КПК

Показати повну версію : ГАИ начинает проверку тонированных автомобилей

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

ProstoSche
25.02.2009, 12:39
не тонируйте в "0" и будет всё видно.

Конечно не тонируйте...
25% и усё:mrgreen:

DM
25.02.2009, 12:43
а это как???:))
барсеточники - это воришки??? а при чем тут перекресток???
На перекрестках они они пасут клиентов, как правило выбирают не затонированные машины в которых хорошо просматривается отсутствие пассажиров в салоне и лежащие на задних сиденьях вещи типа сумочек/ноутбуков. Часто работают парами, например один незаметно прокалывает колесо и потом любезно вам сообщает что у вас колесо спустило, а второй в то время когда вы выходите посмотреть на колесо вытаскивает присмотренные вещи через дверь с другой стороны.

AleSerg
25.02.2009, 12:43
надо тонировать человеческой тонировкой и без фанатизма. а то ездят в черной-причерной пленке толщиной с полсантиметра типо крутые все тонированные а по вечерам с окнами открытыми потому что ничего не видно

Vincente
25.02.2009, 12:52
*прочитал... вздохнул.. и пошел отшкребать свою тонировку*....

пысы. ... и ксенон сниму на всяк случай... мало ли... хых.

korovka
25.02.2009, 13:01
У нас похоже это ещё не сильно практикуют. А вот в Киеве полным ходом

http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=17283&highlight=%D1%F2%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%EF%EB%E0%F1%F2 %E8%ED%E0

ОГО!!! жить страшно...

korovka
25.02.2009, 13:04
На перекрестках они они пасут клиентов, как правило выбирают не затонированные машины в которых хорошо просматривается отсутствие пассажиров в салоне и лежащие на задних сиденьях вещи типа сумочек/ноутбуков. Часто работают парами, например один незаметно прокалывает колесо и потом любезно вам сообщает что у вас колесо спустило, а второй в то время когда вы выходите посмотреть на колесо вытаскивает присмотренные вещи через дверь с другой стороны.
так этож уже всем давно известный сценарий

korovka
25.02.2009, 13:05
*прочитал... вздохнул.. и пошел отшкребать свою тонировку*....

пысы. ... и ксенон сниму на всяк случай... мало ли... хых.

угу, у тебя ж небось заводская тонировка, кетайская:)))))))))

Vincente
25.02.2009, 13:10
угу, у тебя ж небось заводская тонировка, китайская:)))))))))

... ага. провинции Хэйлуцзян.:)

korovka
25.02.2009, 13:12
... ага. провинции Хэйлуцзян.:)
шото, уже и кетайцы с армянскими фамилиями стали появляться???:mrgreen:

Vincente
25.02.2009, 13:47
шото, уже и кетайцы с армянскими фамилиями стали появляться???:mrgreen:

:)))

SEDOV
25.02.2009, 13:54
еще надо разобраться, кто имеет право проверять тонировку...ГАИ или АТИ? 534 приказ пока никто не отменял...

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z1107-08&p=1227608656452704

mr.Burns
25.02.2009, 13:59
А когда начнут "браться" за ксенонистов??? Задолбали уже полудурки с кЕтайским ксеноном (некоторые даже в противотуманки суют, лучше бы себе куда нибудь засунули).

Уважаемый! Фильтруйте "базар"!8) Задолбали уже НЫТИКИ вонючие, типа Вас. :lol:

SEDOV
25.02.2009, 14:10

+100 не так слепит ксенон, как синие писалки и грязный галоген...как грится нехрен на фары пялиться...смотри за дорогой...лучше немного подслепить, чем со слепу задавить

morino
25.02.2009, 14:14
Владельцы: ВАЗ классики и 08-09, Нив, Лацетти/Ланосов/Авео, Таврий с впендюренным ксеноном, искренне желаю Вам оказаться под КрАЗом или под другим подобным ТС, выедущим Вам навстречку;)

SEDOV
25.02.2009, 14:19
Владельцы: ВАЗ классики и 08-09, Нив, Лацетти/Ланосов/Авео, Таврий с впендюренным ксеноном, искренне желаю Вам оказаться под КрАЗом или под другим подобным ТС, выедущим Вам навстречку;)

не рой яму другому.....

AleSerg
25.02.2009, 14:21
ни так страшен китайский ксенон (хотя свет дешевый-мне б стыдно было ставить) как неумение или нежелание владельцев авто с таким светом его НАСТРОИТЬ!!!

Benedictus
25.02.2009, 14:22
Скоро будут штрафовать за то, что:
а) мотор тарахтит громче, чем допущено;
б) дверь хлопает громче положенного;
в) колеса шуршат не так, как предписано;
г) водитель зимой без шапки (может ведь простудиться - штрафовать обязательно!!!);
д) объем огнетушителя недостаточный (с контрольным поджигом автомобиля: смог потушить - не оштрафуют).

Список можно продолжить, у меня творческой мысли хватило на 5 пунктов.

morino
25.02.2009, 14:23
ни так страшен китайский ксенон (хотя свет дешевый-мне б стыдно было ставить) как неумение или нежелание владельцев авто с таким светом его НАСТРОИТЬ!!!
Без линзы, а тем боле под рельефное стекло, его не настроишь...
SEDOV
Таких товарищей, на трассе, я просто тушу свои дальним. Пусть будет взаимно приятно...

Mark Schlange
25.02.2009, 14:25

Вам по трассе ездить не случалось? Долбаки со слепящими зенитными прожекторами не попадались?

Я вот недавно в тумане на обочину "ушел", потому что сзади впритирку подобралось хенонизированное чмо на Авее с дальним светом. Ощущение от заполенного светом плотного тумана такое, что ориентация в пространстве полностью теряется. Благо на обочине не оказалось селюков на дырчике, бочек с квасом и пр. посторонних предметов. Переполнявшие меня эмоции трудно охарактеризовать как "нытье".

mr.Burns
25.02.2009, 14:31
Вам по трассе ездить не случалось? Долбаки со слепящими зенитными прожекторами не попадались?

Попадались.8)
Мне на трассе много чего попадалось, тем не менее, я не ною.
Ксенон у меня КОРЕЙСКИЙ (а хоть и китайский), но он НОРМАЛЬНО настроен, вдобавок к этому я его еще и гидрокорректором совсем вниз опустил. Ни кого, кроме вонючих нытиков, он не слепит.;)

Я вот недавно в тумане на обочину "ушел", потому что сзади впритирку подобралось хенонизированное чмо на Авее с дальним светом. Ощущение от заполенного светом плотного тумана такое, что ориентация в пространстве полностью теряется. Благо на обочине не оказалось селюков на дырчике, бочек с квасом и пр. посторонних предметов. Переполнявшие меня эмоции трудно охарактеризовать как "нытье".

А на этот случай, у зеркала заднего вида имеется два положения...:smt219

Если Вы, как водитель, некчемный, не следует винить в этом обладателей ксенона...:lol: