КПК

Показати повну версію : Рейтинг взятых кредитов

Сторінки : [1] 2 3

Archik
13.03.2009, 11:29
Давайте составим рейтинг кредитов ;)
Кто сколько взял, в какой валюте и зачем.

Ксю
13.03.2009, 11:31
А зачем это вам такая информация? поглумиться?

josh
13.03.2009, 11:33
а дедушко умный!
дедушко нибрал8)

Dendnepr
13.03.2009, 11:45
а давайте про депозиты поговорим?
кто, сколько, под какой подушкой, адрес, тип замка? и когда дома нет никто!?

Archik
13.03.2009, 12:13
А зачем это вам такая информация? поглумиться?

Не, глумиться не будем. Просто для общего развития интересно, в какой жопе люди оказались и примерить это на себя.

Пы.Сы. Не считаю, людей, взявших кредит идиотами, ведь почти ни кто не предполагал ТАКОГО развития событий.

MaJ0r
13.03.2009, 12:25
Не модная тема на этом форуме - заплюют )

Archik
13.03.2009, 12:45
Не модная тема на этом форуме - заплюют )

та пусть поплюют.

А поговорить?

josh
13.03.2009, 12:50
Не, глумиться не будем. Просто для общего развития интересно, в какой жопе люди оказались и примерить это на себя.

Пы.Сы. Не считаю, людей, взявших кредит идиотами, ведь почти ни кто не предполагал ТАКОГО развития событий.
интересненькие у вас извращения:roll:

бекки шарп
13.03.2009, 12:54

Типа лишний раз себя похвалить за то, какой умный?

Archik
13.03.2009, 12:55
интересненькие у вас извращения:roll:

Я кредит не брал. Но вот подумал: а ведь мог бы взять. И что тогда? Вот такие извращения)

Archik
13.03.2009, 12:57
Типа лишний раз себя похвалить за то, какой умный?

Ага, это тоже важно.

бекки шарп
13.03.2009, 13:00
Ага, это тоже важно.

Так похвалите просто так, зачем себе повышать самооценку за счет других людей, которым и так тошно.

Archik
13.03.2009, 13:04
да ни кого я не хочу принизить. Просто проснулся утром и задумался над этими вещами. Поставил себя на место этих людей... Им я только сочувствую. У самого были мысли не раз взять лёгкие деньги. Каким-то чудом этого не сделал.

Marusha_kisa
13.03.2009, 13:10
а мне бы интересно было бы увидеть подобный рейтинг, чтобы понять какой процент ненужных вещей человек осознанно повесил себе на в виде долгового ярма

бекки шарп
13.03.2009, 13:10
да ни кого я не хочу принизить. Просто проснулся утром и задумался над этими вещами. Поставил себя на место этих людей... Им я только сочувствую. У самого были мысли не раз взять лёгкие деньги. Каким-то чудом этого не сделал.

Ну ок, значит я неверно поняла мотивацию, пардон.

По теме - кредитов не брала, но есть знакомые, которые брали (на квартиру, на бизнес, на строительство). Это жопа.
Таких, чтобы брали на всякое дерьмо типа мобилок, плазм - среди моих друзей тьху-тьху-тьху нету.

Olga_VG
13.03.2009, 13:13
а мне бы интересно было бы увидеть подобный рейтинг, чтобы понять какой процент ненужных вещей человек осознанно повесил себе на в виде долгового ярма
а почему ненужных? нет, ну понятно, что брать крутую машину, снимая однокомнатную квартиру на окраине, по крайней мере странно... но у нас была другая ситуация - для своего дела был нужен автотранспорт. заказной выходил дороже кредитных платежей в 3 раза. взяли авто. по поводу кредита не стонем - платим исправно. сейчас появилась возможность погасить кредит досрочно, что и сделаем.

Ксю
13.03.2009, 13:14
Кредит не брала. Тут бы хоть депозит выцарапать

бекки шарп
13.03.2009, 13:14

Ненужные вещи если банк отберет - не жалко.

josh
13.03.2009, 13:16
ППКС!

krissa
13.03.2009, 13:22
да ни кого я не хочу принизить. Просто проснулся утром и задумался над этими вещами. Поставил себя на место этих людей... Им я только сочувствую
...а у самого-то душа радуется...какой мол я умный да предусмотрительный....
Хотите примерить на себя?
Придумайте себе сами любую кредитную ситуацию, причем чем круче, тем лучше: тем больше радости на душе.
...или воображение слабо развито?
:-?
по теме: КГ/АМ