КПК

Показати повну версію : РОДОВИД-БАНК капут!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Юpа
26.02.2009, 13:33
Очередной рейд по пустоши принес неутешительные результаты...

Некий банк "мальчега с шестом", РОДОВИД-БАНК отказывается выплачивать проценты по вкладам в полном объеме ссылаясь на внутреннее распоряжение об ограничении выдачи наличных с депозитной карточки суммой 100грн в день.

Сотрудники и Начальнег отделения настроены агресивно, эмоциальны и готовы оказывать сопротивление.

Секретаршу пришлось на месте обучить делопроизводству, а именно методологии принятия заявлений.

Вердикт: Отвезти в зал Правосудия и подвергнуть Процедуре

HAOS
26.02.2009, 13:37
По ним уже давно временная администрация плачет.

Афро-Дита
26.02.2009, 13:37
Ой, Юра. Сочувствую. Вот только вспомните, как Вы весной советовали всем прыгать со своими депозитами из банка в банк, чуть ли не каждый месяц, в поисках более высокого процента, невзирая на рейтинг надежности банка.

Козлы они, сочувствую, только жаль, что очень больно за ошибки приходится расплачиваться.

Юристы советуют сразу в суд в таких случаях, и лучше не один вкладчик - а организованная группа. Больше шансов решить дело быстрее.

Oxigen
26.02.2009, 13:40
это байан
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=82190

Юpа
26.02.2009, 13:42
Ой, Юра. Сочувствую. Вот только вспомните, как Вы весной советовали всем прыгать со своими депозитами из банка в банк, чуть ли не каждый месяц, в поисках более высокого процента, невзирая на рейтинг надежности банка.

Козлы они, сочувствую, только жаль, что очень больно за ошибки приходится расплачиваться.

Юристы советуют сразу в суд в таких случаях, и лучше не один вкладчик - а организованная группа. Больше шансов решить дело быстрее.

Надра, ПИБ, Укрпром и т.д. легли первыми хоть и не предлагали суперусловий.
Проценты свои я заберу, придется правда унизительно ходить к ним каждый день и снимать по 100грн.
Но в меру сил информацию об этом беспределе доведу куда надо

К слову внутреннее распоряжение об ограничении вывешенное на кассах не имеет печатей и подписей

Юpа
26.02.2009, 13:46
невзирая на рейтинг надежности банка.
как раз вопросу рейтингов внимание уделялось

Юpа
26.02.2009, 13:54
Агентурная сеть доложила что и ---отредактировано---УкрПромБанк---отредактировано--- в прошлом месяце выплатил с горем пополам по 50грн/день проценты, в этом месяце ситуация еще не известна

Oxigen
26.02.2009, 13:55
Агентурная сеть доложила что и [B]отредактировано---УкрПромБанк---отредактировано/B] в прошлом месяце выплатил с горем пополам по 50грн/день проценты, в этом месяце ситуация еще не известна

могу официально сообщить, что ваша агентурная сеть вас обманула;)

Sasha79
26.02.2009, 14:02
Агентурная сеть доложила что и УкрСибБанк в прошлом месяце выплатил с горем пополам по 50грн/день проценты, в этом месяце ситуация еще не известна

Полная чушь и в этом месяце, и в прошлом. Проценты в долларах. Есть проблемы с крупными суммами в евро. Заказ на срок через 2-3 дня. Я клиент банка, а не работник. На всякий случай.

Юpа
26.02.2009, 14:07
Тем не менее и это правда, чуть позже сообще детали проишествия

Юpа
26.02.2009, 14:11
http://www.rodovidbank.com/rus/contacts.php
8-800-50-8888-0 - (звонки со стационарных телефонов бесплатные по всей Украине)

в КАЛЛ-ЦЕНТРЕ банка (Родовид) сообщили что установление данных лимитов (100грн/день) выполнено согласно пункта договора на карточное обслуживание и исключительно с целью безопасности клиентов

Sasha79
26.02.2009, 14:16
могу официально сообщить, что ваша агентурная сеть вас обманула;)

Лучше ответьте официально, когда Вы пойдете по пути "Надры" в части разрешения погашать досрочно кредит в 25% от задолженности единоразово по курсу 6.5 если не ошибаюсь. Ну или хотя бы поближе к этому. Думаю, что 10-20% Ваших заемщиков воспользовались бы этим предложением, но при этом убытки банка были бы не критичны (из-за разницы курсов), но свою ликвидность Вы бы немного улучшили. То, что сейчас у Вас дела более менее нормальные, не говорит о том, что так будет и через месяц учитывая Ваше место на рынке по объемам кредитования и нынешнюю платежеспособность населения. Когда вперед смотреть начнете или надежды только на сильную маму?

Сухов
26.02.2009, 14:17
Агентурная сеть доложила что и УкрСибБанк в прошлом месяце выплатил с горем пополам по 50грн/день проценты, в этом месяце ситуация еще не известна

Полный бред..
На прошлой неделе снял в кассе без проблем 400 ДОЛЛАРОВ США процентов по долларовому депозиту....

Не гоните....

vict
26.02.2009, 14:18
Юpа, извиняюсь за офтоп. А что, в экономическом гении Порошенко Вы уже разочаровались? :-D

Sasha79
26.02.2009, 14:19
Тем не менее и это правда, чуть позже сообще детали проишествия

На самом деле интересно. Сообщите, если не трудно. Может какаято не стандартная ситуация: не платежи по кредиту и тут же депозит на крупную сумму?! Не понимаю.

Oxigen
26.02.2009, 14:25
когда Вы пойдете по пути "Надры"по курсу 6.5
не слышал про такое....

но свою ликвидность Вы бы немного улучшили
не факт

То, что сейчас у Вас дела более менее нормальные, не говорит о том, что так будет и через месяц учитывая Ваше место на рынке по объемам кредитования и нынешнюю платежеспособность населения

хуже, чем у других не будет, это 100%

Когда вперед смотреть начнете или надежды только на сильную маму?
куда смотреть - как раз и решают французы....

На самом деле интересно. Сообщите, если не трудно. Может какаято не стандартная ситуация: не платежи по кредиту и тут же депозит на крупную сумму?! Не понимаю.

Юра просто пукнул....

Oliver
26.02.2009, 14:25
http://www.rodovidbank.com/rus/contacts.php
8-800-50-8888-0 - (звонки со стационарных телефонов бесплатные по всей Украине)

в КАЛЛ-ЦЕНТРЕ банка (Родовид) сообщили что установление данных лимитов (100грн/день) выполнено согласно пункта договора на карточное обслуживание и исключительно с целью безопасности клиентов

снимайте в кассе банка без лимитов

Юpа
26.02.2009, 14:36
снимайте в кассе банка без лимитов
именно в кассе и проблема

как только мне скажут номер отделения и период сразу сообщу

Немного постапокалиптических пейзажей:
http://s45.radikal.ru/i107/0902/a2/e37fa5ade35b.jpg

Sasha79
26.02.2009, 14:41
не слышал про такое....

не факт

хуже, чем у других не будет, это 100%

куда смотреть - как раз и решают французы....

Юра просто пукнул....

1.Или в конце той недели или в понедельник принято решение.
2. Видимых минусов от данного решения меньше нежели возможных плюсов. 50/50 или 100%
3. Паршивое заявление. Мне, как клиенту (хорошему) хочется знать, что мой банк лучший, а "не хуже других" в нынешнее время. Разницу чувствуете!?
4. Французы там, а мы тут. Вы должны донести до них специфику конкретно нашей ментальности, а не европейской.
5. Послушаем. Дыма без огня не бывает. Ну или лейбл пи......бол. Не отмоешся потом поэтому думаю надо подождать разъяснений.

Юpа
26.02.2009, 14:46
5. Послушаем. Дыма без огня не бывает. Ну или лейбл пи......бол. Не отмоешся потом поэтому думаю надо подождать разъяснений.

Просьба осторожнее с выражениями. Я жду подробностей, поскольку и сам являюсь клиентом УкрСиба.

А к заявлениям сотрудников банка следует относится скептически. Например позавчера сотрудница родовида заверила меня что сегодня проблем с выплатой процентов быть не должно. А сегодня сами видите как вышло