КПК

Показати повну версію : Юленька

Сторінки : [1] 2 3

LERKAmazing
24.02.2009, 16:35
Недавно посмотрела, что же отечественные кинопроизводители понимают под хоррором...и вы знаете мне очень понравилось... Чтобы не спойлерить тем, кто не смотрел скажу только, что это не ужастик, скорее триллер с элементами стивенкинговщины и саспенса. Учитывая потрясающую игру юной актрисы Даши Балабановой и как всегда талантливого Марата Башарова - фильм посмотреть стоит.

Превью фильма: Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование и медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки.

В ролях: Марат Башаров, Даша Балабанова, Оксана Лаврентьева.

Трейлер можно посмотреть здесь (http://www.youtube.com/watch?v=Hq6A0QvJ_O8)

А вы смотрели фильм/собираетесь?

Давайте делиться мнениями!

Швед
24.02.2009, 16:58
Тут еще один трейлер (http://www.youtube.com/watch?v=1jAwnah92qM&feature=related)

Швед
24.02.2009, 17:19
Будем посмотреть после появления на ДВД в лицензии с нормальным звуком. Без звука пол фильма пропадет. Ни тебе внезапных выпрыгов, ну душераздирающих запилов за кадром.

Morgenstern
25.02.2009, 01:13
Посмотрела. Ужас. По стилистике сильно напомнило "Омен".

Mak_Sim
25.02.2009, 01:19
А вы смотрели фильм/собираетесь?

Не смотрел и не собираюсь. Вместо ужасов смотрю/читаю выпуски новостей и курс гривны в обменниках... :evil:

™абырвалГ
25.02.2009, 02:16
Недавно посмотрела, что же отечественные кинопроизводители понимают под хоррором...

Это в смысле укринский фильм?

Mihaella
27.02.2009, 03:09
Сайт неплохой под этот фильм забацали, вот http://www.y-film.ru/
Надеюсь фильм того стоит, уже нашла в сети, буду качать-смотреть...

Galaksy
27.02.2009, 03:22
Смотрела в кино. Совсем не понравилось. Сюжет сырой, персонажи не выписаны, даже не жалко главного героя. Ляпы повсюду. Башаров игрой не впечатлил, не поверила я ему. А сцены с детьми - прям Ералаш какой-то. Не дотянули до триллера. И в зале большая половина народа откровенно хохотала над "страшными" местами.

Berry
27.02.2009, 15:20
дайте умную ссылку где скачать. Фильм посмотреть охота, а я в нете еще подтормаживаю. Завтра трафик сгорит. Жалко:(:(:(

simplyA
27.02.2009, 15:37
У меня дочь хочет пойти. Как насчет влияния на неокрепшую психику 15-летнего подростка?;-)
А то у нас было дело- после просмотра у подружки Сайленс Хилл малая спать не могла.
З.Ы. аниме про вампиров смотрит - вроде ниче.

Morgenstern
27.02.2009, 15:49
У меня дочь хочет пойти. Как насчет влияния на неокрепшую психику 15-летнего подростка?;-)
А то у нас было дело- после просмотра у подружки Сайленс Хилл малая спать не могла.
Там одна эротическая сцена. Ничо?
К тому же, много разговоров и действий, направленных на манипулирование сознанием.

Yulenka
27.02.2009, 16:39
Тюююю, думала обо мне пишут, а тут про ужастики :mrgreen:

Galaksy
27.02.2009, 20:32

Я впечатлительная, после японского ужастика "2 пропущенный звонок" мне везде мерещилась девочка с зашитым ртом:z05::lol:.
Юленька совсем не страшная, просто сыроватая какая-то, имхо8)

Mihaella
28.02.2009, 00:53
дайте умную ссылку где скачать. Фильм посмотреть охота, а я в нете еще подтормаживаю. Завтра трафик сгорит. Жалко:(:(:(

Да пожалуйста (http://uploadbox.com/files/NIkkY2Vbaa) :smt219
пароль: jule

Mihaella
01.03.2009, 09:30
Я впечатлительная, после японского ужастика "2 пропущенный звонок" мне везде мерещилась девочка с зашитым ртом:z05::lol:.
Юленька совсем не страшная, просто сыроватая какая-то, имхо8)

Японская девочка с зашитым ртом прямо таки ангелочек по сравнению с нашей Юленькой :evil::mrgreen:

Нанка
01.03.2009, 09:56
Не смотрел и не собираюсь. Вместо ужасов смотрю/читаю выпуски новостей и курс гривны в обменниках... :evil:

+1000!

oggi
01.03.2009, 10:04
+1 к ™абырвалГ, какое нафиг отечество, афтар? :roll:

Недавно посмотрела, что же отечественные кинопроизводители понимают под хоррором...

не смотрела и не собираюсь. даже синопсис читать не надо, чтобы понять, что это напрасная трата времени.

Mihaella
01.03.2009, 11:32
+1 к ™абырвалГ, какое нафиг отечество, афтар? :roll:

не смотрела и не собираюсь. даже синопсис читать не надо, чтобы понять, что это напрасная трата времени.

да не, на счет времени, тут точно не то, смотрела, не могу от такого испытывать восторг, но время точно не впустую...но на психику фильм давит конкретно:evil:

баба-ягья
02.03.2009, 10:38
ну дык... я вот в 14 попала на кинофестиваль... пасатрела фильмы лилианы кавани... ото да, капец детской психике... а ща... ща не умеють так снимать... тем более постсовок

Galaksy
02.03.2009, 10:51
тем более постсовок

абсолютно точное определение хфильма