КПК

Показати повну версію : О временной регистрации

Odin
23.02.2009, 10:18
Собственно вопрос, если машина стоит на временной регистрации в Днепропетровске, а основная регистрация Никополь, какие действия при продаже надо своершить?

1. Снять с врем регистрации.
2. Снять с основной регистрации
3. Продать
4. Поставить на регистрацию в Днепр?

Так?

twine
23.02.2009, 23:34
Собственно вопрос, если машина стоит на временной регистрации в Днепропетровске, а основная регистрация Никополь, какие действия при продаже надо своершить?

1. Снять с врем регистрации.
2. Снять с основной регистрации
3. Продать
4. Поставить на регистрацию в Днепр?

Так?

Впервые слышу о временной регистрации в Украине авто украинской же регистрации...:shock: Или это я такой темный, или Вы чет напутали.. (или еще вариант: Никополь есть в России, или в штатах, там и Москва своя, и Киев есть, мож даже не один:mrgreen: )

dmitriyDP
24.02.2009, 00:09
Собственно вопрос...... какие действия при продаже надо своершить?
1. Взять задаток.
2. Оформить договор-купли продажи.
3. Не забыть получить деньги.
4. Передать автомобиль + ключи + документы + договор купли-продажи новому владельцу.
5. Быстро смыться:mrgreen::mrgreen:

Odin
24.02.2009, 12:04
Впервые слышу о временной регистрации в Украине авто украинской же регистрации...:shock: Или это я такой темный, или Вы чет напутали.. (или еще вариант: Никополь есть в России, или в штатах, там и Москва своя, и Киев есть, мож даже не один:mrgreen: )

Да, увы такая дурь у нас существует, вроде как собираются отменять, но она еще есть, мне вломы было ехать в никополь, пришлось делать врем рег. для прохождения техосмотра, а потом ее в обязаловку вменили. Это для тех кто по генералке ездит.

Odin
24.02.2009, 12:05
1. Взять задаток.
2. Оформить договор-купли продажи.
3. Не забыть получить деньги.
4. Передать автомобиль + ключи + документы + договор купли-продажи новому владельцу.
5. Быстро смыться:mrgreen::mrgreen:

Вопрос, звучал что с врем регистрацией делать при купли продаже ? :)