорости 75 км/ч нужно объезжать столько машин.
Иногда в зеркале вижу испуганные глаза "сельских жителей". ;)

Excalibur
27.03.2009, 10:16

да, да и я каждый вечер если целый день мотаюсь по городу, выискиваю свою фотку или маты по поводу поведения на дороге....:mrgreen:
пытаюсь исправиться, пока плохо получается...
:oops:

Santa_Claus
27.03.2009, 19:19
А скажут, что все маршрутчики плохие.
Полюбому богдановод виноват! :)

BBB
27.03.2009, 20:39
По любому среди маршрутчиков % неадекватов выше чем среди водителей других авто :)

Santa_Claus
27.03.2009, 20:51
Конечно! Есть подпольные школы маршрутчиков, куда отбор круче чем в охрану президента! Там обучают наглой езде, хамить пассажирам и накалывать пассажира на сдачу. Главная фишка - спецкурсы по супераварийной езде без правил!

Excalibur
27.03.2009, 20:53
подобного ответа и не ждали...

Terminator-4
27.03.2009, 20:57
Santa_Claus;3995239']Конечно! Есть подпольные школы маршрутчиков, куда отбор круче чем в охрану президента! Там обучают наглой езде, хамить пассажирам и накалывать пассажира на сдачу. Главная фишка - спецкурсы по супераварийной езде без правил!
Так вон оно в чем дело!!!:smt219:mrgreen:

BBB
27.03.2009, 21:03
Санта, а можно хоть один пост проглотить и не отвечать в подобном духе? Ведь я не отрицаю что "красавцев" на не маршрутках хватает тоже, но маршруточники себя так ведут потому что у них в крови это уже. Не все. Есть адекватные водители. Но неадекватов большинство. Иначе как обьяснить то что стартуют почти все на красный с целью выехать на перекресток точно когда загорится зеленый, резкие торможения и разгоны? Да,я не спорю, когда ездишь 15 раз в день по одному маршруту знаешь когда загорится зеленый, какая ямка будет следущая... Но надо знать и то что кроме этого маршруточника еще и другие пешеходы/водители на дороге есть. И я до сих пор не могу обяснить себе поведение маршруточников, которые едут по набережной и в районе павлова тормозят в дым перед светофором - хотя никто не мешает снижать скорость плавно. Просто вопрос привычки. А то что пасажиров под завязку в салоне - им пофик. Привычка. Не нравится - пусть ездять трамваями. И еше много примеров такого поведения.
А чего стоит фраза услышаная в тупике - когда эти козлы уже рассядутся и передадут за проезд? Млять, эти "козлы" дают тебе кусок хлеба.. Водила чесно получил в бубен. И чесно извинился потом перед "козлами". потому что нас было пятеро и поспорить как с бабушками он не мог. Кароч, Санта - маршруточники МНОГИЕ казлы. Водители тож многие Казлы. Но всех под одну расческу я не меряю. Так что нужно иногда и не воспринимать все на свой счет и пытатся отдуватся за остальных маршруточников. То что вы не такой по вашим словам - это лично вам +1, но не более.

Santa_Claus
27.03.2009, 21:04
Так вон оно в чем дело!!!
Проулыбала сегодня история с Крузером который нагло бибикая пролетел на зеленый пешеходам поворачивая из второго ряда с проспекта на Гопнер.
Шедшие по переходу пешеходы тупо посмотрели вслед и пожав плечами пошли дальше, а один шибко умный пешеход лупанул по автобусу, мол стал тут не пройти не проехать(хотя водила честно пропускал пеших на их зеленый).
Интересно как часто пешеходы лупят по кайенам и крузакам?

BBB
27.03.2009, 21:09
а как часто водилы крузаков лупят по пешеходам?

hobbit
27.03.2009, 22:35
маршруточнеги - козлы и дибылы. ехал в новомосковск, поучаствовал в великой гонке. я ехал из нового цетра, соперник образовался на воронцова, едущий в новомосковск но уже с площади островкого... как они подрезали друг друга, и ехали весело - пипец воспоминания, но гвоздь в голову я вбил бы обоим. от шо вы товарищи маршутчеги такого плана убились бы оба об стену...

да, все происходило в богдане, поэтому вдвойне боялся... ехать в богдане 110 со всеми нарушениями - стремновато...