КПК

Показати повну версію : 117 недоделанный маршрут или водители?

Ох-хо-хо
25.05.2005, 13:20
117 в списке маршрутов указан Дніпропрес (вул. Г. Сталінграду)-вул. Титова - вул. Робоча - вул. Шмідта - Наб.Заводська - Кайдацький міст - Донецьке шосе-ж/м Лівобережний-3.

В субботу ехал с Донецкого шоссе богданом - нормально.
Вечером этого же дня возвращался обратно - на рабочей сел в 117 Мерседес (старая развалюха), довез до вокзала и повернул обратно. На вопрос что за ??? - сказал, что на Левобережный возят только Богданы и будь здоров.

Гость_один
25.05.2005, 21:19
117 в списке маршрутов указан Дніпропрес (вул. Г. Сталінграду)-вул. Титова - вул. Робоча - вул. Шмідта - Наб.Заводська - Кайдацький міст - Донецьке шосе-ж/м Лівобережний-3.

В субботу ехал с Донецкого шоссе богданом - нормально.
Вечером этого же дня возвращался обратно - на рабочей сел в 117 Мерседес (старая развалюха), довез до вокзала и повернул обратно. На вопрос что за ??? - сказал, что на Левобережный возят только Богданы и будь здоров.

Ох-хо-хо Я уже несколько раз звонила по этому поводу в транспортный отдел - они каждый раз удивлялись - не может такого быть и обещали разобраться... Я так подозреваю, что разбираться не собираются... так обидно - стоишь на Рабочей, мимо мчатся 117 мерсы. но никто не везет на левый берег... только до вокзала :(

26.05.2005, 11:17
Ох-хо-хо, Насколько я в курсе богданы/эталоны ездят по измененному маршруту, а все прочие - по старому. Это те, которые работали на 117 маршруте раньше, и теперь не собираются с него уходить. По информации, полученной от кондуктора, с 1го июня богданы будут ездить с интервалом 5 минут. Посмотрим...

Ох-хо-хо
26.05.2005, 12:02
По информации, полученной от кондуктора, с 1го июня богданы будут ездить с интервалом 5 минут

Да а ждал я богдан 30 мин.