КПК

Показати повну версію : Какая первая машина?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Buldozer
28.02.2009, 01:26
Народ пошла такая масть решил тоже поинтересоваться у кого какая была первая машина, и какие чуства возникали если после долгого перерыва садились за ее руль снова?

Начну с себя, первая машина отцовский МосквичЪ 421 потом 2140, после полугода езды на Хундай акцент, не мог тронуться:-D И долго недоумевал как я на ЭТОМ умудрялся гонять по селу, и мне было удобно и комфортно:lol:

Nochka
28.02.2009, 02:40
славный боянчик... шоб не було скучно - побалую.
Первая таця была 8-ка. Отличная машинка. До сих пор по ней скучаю.
Потом баловство 210-й, карина, Виано (кому новый Вито), потом Ниссык Теана.
Потом свое, ланос. Ездим... Потом еще тестила кучу всего.
ХОНДА. Сивка. Самое то.
Все нафиг со своими секонхендовскими турбо-дизелями напару старыми немцами.

ProstoSche
28.02.2009, 02:45
ХМ...у меня 2107 была первая...ЭХ.
Сейчас бы м не пытался бы на ней ездить. Но воспоминания хорошие:)

Все нафиг со своими секонхендовскими турбо-дизелями напару старыми немцами.
Вот и я говрю что Б/У нафиг, нуно новый немец турбодизель:)

bessa
28.02.2009, 02:54
Первая машина была москвич "пирожок". Проездила два года. И было классно. Сейчас LADA 2115. Но недавно пришлось снова сесть за руль москвича, это что-то... К хорошему привыкаешь быстро.

Nochka
28.02.2009, 03:15
ХМ...у меня 2107 была первая...ЭХ.
Сейчас бы м не пытался бы на ней ездить. Но воспоминания хорошие:)

Вот и я говрю что Б/У нафиг, нуно новый немец турбодизель:)

нуно новый немец турбодизель
Остальное извращение.
Или "старый" хороший немец, бензин, ручка в обязале.

ProstoSche
28.02.2009, 03:17
Остальное извращение.
Или "старый" хороший немец, бензин, ручка в обязале.

У меня два немца:)
Один бензин, ручка...Втрой дизель, автомат:)
Я счачтливый человек:mrgreen:

vch
28.02.2009, 03:18
первая машина - отцовский Жигуль - ВАЗ 21011, но это очень давно было, очень давно...

vch
28.02.2009, 03:18

одна с правым рулем, вторая с левым? :mrgreen:

Nochka
28.02.2009, 03:20
:oops: завидую чесна и откровенна... Этому:
Один бензин, ручка...

ProstoSche
28.02.2009, 03:21
одна с правым рулем, вторая с левым? :mrgreen:

Так как я тут считаюсь занудой, напомню.
Эксплуатация автомобиле с правым расположением руля в Украине запрещена.:smt219
Камрад, я ведь законопослушный:)

Rola
28.02.2009, 03:22
шкода филя. страшно нравилась
после перерыва села не в свою,но филю- машинально искала рукой стеклоподьемник,аж остановилась поискать))

потом все шкоды (фабия,октавия,суперб аж два раза)
потом БМВ.

все равно шкоду люблю.

Seymour
28.02.2009, 03:24
Первая машина - мицык лансер с автоматом, сейчас в основном жена на ней ездит. Чувство вызывает только одно - хочется от нее избавиться :)

vch
28.02.2009, 03:25
шкода филя. страшно нравилась
после перерыва села не в свою,но филю- машинально искала рукой стеклоподьемник,аж остановилась поискать))

потом все шкоды (фабия,октавия,суперб аж два раза)
потом БМВ.

все равно шкоду люблю.

