КПК

Показати повну версію : Ищем семьи с детьми для совместного отдыха на природе

Сторінки : [1] 2

Звездочет~47
19.03.2009, 20:12
В 80-ти км. от города (за Петриковкой) есть душевное место: хвойный лес, р. Орель, тишина и чистота. Если есть желающие составить нам компанию- присоединяйтесь.

Ксю
20.03.2009, 09:32
оо так вот в соседней теме как раз Kаt+ хотела ребенка вывезти на природу в поход

Kat+
20.03.2009, 10:55
Мой помладше - 8 лет. Давайте расширять границы возраста ;-)
А добираться туда только машиной?
Когда вы планируете? И чем планируете там заниматься? :-)

JaNe4321
20.03.2009, 15:04
[QUOTE=Звездочет;3940271]В 80-ти км. от города (за Петриковкой) есть душевное место: хвойный лес, р. Орель, тишина и чистота. Если есть желающие составить нам компанию- присоединяйтесь.[/QUOT

а какие планы ваще? когда? на сколько дней? чем добираться? просто желание и дитя 12 лет имеется :-D (мальчег) а чё дальше делать незнаю. еще в довесок доча 5-ти лет :-D

Звездочет~47
20.03.2009, 17:33
Люди, привет! Спасибо что откликнулись! Итак, добираться туда машиной (автобусы туда не ездят, потому и чисто). Планы: для мужской половины рыбалка, для дам и детей - ингаляции в хвойном лесу; на вечер- уха, костер и общение. Поездка на один день, выезд 29 марта. Раззнакомимся и будем совместно планировать наши вылазки на природу и не только. Ждем ответов. ( У нас девчушка 12-ти лет)

JaNe4321
20.03.2009, 22:39
ха наш мальчег дюже любит поболтать многие девчушки от ентого в восторге :-D:-D
пагаварим с папой он канешно оч занят на работе, но рыбалку ох как любит;)

Звездочет~47
20.03.2009, 22:57
Так это ж супер что папа любит рыбалку! И девчушка тоже общительная. Давайте созваниваться 80677173994.

ПРОРОК МОИСЕЙ
20.03.2009, 23:13
В 80-ти км. от города (за Петриковкой) есть душевное место: хвойный лес, р. Орель, тишина и чистота. Если есть желающие составить нам компанию- присоединяйтесь.

Лучше к нам. 2,5 тыс км от Днепропетровска. За Ливаном.
Средиземное море. Тепло и уютно. Добираться паромом "Одесса-Хайфа" или самолётом по маршруту "DNK-TLV"!;)
Ю Вэлкам!

Harald
20.03.2009, 23:25
Лучше к нам. 2,5 тыс км от Днепропетровска. За Ливаном.
Средиземное море. Тепло и уютно. Добираться паромом "Одесса-Хайфа" или самолётом по маршруту "DNK-TLV"!;)
Ю Вэлкам!
У вас стреляют, бомбят и взрывают :(

ПРОРОК МОИСЕЙ
20.03.2009, 23:50
У вас стреляют, бомбят и взрывают :(
Далеко не везде.
А у них улицы не освещены и дороги плохие. ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ.:mrgreen:

Harald
21.03.2009, 01:49
Далеко не везде.
А у них улицы не освещены и дороги плохие. ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ.:mrgreen:
Так они ж не на улицах собираются отдыхать, а в лесу :smt219 :mrgreen:

ПРОРОК МОИСЕЙ
21.03.2009, 09:11
Так они ж не на улицах собираются отдыхать, а в лесу :smt219 :mrgreen:Тем более! В лесах терактов не бывает!:smt219

Звездочет~47
21.03.2009, 10:01
Ув. господа ПРОРОК МОИСЕЙ и Harald! Зачем эфир засоряете** ВЫ СВОИМ БРЕДОМ ЛЮДЕЙ ПУГАЕТЕ,а мне эта тема важная! Так что, как говорится, АДЬОС,АМИГОС!
ЗВЕЗДОЧЕТОВА ДОЧЬ

ПРОРОК МОИСЕЙ
21.03.2009, 10:42
Ув. господа ПРОРОК МОИСЕЙ и Harald! Зачем эфир засоряете** ВЫ СВОИМ БРЕДОМ ЛЮДЕЙ ПУГАЕТЕ,а мне эта тема важная! Так что, как говорится, АДЬОС,АМИГОС!
ЗВЕЗДОЧЕТОВА ДОЧЬ

Нифигасе! Людей приглашают на Святую Земля-а вы это бредом называете?
Адьос? Маньяна-маньяна,эрмана мио!

Harald
21.03.2009, 10:43
ЗВЕЗДОЧЕТОВА ДОЧЬ
Звездочетова дочь, если Вы посмотрите на мир чуть ширше, чем Вы это делаете, то до Вас, надеюсь, дойдет, что мы своим флудом поддерживаем Вашу тему наверху и не даем ей уплыть. ;)

ПРОРОК МОИСЕЙ
21.03.2009, 11:28
Звездочетова дочь, если Вы посмотрите на мир чуть ширше, чем Вы это делаете, то до Вас, надеюсь, дойдет, что мы своим флудом поддерживаем Вашу тему наверху и не даем ей уплыть. ;)

Респект,уважуха и этот,как его там,-Verehrung!

Звездочет~47
21.03.2009, 13:42
Ув.Harald. мне 12 лет,я обожаю воду,звезды и костер. Вижу,Вы профи в Нете. могли бы Вы подсказать,где найти единомышленников моего возраста. Заранее благодарна.
Звездочетова дочь

Harald
21.03.2009, 17:09
Респект,уважуха и этот,как его там,-Verehrung!
Я бы даже сказал: הערצה, -- если бы знал, как это правильно выговорить :smt219:mrgreen:

Звездочет~47
21.03.2009, 17:11
Ребята! Неужели нет желающих объединиться семьями для отдыха по выходным. А то как получается – семья выехала на природу, папа сам по себе рыбачит, мама пялится в нудное чтиво а ребенок сходит с ума от тоски. А если семьями, мужики рыбачат – есть о чем поговорить, женщины - обсудить интересную тему- хлебом не корми , ну а дети- футбол, прятки, купание, постройка шалаша – без шумной компании не обойтись. А вечером уха, костер и звезды. И это только начало. Впереди лето. Вылазки на 2-3 дня. В Карпатах есть места и договоренности с лесничим, не дорого. Места душевные…..Выходите на связь, давайте знакомиться и договариваться о встрече.

Harald
21.03.2009, 17:25
Ув.Harald. мне 12 лет,я обожаю воду,звезды и костер. Вижу,Вы профи в Нете. могли бы Вы подсказать,где найти единомышленников моего возраста. Заранее благодарна.
Звездочетова дочь
Уважаемая Звездочетова дочь, в нашей компании есть один Ваш/наш единомышленник примерно Вашего возраста, но он на два года младше Вас. Это форумчанин Рома Рыжий. Других единомышленников Вашего возраста Вы сможете найти, обратившись в скаутскую Лабораторию Елены Лиходед (http://www.hllab.dp.ua) или в днепропетровскую организацию скаутов Скиф (http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?id=326). Руководители второй организации есть на форуме, это YSG и Olga_VG. Вот тема о скаутском лагере ;) (http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=52571&highlight=%F1%EA%E0%F3%F2%F1%EA%E8%E9+%EB%E0%E3%E5 %F0%FC)