КПК

Показати повну версію : БОРЩ! Что может быть более чаще?

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

бекки шарп
24.02.2009, 12:07
А меня муж приучил борщ с луком есть. Теперь едим только когда никуда идти не надо:xx016:

С чесноком лучше :smt219

Barba
24.02.2009, 12:10
А мы поочереди:lol:

бекки шарп
24.02.2009, 12:11
ты б еще служила ка кнемец - цены б тебе не было. А так на одной еде на тебе обанкротится можно. Бедный муж.

Та уж на еду и тряпки я себе как-нить заработаю :mrgreen:
Кстати, давеча Ed рассказывал, что меня на руках носить нужно, потому что от меня пользы много. Так что твои злопыхательские комментарии я списываю на зависть :smt219 Это ты без борща необъективно меня оцениваешь, тебе надо срочно сварить борщ и съесть три миски 8)

Marusha_kisa
24.02.2009, 12:12
Себе его оставь, это ж у тебя кот живет, который жрет сырую рыбу и спит с тобой в одной постели :mrgreen:
мало того я его еще и целую. Не боись, у меня есть прозапас вормильчик.
А борщ лучше с зеленым луком!

Marusha_kisa
24.02.2009, 12:12
Та уж на еду и тряпки я себе как-нить заработаю :mrgreen:
Кстати, давеча Ed рассказывал, что меня на руках носить нужно, потому что от меня пользы много. Так что твои злопыхательские комментарии я списываю на зависть :smt219 Это ты без борща необъективно меня оцениваешь, тебе надо срочно сварить борщ и съесть три миски 8)
нет чтобы пригласить подругу на борщ...эх. жадина

Карамболина
24.02.2009, 12:19
борщ любим,но я чередую (варю первые блюда всегда на неделю):
неделю супчик,неделю солянку,неделю борщ ...
сейчас у нас как раз борщековская неделя :-)

Карамболина
24.02.2009, 12:23
больше всего обожаю борщ со сладким перцем..мммммммммм

хочу такого борща:-))

Patty
24.02.2009, 12:26
борщ с зеленым луком, много-много сметаны и гренки чесночные...................ням.............

Marusha_kisa
24.02.2009, 12:27
есть хочу

Nataly_Lepet
24.02.2009, 12:27
С чесноком лучше :smt219

:smt219
Только тогда к нам с мужем кошка весь вечер не подходит:oops::mrgreen:

бекки шарп
24.02.2009, 12:30
нет чтобы пригласить подругу на борщ...эх. жадина

Та приходи, шо мне, борща жалко что ли. Только если хочешь кота взять с собой, то дождись когда муж уедет :mrgreen:

Patty
24.02.2009, 12:32
есть хочу
и я :(

Tranklukator
24.02.2009, 12:35
А в чем радость от борща? Варево из овощей на костном бульоне, подкисленное томатом! И что в этом ценно? Ну ладно, раньше люди с голодухи таким давились, а сейчас-то что за необходимость? Чтоб сэкономить? :shock:
Предпочитаю поесть настоящего мяса (а не выварки из костей) со свежими овощами и зеленью, и запить тем же томатным соком. Организм сам подсказывает, что для него вкусней и полезней. :smt219

Nataly_Lepet
24.02.2009, 12:36
А я налупилась манной каши и не хочу есть. Да простят меня почитатели борща.

Ксю
24.02.2009, 12:38
А в чем радость от борща? Варево из овощей на костном бульоне, подкисленное томатом! И что в этом ценно? Ну ладно, раньше люди с голодухи таким давились, а сейчас-то что за необходимость? Чтоб сэкономить? :shock:
Предпочитаю поесть настоящего мяса (а не выварки из костей) со свежими овощами и зеленью, и запить тем же томатным соком. Организм сам подсказывает, что для него вкусней и полезней. :smt219
Ну ничего себе экономно. Настоящий борщ готовиться на "трех жирах" как говорит моя тетя. Куча овощей. И почему именно на костях надо его варить.
Не знаю. Как по мне нет ничего вкуснее борща

бекки шарп
24.02.2009, 12:41
А я налупилась манной каши и не хочу есть. Да простят меня почитатели борща.

Еще ж не вечер 8) Я в таком положении постоянно что-то ела. Как вспомню, аж страшно, как можно было столько съесть :mrgreen:

Nataly_Lepet
24.02.2009, 12:42
Еще ж не вечер 8) Я в таком положении постоянно что-то ела. Как вспомню, аж страшно, как можно было столько съесть :mrgreen:

:oops:я пока только позавтракала...

Tranklukator
24.02.2009, 12:43
Ну ничего себе экономно. Настоящий борщ готовиться на "трех жирах" как говорит моя тетя. Куча овощей. И почему именно на костях надо его варить.
Не знаю. Как по мне нет ничего вкуснее борща
Варево на воде никак не могу сравнить с теми же тюрями, которые не требуют тепловой обработки компонентов, сохраняя их естественность.
А про жиры даже и говорить не стану - давно забыл ужасы жирной пищи, т.т.т.

Nataly_Lepet
24.02.2009, 12:45
Варево на воде никак не могу сравнить с теми же тюрями, которые не требуют тепловой обработки компонентов, сохраняя их естественность.

Тут у каждого свой вкус.
Например, мой папа до сих пор в шоке ходит после того, как на каком-то семейном торжестве мой муж сказал, что он водку не пьет, потому что водка не вкусная:mrgreen:

Ксю
24.02.2009, 12:47
Может у вас в семье просто не умеют варить борщ?
У меня просто бабуля так варит борщец что я пока не наверну две миски не встаю из за стола