О, свой чилавеГ! :mrgreen:
Шкода это хорошо! :smt219

Nochka
28.02.2009, 03:34
я с пол-года назад решила шо мне нужна беха. Чтоб слалому по максимуму потренировацца. Сейчас понимаю что незачем. Не те дороги. Не та страна.
Однажды утром спросила себя "зачем мне такой фанатизм." Потом месяца четыре-пять щупанье и тесты всех сладких предложений бех. К сожалению, все мягко сказать, "ушатаные" по нормальной а тем паче сладкой цене.
Потом пошли в осмотр ауди....
Кроме как на А3 никакая не приглянулась по моей манере.
Отдохнула. Выпила. Задумалась на шкодой рс...
Бедная бедная шкода.... я в пред. постах уже описывала...
Итого... Не переубедите - новая хонда сивка или а3 ауди. (Денюжка то отдельный вопрос).
ЖыПы отчали. Не мое блин.

Apis.NET
28.02.2009, 03:40
Дайте Волгой порулить! 24 или 2410.

Nochka
28.02.2009, 03:42
Дайте Волгой порулить! 24 или 2410.
Вау.
Сарай ядок. Когда-то. Как у хфильмах - сена ток не хватает. ;) :mrgreen: Шутко.
И ты икстреил у серый цвет покрась как модно было, и майки натяни, и подголовники обязательна со словом "плейбойОйОйОй" :mrgreen: И Писялки. Белые не интересна. Даешь в цвет настроения. Патом мистер Кредо.
Волго отдыхае. :mrgreen:

vch
28.02.2009, 03:45
новая хонда сивка или а3 ауди.

если новая Хонда Сивик и новая Ауди А-3, то тут даже и думать нечего, совершенно разный категорий автомобили! ;)

Кстати, я японцев немного недолюбливаю за их накрученную у нас понтовитость, ту же Хонду Сивик взять, у нас это круто, чуть ли не сразу после БМВ идет, а в Штатах например между Хондой и БМВ пропасть! Сивик это один из разновидностей мексикаров, машин для бедняков из трущоб.. Тойота тоже трудовая конячка для небогатых, и Ниссан туда же и Сузуки и т.п. Т.е. простые авто как у нас Ланос например.

А у нас Тойота Камри например это бизнес класс для преуспевающего бизнесмена! :smt219 А Хонда так вобще понты одни! :mrgreen: Ну и на цену этот имидж тоже накладывает отпечаток у нас!

Rola
28.02.2009, 03:51
у меня знакомый любит своего сивика.справедливо любит.
я японцев недолюбляю-на работе лехус и тойота- в поле многократно стояла с лежащей электроникой.а еще...они трошки деревянные.имхо.
шкода ниразу безпричинно не подвела.от ниразу.

ProstoSche
28.02.2009, 03:58
А у нас Тойота Камри например это бизнес класс для преуспевающего бизнесмена!

У них камри стоит от 18-ти тыщ баксов...как у нас Лачетти:)

Nochka
28.02.2009, 03:59
если новая Хонда Сивик и новая Ауди А-3, то тут даже и думать нечего, совершенно разный категорий автомобили! ;)
Категории разные, желание ....

Кстати, я японцев немного недолюбливаю за их накрученную у нас понтовитость, ту же Хонду Сивик взять, у нас это круто, чуть ли не сразу после БМВ идет, а в Штатах например между Хондой и БМВ пропасть! Сивик это один из разновидностей мексикаров, машин для бедняков из трущоб.. :shock: пля, Вы на ней хоть недельку проездили чтобы так рассуждать?

Тойота тоже трудовая конячка для небогатых, и Ниссан туда же и Сузуки и т.п. Т.е. простые авто как у нас Ланос например.Тойота. Корола- тупорылая корова. Оспорите? Проедьтесь. Машина для стариков или для тех кому вообще пох на машину, главное марка и класс.

А у нас Тойота Камри например это бизнес класс для преуспевающего бизнесмена! :smt219 Как гавна по городу. Какой там класс? Уточните будь-ласка...

А Хонда так вобще понты одни! :mrgreen: Ну и на цену этот имидж тоже накладывает отпечаток у нас!Шоб Вы похмелились, цена на хонды нынче адекватнее любого салона.