КПК

Показати повну версію : Лабрадор

Сторінки : 1 2 [3] 4

-=Grey=-
10.11.2009, 12:19
УРА!!!! Наконец-то о наших псинках тема !!! :)

Vik&Tory
23.12.2009, 15:16
irusik, ты посещаешь сат Ретриверы Украины?

Моря4ка
23.12.2009, 15:36
irusik, ты посещаешь сат Ретриверы Украины?

угумс:-D. Ник Юнона

Локомотив
23.12.2009, 15:59
о, и здесь с ретриверов Украины народ сидит))))
Привет форумчанам!

Моря4ка
23.12.2009, 16:05
о, и здесь с ретриверов Украины народ сидит))))
Привет форумчанам!

Привет, привет:-D
Дык, форумы-они ж как кружки по интересам:lol:

Layma
05.02.2010, 15:09
Мне с собакой повезло!За все время сгрызла тапочки,зарядку и наушники.Покушений на мебель,обои и линолеум не было.А вообще очень многие оставляют собак в клетке на время отсутствия(конечно не на полдня).Главное преподнести клетку как домик,где щен отдыхает.Или перед уходом очень хорошо выматывать на улице,чтобы дрыхнул потом и не баловался!Главное хотеть собаку,а остальное решаемо!;)

Jojoz
05.02.2010, 15:42
Мне с собакой повезло!За все время сгрызла тапочки,зарядку и наушники.Покушений на мебель,обои и линолеум не было.А вообще очень многие оставляют собак в клетке на время отсутствия(конечно не на полдня).Главное преподнести клетку как домик,где щен отдыхает.Или перед уходом очень хорошо выматывать на улице,чтобы дрыхнул потом и не баловался!Главное хотеть собаку,а остальное решаемо!;)

Блин, не представляю, как это собака в клетке. Это ж не птичка и не хомяк. Если захочет сгрызть что-то, згрызет когда хозяен на минуту отвернется. Это характер. Наша в детстве любила тапки к себе на место таскать, когда мы уходили. Потом перестала. Какие там ковры, мебель...

Layma
05.02.2010, 16:04
Блин, не представляю, как это собака в клетке. Это ж не птичка и не хомяк
Не знаю,не пробовала...Но многие практикуют,собака просто спит когда хозяин ненадолго отлучается.А клетка большая,собака свободно стоит во весь рост,еще и место остается.

Mahaona
05.02.2010, 16:11
Блин, не представляю, как это собака в клетке. Это ж не птичка и не хомяк. Если захочет сгрызть что-то, згрызет когда хозяен на минуту отвернется. Это характер. Наша в детстве любила тапки к себе на место таскать, когда мы уходили. Потом перестала. Какие там ковры, мебель...

Нам тоже было жалко в клетку ее запихивать. Просто закрывали от нее комнату. Сожрала она у нас оооочень много, больше чем сама стоит раза в 3 :mrgreen::mrgreen: пар 6 обуви съела. Хоть и закрывали шкаф на крючок, все-равно умудрялась пятак свой туда засунуть. По мелочи кучу всякой фигни сожрала. В общем давала нам прикурить. Сейчас уже угомонилась немного :)

ИРИЯ
06.02.2010, 21:09
какие милые!!!! моя подруга так хотела себе лабрадора, просто с ума сходила, даже написала по этому поводу рассказ, который на международный сайт взяли. если интересно, гляньте http://t1.dp.ua/zhivotnye/vam_nuzhen_drug_zavedite_sobaku/ лучше лабрадора друга нет:smt219

Vik&Tory
07.02.2010, 20:56
Vik&Tory Вика, малышня просто отвал башки:smt118:smt118:smt118 Супер пупсы!!

Спасибо )))) сама в шоке от деток. Заводчица кобеля (опытный и очень грамотный человек в своем деле) в полнейшем восторге. Мы делали лайнбридинг на извесного супер кобеля из Английского питомника и получили копию. Вот решили делать дубль весной.
Я тащусь от окраса, такой красивенный ммммммм.

Letu4ka
07.02.2010, 21:57
Вот решили делать дибль весной.

На следующую течку?? А КСУ даст добро??? Или вы не в КСУ???

Anabell
07.02.2010, 22:04
а КСУ написано 2 помета за 2 года,а как часто или через сколько течек не написано наверное это не принципиально...

Rattery
07.02.2010, 22:11
Из правил КСУ.
Примечание 1. Допускается не более двух результативных вязок сук, в период - за два года. Интервал между вязками не должен быть менее 6-ти месяцев.
Примечание 2. Одна сука-производительница не может иметь более 6-ти пометов в течение жизни.

Я так понимаю, что между первыми детками Тори и планирующимися более чем 6 мес пройдет.

Letu4ka
07.02.2010, 22:21
Ааа.понятно... тогда после весенней вязки ей прейдётся почти 1,5 года ждать следующую вязку...

Rattery
07.02.2010, 22:27
Т.к. знаю что Торька текла а вгусте и ее не вязали, то получается что даже год или больше между детками будет.

Получается по племположению КСУ третья вязка не ранее чем через 2 года после первой и не ранее чем через 6мес после второй... Воть)))

Letu4ka
07.02.2010, 22:38
Я просто думала что только чётко раз в год через течку..
Теперь буду знать..
Сори за флуд...
АП малышам.... очаровательные детки))))

Rattery
07.02.2010, 22:55
Это раньше минимум 1 год и 1день между вязками надо было выдержать, исключение - если в первом помете один щенок, то можно было повязать на сл. течку с разрешения плем.комиссии.

Деткам хороших ручек=)))

Vik&Tory
08.02.2010, 16:22
На следующую течку?? А КСУ даст добро??? Или вы не в КСУ???

)))))))))))) Малышам с фото уде 1,5 года. Я не отношусь к тем кто вяжет беных девочек на каждую течку:smt219. Мы в КСУ.
Первая вязка состоялась в Тосины два года, а после родов у нее были уже три течки, вот на четвертую хотим снова попробовать. Я люблю свою девочку как дочку, поэтому не допущу каких либо недоразумений по отношению к ее здоровью.

Letu4ka
08.02.2010, 23:06
)))))))))))) Малышам с фото уде 1,5 года. Я не отношусь к тем кто вяжет беных девочек на каждую течку:smt219. Мы в КСУ.
Первая вязка состоялась в Тосины два года, а после родов у нее были уже три течки, вот на четвертую хотим снова попробовать. Я люблю свою девочку как дочку, поэтому не допущу каких либо недоразумений по отношению к ее здоровью.

Ой, ну тогда я вообще не разобралась...думала у вас малявки только родились...
Глаза радует такая ответственность в разведении!!! Спасибо)))