КПК

Показати повну версію : STOP Запорожское шоссе-Космическая

Кельвин
22.02.2009, 14:11
Оторвали знак, видать не выдержал кто то штрафа гаишного да и сдали нервишки :mrgreen:

ProstoSche
22.02.2009, 14:14
Новый пришпондёрят...
А если к тому времени поезд кого-то рзмажет по шпалам, нужно найти того кто оторвал, и оторвать ему сначала пальцы, потом руки, потом ноги, ну и в конце голову..

Gran Turismo
22.02.2009, 14:52
какой поезд?! почему тогда нет знаков на других пересечениях с жд на Зап. шоссе? а давайте STOP на Шинной захреначим! пусть все останавливаются - шо бесплатно ездить!
P.S.: самовольно снимать знаки - конечно, не метод. все надо делать на основании закона - тогда и мы может быть (!) сможем надеятся (!) что и отношение к нам будут исключительно в рамках закона. имхо.

жЫвотнае
22.02.2009, 15:41
какой поезд?!
Очень редкою но иногда он там как летучий голлаандец появляется, потму и опасно там что все на расслабухе ездят
Я как-то помню один раз из Евроэкспресса выезжал и не увидел его из-за кущей приближающимся слева, на рельсах неспеша притормозил обережно, спереди бус еще стал пропуская маршрутки медленно чалящие в крайней правой.
Локомотив как фафакнул , а я на рельсах, сука чуть в штаны не наклал, хорошо что спереди бус отъехал уже, я газу дал так, что чуть педаль не отрвал :)

ProstoSche
22.02.2009, 15:48
Очень редкою но иногда он там как летучий голлаандец появляется, потму и опасно там что все на расслабухе ездят
:)

Во-во...
Я летом тоже товарища наблюдал, так тому гудели, а ему пофигу, музончик валил будь здоров.
Пронесло дурака.

Allex
22.02.2009, 16:42
Новый пришпондёрят...
А если к тому времени поезд кого-то рзмажет по шпалам, нужно найти того кто оторвал, и оторвать ему сначала пальцы, потом руки, потом ноги, ну и в конце голову..
Голову оторвать тому, кто его туда повесил.
Езжу там почти ежедневно на протяжении последнего десятка лет - ни разу не видел ни одного ДТП с участием тепловоза, зато поворачивая на Космическую очень реально получить пинка сзади, делая стоп.

ProstoSche
22.02.2009, 16:45
Езжу там почти ежедневно на протяжении последнего десятка лет - ни разу не видел ни одного ДТП с участием тепловоза,

А я ни одного разбойного грабежа не видел.
Это показатель?

hobbit
22.02.2009, 16:48
Переезд возле "новой линии", выезд с продолжения пр. труда (район тонельной балки) - там и намека о наличии переезда нет. только знак "уступи дорогу"... вроде там никого ни разу не переехало поездом.

ШпИлечка
22.02.2009, 16:48
вчера впервые там видела поезд. Оказывается еще ездят :roll:

Allex
22.02.2009, 16:53
А я ни одного разбойного грабежа не видел.
Это показатель?
Охота выделиться из толпы, говоря на чёрное - белое?

Gran Turismo
22.02.2009, 17:53
это не надолго. до первого штрафа на этот же стоп.

ProstoSche
22.02.2009, 18:05
это не надолго. до первого штрафа на этот же стоп.

Мне не западло остановиться. Только не пугайте меня разбитой кормой...

Allex
Охота выделиться из толпы, говоря на чёрное - белое?
Нет. просто не всё в этом знаке однозначно...
То что движение на этом перекрёстке организовано ужасно - однозначно.

BBB
22.02.2009, 22:14
вчера впервые там видела поезд. Оказывается еще ездят :roll:
Они там регулярно носятся - керосин на аэродром возят.

ProstoSche
22.02.2009, 22:45
Они там регулярно носятся - керосин на аэродром возят.

Да пусть себе носятся. У нас ведь водители аккуратные, внимательные. Поезд им не страшен:)